Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мы с мужем не семья, а просто как два соседа по квартире. Нас семьей делает только свидетельство о браке, больше ничего. У нас нет совместного досуга, общего бюджета, секса, детей, разговоров и др. Но при этом муж считает, что все у нас хорошо, мы не ссоримся, все прекрасно! Раньше я пыталась что-то наладить, обратить на себя внимание, сделать ему приятно, но теперь я сама ничего не хочу. Мы не ссоримся только потому что больше не разговариваем почти. Когда мне все надоедает - я пытаюсь сказать ему, что у нас все плохо, что нужно заканчивать все это , он думает, что я просто решила докапаться и мне скучно, поэтому просто молчит и ждёт когда я закончу. Как закончить эти отношения? Мне очень жалко его, но одновременно жалко и себя , не хочу всю жизнь так. Я понимаю, что здесь бесполезно все и его не изменить никогда. Как цивильно закончить эти отношения, если муж не идет на диалог? То есть я скажу ему , что мы расходимся, но он просто не уйдёт, будет сидеть молчать. А уж выкидывать вещи - это ту мач как-то для меня((( #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он тебя содержит, то забей на него и не парься.
мужик твой просто не удовлетворяет твои эмоциональные потребности, вот ты и бесишься. и не сможет удовлетворить, не умеет. для этого надо просто найти любовника. а муж пусть молча содержит.

Гость
#2

Автор, п.и.з.д.е.ц, прочитала и плохо стало. Я одна, и настроение у меня лучше, чем в ваших рассказах. Бегом от такого «мужа». Зачем время терять? Такой даже воды не подаст. Если сейчас у вас нет депрессухи, то она за дверью точно.

#3

"У нас нет совместного досуга, общего бюджета, секса, детей, разговоров и др"

Ну если у вас даже секс раздельный, то у вас нет никаких отношений. Вы друг другу не нужны.

Гость
#4
Гость

если он тебя содержит, то забей на него и не парься.
мужик твой просто не удовлетворяет твои эмоциональные потребности, вот ты и бесишься. и не сможет удовлетворить, не умеет. для этого надо просто найти любовника. а муж пусть молча содержит.

не содержит, он за нашу жизнь совместную ничего не купил ни мне, ни в дом даже

Гость
#5
Гость

Автор, п.и.з.д.е.ц, прочитала и плохо стало. Я одна, и настроение у меня лучше, чем в ваших рассказах. Бегом от такого «мужа». Зачем время терять? Такой даже воды не подаст. Если сейчас у вас нет депрессухи, то она за дверью точно.

одной я чувствую мне хорошо будет, но не знаю как выйти из этого всего без ссор, скандалов. Не знаю, как сделать, чтобы он отпустил меня и ушел

Гость
#6
Настя Емельянова

"У нас нет совместного досуга, общего бюджета, секса, детей, разговоров и др"

Ну если у вас даже секс раздельный, то у вас нет никаких отношений. Вы друг другу не нужны.

Он не раздельный, просто его нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: