Гость
Статьи
У тети все впорядке с …

У тети все впорядке с башкой?

С тётей по маминой линии я не общаюсь давно по причине нарушения моих личных границ с её стороны и маньяшества. Ответьте обьективно, я права или нет? (Среди токсичного окружения уже начинаешь шатается что может дело во мне). Тётя без согласования со мной, писала отзывы на моей рабочей группе, причём такие вещи, которые я хотела скрыть тщательно, форс мажор например, и она написала что я молодец, вышла из ситуации. *** это писать? Она за моей спиной черти что вытворяет, ей директору написать как нефик делать. Когда я её пресекла, что так делать нельзя без моего согласования и объяснила, ОНА ОБИДЕЛАСЬ! И начала паносить что молодёжь такая сякая безнравсивенная неблагодарная и внушала мне, что я чёрствый, эгоистка, что она хотела как лучше. Я несколько раз пряталась от неё под фейковыми стр, и она всегда пеня находила и следила. Мне её слежка, её сердобольность и предьявы почему я сегодня не заходила в соцсеть настолько задолбало, что я решила с ней поссориться и разорвать общение. Меня многие не понимают их родственников и даже су..ка супруг! Что с людьми не так? Почему они не солидарны со мной, они что все ягоды из одного поля? А такое бывает когда человек в эпицентре токсичных людей в своём окружении? Или скажите, что поведение тёти нормально и я должна была её благодарить? И допустить одно, она и дальше распоясится... В целом я ей спасибо конечно сказала и начала слова со слов но, и про границы, про разделения сфер работа семья итд и мне она ***..ла мозг, что я начиталась всякой ереси.
Если ваши тёти так себя вели, что бы вы сделали на моем месте? Почему меня интересует этот вопрос, потому что родственник меня подколол сегодня за то, что я вычеркиваю людей из своей жизни- это дурность и я с ним пыталась поспорить, а потлм забила теперь сомневаюсь в его адекватности в том числе.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу когда "причиняют добро "

Гость
#3

Здравствуй , Юлия! Возможно ваша тетя не имеет детей, вот и не чем ей заняться. А возможно она зла на вас? Как написано в одной мудрой книге: "Праведный обдумывает ответ в своём сердце,
А уста злодеев выплёскивают зло"

Василий
#4

Успокойтесь. Семейные дрязги бывают у всех. Держитесь подальше от дураков.

#5

мне вас жалко даже. у меня такого не было но было у моего сына в подростковом периоде. перебесился. теперь как шелковый ходит. и вы перебеситесь. я на вашей стороне и я так считаю. берегите себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема