Гость
Статьи
Как отреагировать, …

Как отреагировать, когда муж оскорбляет?

Поссорились с мужем у нас 2 детей (старшей 2 года младшей 5 месяцев) он работает сварщиком с 10 утра до 17:00. Ботинки когда приходить очень грязные каждый день мыла и однажды я забыла почистить. Муж утром начал орать почему его обувь не готова и я говорю я забыла можно было и сам почистить и Он начал обозвать *** что я прислуга и должна делать всё по дому и вообще я неряха и я заплакала. Как отреагировать в таких ситуациях я устала. #муж #ссоры 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

У меня батя такой же. Такие не меняются. Вам с этим жить. Дальше будет только хуже

Захария
#2

вы сами то чувствуете себя прислугой?
и если да, то давно?

Жора
#4

Проблемы на работе( зарплата, начальство),цены в магазинах, дети( двое), непонимание с женой ..да много всего накопилось..
и непонимание как из этого круга выйти. Возможно так.
Попробуйте с ним спокойно всё это обсудить.
Без ора , слёз и битья посуды. Спокойно обо всём поговорите.
Удачи вам.

Гость
#5

Перетать писать разводки

#6

Чем мужик тупее и беднее, тем больше замашек царских. Своё отношение к тебе он уже озвучил. Дальше тебе решать, соглашаться на жизнь прислуги или избавляться от чмошника.

#7

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: Вы вообще-то не прислуга, вы родить ему двух детей, а вас не уважать. Вы должны быть королёй гарема, как Хюррем Султан. Возьмите палку и дайте ему по голова чтоб он знать своё место. Удачи, мы вас верить.

Гость
#8
Крыски-Эксперты-сексологи98

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: Вы вообще-то не прислуга, вы родить ему двух детей, а вас не уважать. Вы должны быть королёй гарема, как Хюррем Султан. Возьмите палку и дайте ему по голова чтоб он знать своё место. Удачи, мы вас верить.

Вам от меня спасибо. Подняли мне настроение😄

Гость
#9

У меня стойкий иммунитет на кухонных бойцов . Я не обращаю внимания на брюзжание мужа . У меня своя цель на счёт него , когда достигну цели от него избавляюсь с помощью его любовниц .

Гость
#10

Как отреагировать, когда у вас двое маленьких детей? Попросите маму посидеть с детьми или пойти с вами и с детьми погулять, поболтайте с мамой о жизни. Вообще пользуйтесь помощью окружающих. Сохраняйте, как можете, остатки своих сил. Дети вырастут. Пойдете на работу и разберетесь с мужем. Жизнь не стоИт на месте.

Гость
#11

Послать его куда подальше....

#12

Выгнать из дома этого негодяя! Он сам должен чистит свои ботинки

Василий
#13

Врете ведь! Берётся грязный башмак и запускается в морду. Потом второй. Вы что, это не знали? И что каждый человек лично себя обслуживает! Вы недоразвитая, жаловаться на своего же мужа по таким делам?

Гость
#15
Жора

Проблемы на работе( зарплата, начальство),цены в магазинах, дети( двое), непонимание с женой ..да много всего накопилось..
и непонимание как из этого круга выйти. Возможно так.
Попробуйте с ним спокойно всё это обсудить.
Без ора , слёз и битья посуды. Спокойно обо всём поговорите.
Удачи вам.

Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: