Гость
Статьи
Бывшая жена не дает …

Бывшая жена не дает видеться с дочерью

Ситуация следующая: познакомился с девушкой, был регулярный секс, сразу сказал ей что не хочу семью и детей. В итоге она сказала что беременна от меня, я сказал делать аборт. Но тут она выдала - я замужем скажу мужу что ребенок от него и мы будем его растить. Естественно это меня не устроило, чтобы мой ребенок рос с другим. Я сказал ей что разводись и будем жить вместе раз не хочешь аборт. В итоге родилась дочка, ее очень люблю и мои родители ее обожают и балуют. Жил только ради счастья дочки с женой. Со стороны жены родственники бедные и необразованные, ничего не покупают детям только все по минимуму никогда ничего не дарили и в гости не приходили. Сейчас узнал что дочь не от меня а от бывшего мужа. Все 2 года жизни терпел «жену» только ради дочки. Но сейчас решил уйти. Бывшему мужу дочь не нужна говорит не признает ее. Я а я к ней привык не хочу ее лишать своего уровня жизни и чудесных бабушки и дедушки. Но ребенка забрали и видеться не дают, она живет там в бедных условиях, мать та еще кукушка скачет по мужикам дочь оставила сестре. ( дочке 1,8). Не знаю как быть? Забыть и отпустить и в дет домах растут дети. Или продолжать взывать к адекватности бывшей, дать видеться чтобы дочь ни в чем не нуждалась?
P.s. Официально мы не женаты и не были. #бж #дочь #развод #жена #бм

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это стандарт сейчас. Если мужчина делает глупость и идет в брак, после чего рождаются дети, то участь мужчины быть выкинутым на трассу с оброком в виде алиментов

say hello
#2

Обратиться в суд не вариант? Фин.возмлжности у нее нет, мать шляется с кем попало, и прочее или проще сдаться и отправить в дет.дом? ну ну "любит он" ага

#3

Какая-то фантазия на троечку с минусом

Гость
#4

Если ребенок не от вас, наааахееера вам это все? Я бы на радостях свалила , перекрестилась и забыла всех как страшный сон, и бабу эту и чужого ребенка. Или вы Алень? Хотя, что я спрашиваю, Алень и есть!

Гость
#5

Дак че вы паритесь. Ребёнок не от вас. Это не ваши проблемы и заботы с кем и где тусуется чужие дети.

Гость
#6

Из серии душещипательных сочинений вагонных попрашаек

#7

Сложная ситуация. Здесь выбор только за Вами.
Сейчас получается вы чужой мужчина для этой девочки.
Могу лишь посочувствовать.

Гость
#8

Дык она те не жена, а мать твоего ребенка.

К юристу вали .
Чё мать разрешает или не разрешает отцу ребенка...похерррру. .ДИТЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВИДЕТЬ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА ПОЖЕЛАЕТ.

Гость
#9
say hello

Обратиться в суд не вариант? Фин.возмлжности у нее нет, мать шляется с кем попало, и прочее или проще сдаться и отправить в дет.дом? ну ну "любит он" ага

Суд тут не вариант, я им никто. Она не в том смысле шляется, она ищет нового мужика и забила на дочь. Дочь у ее сестры живет. Там обычная семья муж на заводе жена в аптеке работает, не бухают ничего но живут скромно.

Гость
#10

Пшнх

Гость
#11
Гость

Дык она те не жена, а мать твоего ребенка.

К юристу вали .
Чё мать разрешает или не разрешает отцу ребенка...похерррру. .ДИТЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВИДЕТЬ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА ПОЖЕЛАЕТ.

Официально я им сожитель. Мы не женаты, дочь на меня не записана.

Гость
#12

Удочери саму бывшую ,она это с родней заценит

Гость
#13
Гость

Если ребенок не от вас, наааахееера вам это все? Я бы на радостях свалила , перекрестилась и забыла всех как страшный сон, и бабу эту и чужого ребенка. Или вы Алень? Хотя, что я спрашиваю, Алень и есть!

Видел как она растет, привык. И понимаю что не моя но детей люблю.

Гость
#14
Гость

Видел как она растет, привык. И понимаю что не моя но детей люблю.

Вам надо голову подлечить, вы нездоровы.

Гость
#15
Гость

Видел как она растет, привык. И понимаю что не моя но детей люблю.

верно, а не видел ,не привык отношение как к тем же прохожим из толпы

say hello
#16
Гость

Суд тут не вариант, я им никто. Она не в том смысле шляется, она ищет нового мужика и забила на дочь. Дочь у ее сестры живет. Там обычная семья муж на заводе жена в аптеке работает, не бухают ничего но живут скромно.

А, сорри. Не так вникла значит. Думаю стоит поговорить с её сестрой и как нибудь договорится чтобы мать отпускала дочь к вам на выходных на хотя бы пока она будет искать нового папу.

Гость
#17

Скажи что повысили в должности , сразу и заценит и щедро запоет "твоя навеки"

Гость
#18
Гость

Официально я им сожитель. Мы не женаты, дочь на меня не записана.

Ты полудурок штоли?

Официально ты им ни-кто.
Если экспертиза на отцовство плюс - к юристу , как отец ребенка.

Гость
#19

Автор, вы не знаете от кого ребёнок. Мало ли что сказала бывшая, могла и соврать. Делайте тест ДНК, если окажется что ребёнок ваш, через суд требуйте признания вас отцом, с записью в свидетельстве о рождении и требуйте установить график общения с ребёнком.

Гость
#20
Гость

Автор, вы не знаете от кого ребёнок. Мало ли что сказала бывшая, могла и соврать. Делайте тест ДНК, если окажется что ребёнок ваш, через суд требуйте признания вас отцом, с записью в свидетельстве о рождении и требуйте установить график общения с ребёнком.

Тест днк сделал, ребенок не от меня. Я хотел просто по человечески общаться.

Гость
#21
Гость

Из серии душещипательных сочинений вагонных попрашаек

Для вас стараюсь, а то что вы комментировать будете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: