Гость
Статьи
Моя сестра. Боюсь …

Моя сестра. Боюсь отпустить

Тут ситуация такая. Мне 30. Сестре 14!Я2метрп роста. У нее генетика 180рост...я сам был шокирован. С виду обычная девушка лет так 20...но еще ребенок. Я опекаю ее сил нет .Я не говорил ей что у нее есть отец. Все ей внушали с детства что он умер но это не так!Этот человек. Если сравнивать то мы для него (вещь) во всех смыслах этого слова.Он орудует деньгами. Вот пример типо у тебя есть 100млн -это значит ты миллионер.Для него это перо из подушки вылетело и ***.у нее характер как и у него. Это 100% генетика. Она вроде *** и одновременно люблю её.Он написал что хочет ее забрать когда 18 лет стукнет.Боюсь отпускать. Сами знаете нынешний мир. Деньги..деньги. Боюсь отпустить. И сказать правду #сестра

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Червинский Владислав
#1

А в чем прикол когда в 14 лет тебе ребёнок не нужен, а в 18 нужен?

say hello
#2

Лучше сказать сейчас правду чем когда ей типа её папаня расскажет того чего не было на самом деле, выставив вас при этом негодяем

Гость
#3
say hello

Лучше сказать сейчас правду чем когда ей типа её папаня расскажет того чего не было на самом деле, выставив вас при этом негодяем

Думаю... согласен с вами. Но страшно. Как сказать и выложить?!

Первый комментарий писал наркоман как будто. Какая-то зуета

say hello
#4
Гость

Думаю... согласен с вами. Но страшно. Как сказать и выложить?!

Первый комментарий писал наркоман как будто. Какая-то зуета

За чашкой чая и тортиком в доме. Попросить её выслушать и не перебивать, когда закончите тогда пусть задаёт вопросы и вы спокойно можете ей ответить. Выбор конечно стоит за сестрой и отец не сможет забрать её после 18 тогда когда он захочет.

Червинский Владислав
#5
Гость

Думаю... согласен с вами. Но страшно. Как сказать и выложить?!

Первый комментарий писал наркоман как будто. Какая-то зуета

Сам ты наркоман. Если отцу ребёнок нужен то он будет с ним всегда, что за х,уета что в 18 лет вдруг понадобился ребёнок?

Червинский Владислав
#6
Червинский Владислав

Сам ты наркоман. Если отцу ребёнок нужен то он будет с ним всегда, что за х,уета что в 18 лет вдруг понадобился ребёнок?

И поговорите с сестрой внушая мысль что папка твой-то с прибабахом, всю жизнь не нужна была ему, а тут вишь, понадобилась. И то неизвестно для чего, раз ждёт совершеннолетия. Псих какой-то

Ольга
#7
Червинский Владислав

И поговорите с сестрой внушая мысль что папка твой-то с прибабахом, всю жизнь не нужна была ему, а тут вишь, понадобилась. И то неизвестно для чего, раз ждёт совершеннолетия. Псих какой-то

Я тоже согласна с постом выше. Почему же он раньше не проявлял внимания к дочери? А ответ простой, потому что не нужна ему эта дочь

Гость
#8
say hello

Лучше сказать сейчас правду чем когда ей типа её папаня расскажет того чего не было на самом деле, выставив вас при этом негодяем

Она не знает что у нее 3 сестры родные есть. Расскажу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: