Гость
Статьи
Грымза свекровь

Грымза свекровь

Девочки, что делать не знаю. Я в отчаянии. Есть парень, очень любит, я это знаю, буквально боготворит, но его мама...Мы живём вместе уже 3 года, планируем свадьбу, детей, переезд, а его мать как будто делает всё, чтобы наши мечты не сбылись. Приходит без приглашения, постоянно критикует меня, то я посуду плохо помыла, то его сыночку холодный борщ подала, то носки не погладила. Недавно вообще был атас !! Пришла в субботу утром ( я и парень работаем по 12 часов, высыпаемся), устроила скандал, что я сплю утром (10:00). Даже не спрашивайте от куда у нее ключи. Позвонила моей маме, нажаловалась на меня, но благо моя моя мать адекватная, послала ее к чертям. Мне это надоело , поставила парня перед фактом, либо он разговаривает с этой грымзой,чтобы она приходила только по приглашению, либо я ухожу. Он молит меня, чтобы я этого не делала, так как его мать та ещё манипулятора, тыкает его учебой ( она помогла оплатить 1 семестр, но парень потихоньку возвращает ей долг) , манипулирует своим здоровьем, своим одиночеством ( отец изменил ). Парень ведётся, а я понимаю, что не уйду, так как парня люблю безумно, а он меня...что делать #свекровь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошие отношения с родителями мужа залог долгого и счастливого брака.

Гость
#2

Чья квартира?

Cвета
#3

Прям такА любовь, такА любовь - три года живете он вас бЭзумно любит, только замуж не берет.
Свекровь прекрасно это видит и именно поэтому с вами обращается как с пришлой, вполне заменяемой сожительнице.

Грымза
#4

Ну что тут посоветовать... мойте посуду тщательнее или сделайте щеколду на входную дверь.

L28
#5

Вы поставили выбор: либо он ставит мамашу на место, либо вы уходите (что кстати правильно, ибо это ненормально, когда левые люди лезут в отношения). Раз он отнекивается, просит вас этого не делать, ведь "мамочка одна, несчастная и вообще она мной манипулирует", то бросайте этого парня-мямлю. Мужик должен уметь защищать семью, ставить на место всяких придурошных.

Захария
#6

она любит безумно его
Он ее боготворит
Придурошные какие то....
Куда переезжать то планируете? Но раз планируете, то ускоряйтесь, что ли...
Планами вы что называете? Воздушные замки?

Гость
#7

меняйте входную дверь, сейчас есть встроенные замки, которые открывают (там-там-там) только изнутри. снаружи ключами не открыть, даже если человек хороший, а ключи сделаны по спецзаказу в ближайшем ларьке

Гога (Хоха)
#8
Гость

Чья квартира?

это и так ясно, что спрашивать

слива
#9

Пацан твой тряпка, терпит мамочку и терять боится. Шли их нах обоих

Гость
#10

Ааахах, у меня свекровь такая же, только я ее сразу матами послала, она хотит к другому сыну в квартиру ключами квартиру их открывает в выходные и когда вздумается, а ещё водит туда прицепа моего мужа в приставку играть. Я прицепа к нам не впускаю, бабке с ним скучно, вот она таскает прицепа в квартиру второго сына, он сидит там целыми днями. Я жене брата мужа говорю устрой скандал и выгони их, она мямля, как ваш муж)

#11

Не обращайте на неё внимание. У меня у лучшего друга такая же тёща досталась. Они с женой живут душа в душу. С тёщей он практически не общается.

Гость
#12
Гога (Хоха)

это и так ясно, что спрашивать

да? объясните тупым.

Гость
#13

Впечатление, что на форуме объявлен конкурс "Кто мощнее опоганит свекровь". Вот, уже и самозванки (даже не жены сыновей) возбудились, свою горсть грязи подбросить норовят, мол, и у меня якобы свекровь имеется, хотя та и не в курсе. )))

Гость
#14

Делов-то. Не живите в квартире свекрови.

Гость
#15
Гость

меняйте входную дверь, сейчас есть встроенные замки, которые открывают (там-там-там) только изнутри. снаружи ключами не открыть, даже если человек хороший, а ключи сделаны по спецзаказу в ближайшем ларьке

а квартира чья? если свекрови - то без разрешения владельца никто ничего менять не имеет права. А если нет - то можно не заморачиваться, есть старый дедовский способ - щеколда (маленький засов) , и никто ничего снаружи не откроет

Гость
#16

Настолько хорош парень, что вы готовы жизнь свою положить на собачинье со свекровью? Нафиг нужно, скажем дружно

Гость
#17

Там мамО командир! Тебе в этой семье делать нечего. Какая тут любовь? Тем более безумная! Он же даже Вас не защищает. Эта сука-мамашка не даст вам жизни. Беги и подальше!!!

Гость
#18

"Мы живём вместе уже 3 года, планируем свадьбу, детей, переезд, а его мать как будто делает всё, чтобы наши мечты не сбылись. "

Автор какая взаимосвязь между вашими мечтами и визитами его матери? Переехали, сделали свадьбу, родили детей - она-то каким боком, если вы сидите на пятой точке ровно, и - никаких телодвижений в сторону исполнения "мечт"? Не ищите виноватых в собственной неспособности устроить, опять же, собственную жизнь, причем, на собственной территории . Хотя, да, это же мамо виновато, кто же еще...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: