Гость
Статьи
Выпивающий отец (1 …

Выпивающий отец (1 часть)

В последнее время для меня стала очень актуальной проблема сохранения эмоционального равновесия при контакте с отцом. Я вся отекаю, а мой кардиолог говорит, что это нервное. Не могу согнуть руки, когда сплю, сразу «засыпает» и отекает рука. Опять где–то в мышцах спазмы. Плохой холестерин повысился. Назначили статины. Но врач опять говорит, что они бесполезны, если будут стрессы. Только приехала из поликлиники, здравствуйте (!!!), папаша заявляется домой выпивший. Это я ему с пенсии уделила 50 рублей. Ну, что с ним делать? Ругать бесполезно. Папочка пытался рыпаться, ругаться, но я его спокойно оборвала. Сказала, что ругать не буду, нет смысла, пусть раздевается и отоспится. Нет, ему надо гулять! Спокойно пошла и заперла входную дверь на второй замок, ключа от которого у отца нет. Сидит теперь у себя и молчок. И я нервы не потратила )) А тут дочка пришла. Купила репродукцию картины в оригинальной раме. Мы сейчас увлеклись украшением квартиры. Смешно, но картинка стоит всего 37 рублей. Оказывается, появился такой отдел, где все товары по этой цене. Сегодня еще раз сходим туда с дочкой, выберем предметы для дизайна квартиры. Дешево и сердито. А надоест, не жаль и выкинуть. Еще у меня есть написанная маслом картина — подруга подарила. Надо вставить в раму. И вышивку свекрови вставлю. У меня еще есть вышивки моей бабушки с чувашскими орнаментами. Думаю, как их можно оформить. В нашем городе есть недорогой салон, где и подскажут, и рамы подберут (сделают), и вставят. Хочу подготовить квартиру к приезду моей двоюродной сестры из Калининграда. Если все будет хорошо, может, сумеет выбраться на малую родину вместе с сыном. Я так ее жду! Еще планируем съездить в Казань в аквапарк. Мне очень нравится в «Ривьере», да и мозги хорошо «промываются». Может, и подруга с дочкой поедет. Будет еще веселее.  Дома у нас есть свой «психотерапевт» — наш черный кот Томас. Сейчас он сидит на попе за столом. А дочка его фотографирует. Том спокойно и терпеливо позирует. Умора! #отец #семья

3 ответа
Последний — Перейти
#1

О, ещё одна шизофреница появилась! Как вас тут много!

Василий
#2

Чушь.

#3

- Вам Апанасов писал еще что-то? Просто не смог увидеть 😥🔮 (25 июля)
- Приветствую. Я добавила его в спам в почте не знаю может и пишет но я уже не получаю ничего). А вам?​
- А мне да. А что последнее писал?
- Извинялся, что меня на вумане зарегистрировал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: