Гость
Статьи
Бывший муж жениться …

Бывший муж жениться спустя 2 месяца !

Всем привет развелась с мужем после 10 лет брака , у нас сын 6 лет , развеялись так как он изменял мне , завел любовницу которая сама мне и написала , в сентябре развелись, знаю продолжал отношения с любовницей , но в итоге ее бросил и сейчас нашел другую девушку и спустя месяц заявил что женится на ней , познакомился на сайте знакомств , девочки объясните мне это месть мне такая что я настояла на разводе ? И утереть мне нос ? Он хотел остаться в семье но я прогнала его ! #бывшиймуж

Марина
20 ответов
Последний — Перейти

Мы никогда не можем знать, почему мужчина так себя повел и истинных его мотивов. Все не так однозначно. Ведь и вы с ним развелись, но принимаете на свой счет личную жизнь отца вашего ребенка.
Расставшись, пара порой начинает конкурировать осознанно/неосознанно кто быстрее, женился/родил/купил/осчастливился... что весьма энергозатратно.
Может ваш бывший муж ошибся, поторопился, а может и правда влюбился....

В любом случае, пришло время отгоревать и измену и закончившийся брак.

Гость
#1

А вам то какое дело до его женитьбы?
Женится значит любит другую и скоро детки родятся, а возможно она уже беременная его новая жена.

Марта
#2

Прогнали и забудьте. Зачем вы следите за его личной жизнью? Да, тяжело, все-таки 10 лет - это немалый срок. Но вы его бросили. Занимайтесь собой.

Гость
#3

Я буду ждать мужа, все таки 34 года вместе, хоть через год, хоть через пять, дождусь мира.

Гость
#4

А вам какая разница? Вы тут вообще не при чем.

Гость
#5
Марта

Прогнали и забудьте. Зачем вы следите за его личной жизнью? Да, тяжело, все-таки 10 лет - это немалый срок. Но вы его бросили. Занимайтесь собой.

Занимаюсь, учу китайский и хинди, английский в топку.

Гость
#6
Гость

А вам какая разница? Вы тут вообще не при чем.

Тоже не не понимаю, чего вы лезете.

Аделина
#7

Боже, какая дикая неграмотность! Он развёлся и забыл тебя. Всё. Как страшный сон. Это только глупые люди разводятся, а потом начинают думать. Чуть поумнее, после развода думают о новой счастливой жизни.

Гость
#8

Вы странная, автор, муж уже в браке ищменял вам, вас для него уже давно нет, только прислуга, он нашел себе другую прислугу, делов то. О каких чувствах вы говорите, когда очевидно, что мужик за десять лет обслуживания даже пары месяцев один не продержался, ведь штаны сами себя не постирают, обед сам не сварится, чистый просчет, а вы напридумывали

Гость
#9

Не поняла, он женится или говорит?)

Марина
#10
Гость

Не поняла, он женится или говорит?)

Женится да через месяц , он знаком с девушкой всего месяц ! И уже в загс !

Василий
#12

Торжествуйте! И изучите, когда надо ставить мягкий знак!

Гость
#13
Марина

Женится да через месяц , он знаком с девушкой всего месяц ! И уже в загс !

Значит они знакомы были уже. И видимо он ей выгоден чем- то. Он ей тоже будет изменять.

Гость
#14

Он бы продолжал бы изменять или сам ушел бы. Все к этому шло. Он женщин меняет...

Марина
#16
Гость

Он бы продолжал бы изменять или сам ушел бы. Все к этому шло. Он женщин меняет...

Я очень удивлена что он бросил даже любовницу , она мне говорила что у них така любовь , встречались они 1,5 года , она хотела замуж за него

Марина
#17
Гость

Значит они знакомы были уже. И видимо он ей выгоден чем- то. Он ей тоже будет изменять.

Точно были не знакомы , это свежее знакомство 100% ! И он взял ее в оборот это на него не похоже

Марина
#18
Гость

Вы странная, автор, муж уже в браке ищменял вам, вас для него уже давно нет, только прислуга, он нашел себе другую прислугу, делов то. О каких чувствах вы говорите, когда очевидно, что мужик за десять лет обслуживания даже пары месяцев один не продержался, ведь штаны сами себя не постирают, обед сам не сварится, чистый просчет, а вы напридумывали

Знаете на него это не похоже , месяц всего знакомства и сразу он женится , тут что то не так , я думаю что он мне мстит и любовнице , это для самооценки своей он делает

Марина
#19
Гость

А вам то какое дело до его женитьбы?
Женится значит любит другую и скоро детки родятся, а возможно она уже беременная его новая жена.

Вот так месяц назад развелся , затем знаком с ней месяц и сразу брак , вы не находите это странным???

Гость
#20
Гость

Вы странная, автор, муж уже в браке ищменял вам, вас для него уже давно нет, только прислуга, он нашел себе другую прислугу, делов то. О каких чувствах вы говорите, когда очевидно, что мужик за десять лет обслуживания даже пары месяцев один не продержался, ведь штаны сами себя не постирают, обед сам не сварится, чистый просчет, а вы напридумывали

У вас больная фантазия брошенной женщины. Мужчина всегда изменяет, женщина (ы) для него прислуга, обслуживать себя не в состоянии (стирать, готовить), накидать в одном сообщении столько негатива. Ну не повезло вам. Ладно б про измены. Но что он всех женщин использует как прислугу, стирать и готовить не способен... Я вас разочарую. И стирать, и готовить, при необходимости, вполне способны. Откуда слюнявые фантазии, что без женщины мужчина ходит в нестиранном, неглаженном, морда в покупных пельменях... Неприручишь - так и будет ссаться под лавочкой во дворе))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: