Гость
Статьи
Женщины в чем разница?

Женщины в чем разница?

Для вас лично,в чем разница между,жить полной семьей или жить только с ребенком.
Только без фантазий на тему "пил,бил,не работал"всетаки будем надеятся что вы залетаете не в маргинальных районах,а конкретно выбираете папашку.
Так вот, берем среднестатистическую семью и статистику разводов,которая гласит что разводы приходятся где то на третий год.Мужчина как правило на работе,женщина как правило в длительном декрете,до дет сада.То есть она дома с ребенком,мужчина обеспечивает,ну как то вы живете до развода же.Быт мужчины посути сводится к накорми один раз в день ну и шмотки в стиралку запихни,это критичная необходимость.Не забываем женщина за это не работает!Убирать за мужиком???простите когда,если его нет дома.А потом,вы ребенка не обстирываете,а себя?а это чаще и больше,вы его не кормите,а себя?а это растущий организм,не убираете за ним,а за собой ваш хваленый уют похлеще любых носков будет?а срача опять же больше.У многих на помощь прибегает мамашки,тоже упращает.Так вы с помощью недовольны и всеравно возмущены.Ок,развелись,легче стало?пропал детский быт?только теперь вам надо работать и обеспечивать.Неужели, так вами любимые разбросанные носки играют такую роль? #быт #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама, бабушка и я,
Однополая семья!!!! 😄

Гость
#2

Разница в том, что мужик требует разнообразие в жрачке. С ребенком можно и простыми блюдами обойтись, которых к тому же еще и на дольше хватит (не надо у плиты стоять). Мужик требует внимания - то реальный напряг. С ребенком наиграешься и появляется только одно желание - лишь бы не трогали. Как правило, только вечером есть время для себя, а тут мужик со своей пипеткой - это ваще жесть! Да и бытовые вещи решать проще - только я решаю, куда сегодня идем, что едим, что смотрим, когда ложимся спать. Короче, можно перечислять до бесконечности...

Гость
#3

Все вы правильно описали. Причина в том что через несколько лет муж становится противным. Любой муж: красивый или страшный, богатый или бедный, заботливый или тиран и т.д. - не важно. Т.е. от мужа ничего не зависит, это все женские гормоны)))

#4

Ну естественно, что только с ребёнком проще, чем ещё и с мужем бвтовым инвалидом. В декрете до 1,5 лет женщина получает днкретные, потом может на алименты на себя и ребёнка подать, а если мужа выгнать, будет тише, чище, и алименты будут, а ещё можно ребёнка в сад и самой на работу, вообще красота. И никаких мужиков не надо обслуживать.
Поэтому, если муж нормально занимается ребёнком, бытом, особенно после декрета, то никто не будет с ним разводиться. Неужели непонятно?

Гость
#5

Да, после развода с первым мужем стало сильно легче.

Автор
#6
Гость

Разница в том, что мужик требует разнообразие в жрачке. С ребенком можно и простыми блюдами обойтись, которых к тому же еще и на дольше хватит (не надо у плиты стоять). Мужик требует внимания - то реальный напряг. С ребенком наиграешься и появляется только одно желание - лишь бы не трогали. Как правило, только вечером есть время для себя, а тут мужик со своей пипеткой - это ваще жесть! Да и бытовые вещи решать проще - только я решаю, куда сегодня идем, что едим, что смотрим, когда ложимся спать. Короче, можно перечислять до бесконечности...

То есть у вас ребенок довольствуется меню из одного блюда?А в остальном работает как с животным принцип власти,хочу кастрирую хочу пойду куда хочу.....может вам лучьше одной.

Автор
#7
Вау⬜❤️⬜

Ну естественно, что только с ребёнком проще, чем ещё и с мужем бвтовым инвалидом. В декрете до 1,5 лет женщина получает днкретные, потом может на алименты на себя и ребёнка подать, а если мужа выгнать, будет тише, чище, и алименты будут, а ещё можно ребёнка в сад и самой на работу, вообще красота. И никаких мужиков не надо обслуживать.
Поэтому, если муж нормально занимается ребёнком, бытом, особенно после декрета, то никто не будет с ним разводиться. Неужели непонятно?

Извините, но вы вроде бездетная,для вас вопрос неактуален.

Гость
#8

У нас большинство мужчин - маргиналы, которые пьют, наркоманят,
бьют жену, унижают жену, постоянно изменяют, делают ставки, сидели в тюрьме, работают, но очень мало зарабатывают, и ни черта не делают по дому и не занимаются собственным ребенком. Это не фантазии, это наша реальность. Женщины выходят за них замуж, потому что других нет, и выбирать им не из кого. То есть, варианты - либо никогда не выходить замуж и остаться без детей, либо вот это вот. Статистика такова, что выйдя замуж, женщина получает 60% вероятность того, что муж будет драться с женой. Хорошо, если вообще не убьет или не отрежет ей что-нибудь. Это наша среднестатистическая семья. Поэтому понятно, что без такого мужа жить лучше, тем более, когда все это видит ребенок. Поэтому у нас такая статистика разводов.

#9
Автор

Извините, но вы вроде бездетная,для вас вопрос неактуален.

И что, что бездетная? Ответ не понравился что ли?
Я потому и бездетная, что не хотела в такой капкан попасть, чтоб на себе все тащить, как кобыла

Гость
#10

У нас большинство женщин - маргиналы, которые пьют, наркоманят,
таскаются, унижают мужчину, постоянно изменяют, флиртуют, теряют честь в 16 лет, очень мало зарабатывают, и ни черта не делают, чтобы ублажить мужа в постели, дерьмовые кухарки и не занимаются собой. Это не фантазии, это наша реальность.
Мужчины женятся на них, потому что других нет, и выбирать им не из кого. То есть, варианты - либо никогда не жениться и остаться без детей, либо жить со шкурою. Статистика такова, что женившись, мужчина получает 80% вероятность того, что жена будет шляться по ,,х,,у.. ям. Хорошо, если не заразит мужа и ребёнка СПИДом Илии сифилисом. Это наша среднестатистическая семья. Поэтому понятно, что мужчине жить лучше одному, тем более, что домашняя техника позволяет ухаживать за собою, а женщины по вызову приятнее в постели и дешевле обходятся, чем шкуры. И при разводе рванка не украдёт твоё добро, нажитое трудом. Поэтому у нас такая статистика разводов.

#11

теоретик, сразу видно😂

Автор
#12
Вау⬜❤️⬜

И что, что бездетная? Ответ не понравился что ли?
Я потому и бездетная, что не хотела в такой капкан попасть, чтоб на себе все тащить, как кобыла

То что Вы не в состояни объяктивно,аргументированно отобразить разницу вопроса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: