Гость
Статьи
Онкология и …

Онкология и родственники

Здравствуйте, у папы онкология 4 стадия, он лежит, не ест, только воду и чаи пьет. Мы живем вместе, мне 40 лет у меня есть ребенок, я в разводе. Я за ним ухаживаю одна. Тут собралась родня из другой страны приехать, я с ними не общаюсь. Папа общался только по WhatsApp. Последний раз они были у нас лет 27 назад. Я сказала, что сейчас нам не до гостей. Вежливо конечно. Ведь их нужно встретить, расположить, кормить и т.д. я зарабатываю одна и нам и так не хватает на себя. Прилетайте позже, не сейчас. Вроде поняли.Сегодня пишет родня со стороны мамы, тетка живет в деревне, едет в больницу хочет в гости. Я с ними тоже не общаюсь и папа тоже. 8 лет назад хоронили маму и они только раскритиковали похороны(гроб был узкий и всякое такое) . Я понимаю это родня, но раз мы не общаемся и нет желания зачем оно сейчас? Мне не до того сейчас. От них помощи не будет и не было никогда. В детстве они со мной не общались. Тут опомнились. Стервятники или пытаются свои грехи исправить? Ведь кроме критики даже с днем рождения не звонили и не поздравляли никогда. Рак мы лечим уже 5 лет и первый раз обьявились. Пустили ли бы вы?

Опрос
Вы пустили бы?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам точно 40 лет?
вы какие-то вопросы детские задаете

Гость
#2

так они и не к тебе.

Гость
#3

Они наверное и едут чтобы папу повидать, попрощаться. Они же знают что он умирает? Не по своим делам же? Тогда гнать в шею.

Захария
#4

И не стервятники, какая им польза или прок? Тут может о халяве можно говорить, видимо...
И не исправлять прошлое... Каким образом?

Гость
#5

Пусть будет как хочет отец, если ему хочется их увидеть в последние дни-сделайте это для него.

Василий
#6

Какое ваше собачье дело до нас? У всех свои отношения с роднёй.
Вы свою гоните нафиг, и будет вам хорошо.

Гость
#7

Здоровья папе и делайте всё чтобы его выличить🙏

Гость
#8

Никого в свою квартиру пускать не нужно. Для ночёвок есть отели.

Гость
#9

Если вашему папе нет до них никакого дела, то не звать, конечно. Если он сам хочет с ними увидеться, то надо исполнить его желание. Но никаких столов и ночевок. Вам надо как то облегчать свое положение, а не ухудшить ещё сильнее.

#10

Они хотят попрощаться приехать. Скажите им, что жить они будут на съемной квартире или в гостинице. Пусть сами ищут. Но не у вас дома, вам тяжело со всеми общаться. На один раз пусть прийду. Приготовьте чай, нарезку, один салат и всё.
И откровенно с ними говорите.

Гость
#11

Гони их всех. Пусть заходят навестить папу, если хотят, а живат в гостинице или снимают, не ваше горе, так им открытым текстом и говорите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема