Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Не первый год задаюсь вопросом, почему же все таки мужчины изменяют? Со стороны женских измен, я от части понимаю причины. А вот мужчины??? Они ищут тепло и заботу, потому что их дома пилит жена? Просто хочется развлечения? Однажды я задала такой вопрос женатику, на что он мне сказал «с тобой я снова почувствовал ту беззаботность и спокойствие». Мужчины, проясните вопросик, почему это происходит ?#измены #изменымужа 

Молодая и красивая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не удовлетворяешь его.

#2

Твари

Гость
#3

Много причин кому-то надоела жена в сексуальном плане, у кого жена истеричка, у кого не удовлетворяет сексуальные потребности, кто то сам по себе ходок, ну и тд

Гость
#4

ты видела когда нибудь веселую жену? Они всегда всем не довольны, цели всегда противоречивы - сегодня "мужик должен" добыть много денег, ну ок - добыл. "А чего ты мне не помогаешь с детьми?" - ***, как я могу тебе помогать за 800 км у клиента, если впервую очередь должен удовлетворить клиента. Этот маразм так задалбывает, что ее не видеть не слышать не хочется

Спиноза
#5

Не первый год задаюсь вопросом, почему же все таки мужчины изменяют?

Обиженная брошенка? Потому, что бабы - бллядди! 1х1!

Спиноза
#6

Твари

Бабы, причем все, без исключения! 😆

Спиноза
#7
Гость

Много причин кому-то надоела жена в сексуальном плане, у кого жена истеричка, у кого не удовлетворяет сексуальные потребности, кто то сам по себе ходок, ну и тд

Они все истерички и еббаннашки, у авторшихи даже ник еббаннутый, как и она сама, для поднятия своего чсв. На самом деле, она рассыпающаяся дряхлая сррань, живущая 24/7 на форуме. Сколько тем подобных высррала, видать сильно ее припекло.

#8
Спиноза

Бабы, причем все, без исключения! 😆

Ой если тебя мама в детстве не обнимала, это не значит что все женщины плохие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: