Гость
Статьи
Дементивная бабушка (2 …

Дементивная бабушка (2 часть)

За время моей беременности бабушка перестала меня узнавать и стала считать, что ее обслуживают разные девочки, что живёт она где-то в деревне и совершенно не понимала, что я беремеена. Ей стали казаться какие-то тётки, начались панические атаки и она могла начать ломиться в дверь и кричать, что ее тут заперли, как только мы уходили или были в комнате. Бред стал сильнее, то ее Санька к ей приходил, то кто-то сказал, что он умер или у него гангрена, стала постоянно и громко разговаривать то опустив голову в раковину, то под кровать, рыдать и оплакивать ЕГО. Убеждениям не поддаётся вообще. Говорит, что мы считаем ее дурой. При этом выдумала, что ее мужик то в комнате у меня живёт, то за дверью и стала регулярно до меня довязываться с тем, чтоб я то дверь открыла ему, то передала еду. Даже умудрилась позвонить в скорую, стала им говорить, что он упал и ему плохо… Я успела перехватить разговор и извинялась в трубку. В конце концов бабушка стала буянить и ночью, дергать ручку в нашу дверь, входную, остальные двери, говорить с этим своим мужиком и рассказывать, как ее тут заперли.
Естественно, я просыпалась, пыталась ее как-то успокоить. В итоге обратились к психиатру. Ей назначили галоперидол, но как-то он не особо помогает. Бабушка так же ходит ночью, стучит к нам в комнату, собирается уходить… После праздников я хочу поехать к психиатру, буду просить поменять лечение. Ужасно, что бабушка постоянно говорит, кричит, у нас все слышно. Может не спать двое суток. Бабушка уже не понимает, когда с ней говорят, не может выполнить элементарные просьбы, например снять штаны. То, что она меня будит ей тоже не ясно. Она вообще давно не понимает, что я ее внучка, что тут живут ещё дети и мой муж. Стала забывать сына. Ходит сама, в туалет так же ходит, но иногда забывает, где он находится. Мое состояние иногда на грани и я уже начинаю себя боятся. Я то говорю с ней спокойно, то кричу. #семья #бабушка

1 ответ
Последний — Перейти
Дементивная бабушка
#1

хватит про меня темы сочинять, халда. Хочешь квартиру отжать? хренушки, кошачьему приюту отпишу лучше или свидетелям иеговы. Кстати, ты кто вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: