Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя любимой в семье

Добрый вечер всем. Очень хочется обсудить с кем-нибудь деликатный вопрос на тему семейно-личностных отношений. Сейчас мне 17, перед Новым годом собираюсь съезжать от родителей, т.к живя с ними в одной квартире + в многодетной семье без своей комнаты очень сильно выгораю, чувствую себя пустой, ничтожной. Мне стыдно и честно может все не так и плохо, но если бы все было бы хорошо в моей семье я думаю в бы не чувствовала себя так паршиво. Мой отец не интересуется мной с того момента как я бросила заниматься спортом, по причине больного сердца, который ОН любил и которым занимается сам и по сей день. Хоть мне и неприятно это, но на фоне вечно орущей безумной матери так таковое отсутствие отца в моей жизни не играет особого значения. Мать у меня очень тяжёлый человек. Если она встала не стой ноги, то она сделает так чтобы все вокруг неё в этот день чувствовали себя также плохо. Она очень сильно кричит, а если доконает отца то будет очень очень нехорошо. Так как я самая старшая в семье все обязанности казни и розги прилетают на мою долю, что естественно даётся мне принимать особенно тяжело. Но больше всего меня напрягает то, что мне не выдают карманных денег. Еду воду электричество они оплачивают и на том спасибо, но хочется и хотя бы рублей 200 на месяц при себе иметь навсякий… Работать не могу так как выпускной класс нужно учиться что даётся очень дружно из-за постоянного чувства потерянности и не желания что-либо делать. Честно я очень сильно устала я хочу хороших отношений в семье мне больно лучше бы я не рождалась зачем меня родили если я расту таким никчемных человеком Это очень больно и да я знаю я пустышка я ленивая я драматизирую и т.д и т.п стало быть ешь пьёшь крыша над головой есть но почему мне тогда так больно почему мое сердце так сильно болит когда затрагивают тему семейных отношений #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты капризная ***!
Понимаешь!?
По хлебалу тряпкой половоц тя отхлестать не мешало бы!!!
... Ой-ой комнатки нет, денег на хотелки не дают, братья шумят, а я ведь богииииня я ведь в Оксфорд планирую поступать!
...
Девочка, спустись с небес! Какая *** учеба!? Иди работать! И будет у тя деньги намхотелки и сможешь снять комнату у пенсионерки!
Все... Сидит и ссыт тут какая она из бедной семьи
Бедные так не рассуждает, если конечно кто-то из твоих родителей те активно мозги твои не зомбирует по поводу ,, престижного будущего,,
Хотя я надеюсь таких троллей среди них нет...

#2
Гость

Ты капризная ***!
Понимаешь!?
По хлебалу тряпкой половоц тя отхлестать не мешало бы!!!
... Ой-ой комнатки нет, денег на хотелки не дают, братья шумят, а я ведь богииииня я ведь в Оксфорд планирую поступать!
...
Девочка, спустись с небес! Какая *** учеба!? Иди работать! И будет у тя деньги намхотелки и сможешь снять комнату у пенсионерки!
Все... Сидит и ссыт тут какая она из бедной семьи
Бедные так не рассуждает, если конечно кто-то из твоих родителей те активно мозги твои не зомбирует по поводу ,, престижного будущего,,
Хотя я надеюсь таких троллей среди них нет...

Понятно, спасибо и простите меня мне жаль но я не могу работать все же учащаяся полномочий не много чтобы сразу на хорошую работу взяли

Гость
#3
Софья Чирз

Понятно, спасибо и простите меня мне жаль но я не могу работать все же учащаяся полномочий не много чтобы сразу на хорошую работу взяли

Кем ты кассиром не можешь работать?! Или почтальоном!?!?!?
Там даже бабки инсультницы работают!

#4

Я вас так понимаю. У меня что то похожее. Вы правильно решили, что хотите съехать. И да, обратитесь к Господу: он решает все семейные проблемы. Мне помогает и в моей семье теперь потише стало

Гость
#5
Софья Чирз

Понятно, спасибо и простите меня мне жаль но я не могу работать все же учащаяся полномочий не много чтобы сразу на хорошую работу взяли

И чета не сходится, как это у тя ни с того ни с сего ,, больное сердце,, получилось???
Ты писала что сначала спорт а потом вдруг ,, больное сердце,,
Как так?
Тя нихрена не кормят что ли?

Гость
#6
Софья Чирз

Понятно, спасибо и простите меня мне жаль но я не могу работать все же учащаяся полномочий не много чтобы сразу на хорошую работу взяли

Калий магний сердце в еде важно

Гость
#7
Софья Чирз

Понятно, спасибо и простите меня мне жаль но я не могу работать все же учащаяся полномочий не много чтобы сразу на хорошую работу взяли

Сссука!!!
Иди работать бросай учебу
Вы нищие какая *** учеба!?
Там всех берут тока по блату на норм зарплате где
Или берут на нищие зарплаты который чуть ли не меньше чем тем же работникам отеля зарплата

#8

Вы несовершеннолетняя, куда вы съезжать собрались?
Комнату вам никто не сдаст. Если настолько все плохо, узнайте у юристов насчёт эмансипации. Или терпите до 18, поступайте, уезжайте учиться. И не вздумайте им помогать. Пусть сидят сами в своем болоте.

Гость
#9

Мда, очень тяжелая ситуация, сочувствую.
Может вам в колледж поступить в соседний город, чтобы дали общагу? Или в школу-интернат, если в вашем городе есть такой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема