Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет ничего менять?

Если в кратце, ситуация такая
В течении 3 лет брака мы жили с его родственниками, они меня выживали как могли, на его просьбы защитить меня сказал что это делать не будет, съезжать тоже не будет. Да и в принципе ни от кого вообще не защищал
Когда я хотела поговорить о проблемах, решить их, он всегда убегает, погружается на меня, хотя я даже с ним не скандалю.
В целом у нас с ним и взаимопонимания тоже не было, мы совершенно разные люди, по разному мыслим, видим ситуацию. Не было общих планов, интересов. Меня он не обеспечивал, денег не давал ни на что, сказал сами все по себе, детей тоже не особо хотел. Последнее время все время у него друзья одни.
И вот я решилась на развод, он мне сказал что пока я сама не начну подстраиваться под них всех у нас ничего не выйдет, я сказала ему что он боится всем слово поперек сказать, все ему важны, уважаемы а меня не уважанщь значит, раз позволяещь обижать . Я уехала к родителям, мы договорились с ним через 2 нед идти разводится. Прошла нед, а он даже не звонит и не пишет, причем даже не уточняет детали развода во сколько пойдем, когда сможешь? Умом я понимаю, что выхода нет никакого отношения уже давно идут в никуда. Неужели я ему настолько не нужна, что он готов просто так меня отпустить и даже не попытаться что то вернуть? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

#2

Автор, вы развода хотите или припугнуть, чтобы он вас возвращал? Во втором случае правильно делает, что не ведется на манипуляции. Манипуляторы - самые ужасные люди.

Лучик
#3

А зачем вам такого возвращать? Иногда мужиков заносит и он несет что то типа женщина должна постраиваться под меня. Это кому как нравится. Кто то похихикает и скажет конечно ты же мужчина мой глава. Кто то поспорит что хочет партнерства. Женщины разные.
Но. У вас вовсе гиблый случай. Он вам заявил что вы должны подстраиваться под его друзей. Под чужих мужиков))) Бросайте его короче. Иначе он вам толпу этих мужиков в дом приведет и будете слушать " Баб много а друганы одни навсегда" Это вообще такие тесные посиделки иногда и о гейских наклонностей говорят.

Гость
#4
Бонифаций

Автор, вы развода хотите или припугнуть, чтобы он вас возвращал? Во втором случае правильно делает, что не ведется на манипуляции. Манипуляторы - самые ужасные люди.

Нет, припугнуть не хочу
Просто прожили вместе, конечно это не столь большой срок, ему получается настолько пофиг и было и есть на наши отношения, что ни капли не хочет ничего менять
Просто наверно обидно, выходила замуж, собирались строить крепкую семью, а вышло вот что. Обида на него, что не хочет ничего менять, как будто я для него чужая, получается вообще полностью пофиг на меня

#5

Автор,а вы что,клиническая uдuoтка,раз не понимаете,что человеку на вас изначально наплевать?Нафига вы за него вообще замуж вышли?И что за дешевые манипуляшки с разводом,типа он испугается этого,побежит мириться и возвращать вас,поэтому изменится сразу и станет идеальным?Очечки розовые снимите))

#6
Гость

Нет, припугнуть не хочу
Просто прожили вместе, конечно это не столь большой срок, ему получается настолько пофиг и было и есть на наши отношения, что ни капли не хочет ничего менять
Просто наверно обидно, выходила замуж, собирались строить крепкую семью, а вышло вот что. Обида на него, что не хочет ничего менять, как будто я для него чужая, получается вообще полностью пофиг на меня

Да, всё-таки у вас манипулятивный подход. Получается, вы выходили замуж в надежде, что ради вас человек изменится. Не бывает такого.

Как правильно:

Когда вы знакомитесь с мужчиной и начинаете встречаться, то мужчина всегда в той или иной степени обрисовывает свои планы и возможности. Вы внимательно слушаете и делаете вывод - подходит вам это или нет. НИКТО не изменится.

Гость
#7
Бонифаций

Да, всё-таки у вас манипулятивный подход. Получается, вы выходили замуж в надежде, что ради вас человек изменится. Не бывает такого.

Как правильно:

Когда вы знакомитесь с мужчиной и начинаете встречаться, то мужчина всегда в той или иной степени обрисовывает свои планы и возможности. Вы внимательно слушаете и делаете вывод - подходит вам это или нет. НИКТО не изменится.

Вы правы, просто мне обидно что он не хочет ничего изменить , что его родители нас рассорили, и даже не пытаются никак помирить нас ,я не хочу с ним быть.
Манипуляции нет, можетт просто я не правильно обрисовала картину. Это просто обида.
А с ним все было иначе, до свадьбы мы обсуждали, планировали с ним нашу жизнь ,планы, но увы после свадьбы все это им забылось и он начал делать все так как нравится и хочется ему. Обманул меня, я хотела семьи крепкой, он тоже, но после свадьбы все изменилось буквально через неделю. Обидно так же за несбывшиеся надежды.
Извините за ошибки, просто быстро пишу. Спасибо вам за ответ.

#8

Вы же видели какой он, зачем замуж вышли? Или он жил отдельно от родителей и с друзьями не тусил? Глупо думать, что мужик изменится. Он такой, какой есть, навсегда.
И вы сама что нибудь меняли в вашей жизни, или пассивно ждали действий мужа? Зачем к его родственникам жить пошли вообще?

Гость
#9

ого 3 года такой жизни....

#10

Идите смело на развод, если в первый раз он не придёт, ничего страшного, на второй раз вас уже разведут без него. Автор не надо за него держаться не мучайте себя. Вы ему правильно сказали он хочет быть для всех хорошим а при этом вас унижает. Такой муж не нужен.

Гость
#11
Ирина

Идите смело на развод, если в первый раз он не придёт, ничего страшного, на второй раз вас уже разведут без него. Автор не надо за него держаться не мучайте себя. Вы ему правильно сказали он хочет быть для всех хорошим а при этом вас унижает. Такой муж не нужен.

Спасибо за совет, подбодрили

Сама по себе
#12
Гость

Вы правы, просто мне обидно что он не хочет ничего изменить , что его родители нас рассорили, и даже не пытаются никак помирить нас ,я не хочу с ним быть.
Манипуляции нет, можетт просто я не правильно обрисовала картину. Это просто обида.
А с ним все было иначе, до свадьбы мы обсуждали, планировали с ним нашу жизнь ,планы, но увы после свадьбы все это им забылось и он начал делать все так как нравится и хочется ему. Обманул меня, я хотела семьи крепкой, он тоже, но после свадьбы все изменилось буквально через неделю. Обидно так же за несбывшиеся надежды.
Извините за ошибки, просто быстро пишу. Спасибо вам за ответ.

Он, действительно, обманул вас. Он болтал, обещал, не "строил" планы, а занимался болтологией. Вы наивная и доверчивая. Не надо верить словам, болтать легко.
Женился и через неделю и замолчать можно. Простите, он приобрёл "спермослив. Вы вещь для него, не слушать, не слышать не надо. Вы ушли, он не заметил. Возможно, уверен, что вы настолько бестолковая, что вернётесь. Разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: