Гость
Статьи
Забирает мусор домой!

Забирает мусор домой!

Моя родственница(не буду уточнять,просто очень близкий мне человек) с которой мы живем вместе уже больше двух лет не разрешает мне выкидывать мусор. Первая ситуация совсем смешной кажется,т.к она суеверный человек,запрещает мне вечером выкидывать мусор,якобы беды будут из-за этого,а когда что то происходит то припоминает что это из-за моего мусора случилось,ВТОРАЯ СИТУАЦИЯ: я почти не готовлю и всегда беру готовую еду в магазинах,еду подают уже в одноразовых судочках,так к чему я клоню,я начала замечать что эти судочки пропадают из мусорника,я спрашиваю зачем ей грязные ОДНОРАЗОВЫЕ судочки,в ответ она: все пригодится.Она же в эти судочки и еду может положить,это же уже просто бред полный.Как мне с ней поговорить что бы до нее дошло уже наконец?Что сделать ? #семья

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

Я видела похожую историю в жизни. В итоге той женщине (из такой же ситуации, она тоже постоянно собирала хлам, тащила в дом мусор и т.д.) поставили диагноз ОКР. На этом все и закончилось, дальше уже не знаю, что с ней стало.

Захария
#3

А в чем проблема?
Я не обсуждаю природу суеверий, умно ли это..
Но если они у нее есть. В чем сложность не пугать ее, идя против примет? Зачем?
И что вам за дело до того, что она моет этот пластик, чтобы потом использовать как контейнеры по второму и третьему разу?
Как до ВАС не доходит, что вы лезете в бутылку на ровном месте?

#4

А в чем проблема с этими пластиковыми упаковками? По факту, их реально можно использовать несколько раз, это даже защита окружающей среды получается. Она же не весь мусор оставляет, а получается конкретно эти контейнеры. У нас тоже пара-тройка таких контейнеров как-то оказалась в запасе - пару раз даже пригодились. В пластиковой баночке из под сметаны храним шпажки для бутербродов, и нормально. Мы не бедные, но иногда реально можно использовать вещи по несколько раз, а не только один.
Ну не нравится ей когда мусор на ночь глядя выносят, ну выносите утром или днем, в чем проблема? Имхо, придираетесь.

Гость
#5

Если есть возможность, просто съедь от неё.

Гость
#6

Женщина из мусорки вытаскивает ваши использованные пластиковые контейнеры от еды и что-то в них кладет потом? Ну это псих.отклонение, это не суеверия уже. С нездоровым человеком лучше не спорить по пустякам, нравится ей так жить - пусть живет, вам же это никак не мешает.

Василий
#7

Сразу выносите мусор на свалку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: