Гость
Статьи
Жена и бывшая свекровь

Жена и бывшая свекровь

У меня в жизни сложилась вот какая ситуация, женился на девушке, у неё уже взрослый сын 15 лет, с отцом как и с прочими родственниками он не общается, а её бывшая свекровь постоянно говорит гадости про меня, про мой внешний вид, какой сын её красавчик по сравнению с ним и так далее, при всем при этом жена ей против ничего не говорит, объясняя это тем что она просто поло умная, то что через неё она может давать своему сыну хоть как то общаться с его отцом, свекровь через неё фото передаёт или просьбы, меня это как то напрягает, правильно ли все это, в общем много писать не буду, тут надо общением все по полкам расставить, нужна помощь #брак #бывшаясвекровь

Мир вам
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваша жена полоумная, что с свекровью бывшей общается, нормальные после развода не вспоминают про бывших мужей и свекровей, достаточно алименты от бывшего. Зачем вам эта проблемная баба с прицепом? Найдите свободную женщину, уважайте себя.

Мир вам
#3
Гость

Ваша жена полоумная, что с свекровью бывшей общается, нормальные после развода не вспоминают про бывших мужей и свекровей, достаточно алименты от бывшего. Зачем вам эта проблемная баба с прицепом? Найдите свободную женщину, уважайте себя.

То что я сам выбрал себе такую жену, я понимаю, я её люблю, все у нас хорошо, кроме вот этого казуса, мне нужен дельный совет как решить этот вопрос и что для этого сделать

Гость
#6

Автор. Надавите на жену . Порвет бабка мальчишку морально . Если сын жены общается только с бабкой ,а с родным отцом нет ,путь ваша жена ограничит общение .
Никаких просьб,фоток и разговоров .
Вот так будет пирожками кормить и в уши в это время гадости про вас вливать и вы получите дома нервного поцана и огромный конфликт .

Василий
#7

Девушка с 15-летним сыном! Звучит лучше, чем баба под 40 и сыном подростком....

Гость
#8

Интересно, как это можно 15-летнему парню запретить общаться с родной бабушкой?
Да и не стоит делать из этого большую проблему: юноша вот-вот вылетит из гнезда, начнет жить своей жизнью и эта проблема отпадет сама собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: