Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Я всегда боялась одиночества, для меня это худшее в мире, я очень привязана к родителям и мужу, к своей бабушке, но понимаю, что мне нужен ребенок, чтобы его просто купать в своей любви и заботе (в меру). А забеременеть не могу. Я так устала. Почему мне не везёт? Пишу это только для того, чтобы выговориться

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не опускайте руки, дорогая автор! Всё получится, запаситесь терпением. Тот кто идёт к своей целе - всегда её добивается.
Посмотрите в инсте, девушка nabela, 10 лет пыталась забеременеть, никак не получалось. Недавно сообщила о второй беременности.
Следуйте всем указаниям врачей и специалистов.
Главное верьте в себя ❤️

Maybe
#2

Главное не забывать, что ребенок это не наша собственность, а ответственность, и другая личность, которая повзрослев будет иметь свою жизнь, выпорхнет из гнезда навстречу собственному пути с проблемами, в которые не обязательно вас будут посвящать. К тому же ребенок может родиться сплошь больным не дай бог, или не таким, как мы себе рисуем в розовых мечтах: милашка, помогающий маме и получающий пятерки. Ребенок может быть с непредсказуемым характерои, внешностью. Ближайшие года надо будет в него вкладывать: силы, время, эмоции, деньги, здоровье. И не обязательно, что это окупится. Человек может пойти своим путем, не отвечающим вашим надеждам и взглядам. Иными словами, любая беременность, это по сути кот в мешке, не все решает воспитание и богатырское здоровье родителей. И В чудесных любящих семьях рождаются простите, идиоты, которые не ценят ничего и идут на дно, как и из семей всяких алкашей выходят прекрасные люди. Рождение ребенка- не гарант счастья человека.

Гость
#3

Приезжай ко мне, я заправлю твой мохнатый кошелек спермой

Лапа
#4

Чтобы забеременеть надо стараться каждый день, а не через день-два... :)

После стараний поваляться хотябы час, не вставать :)

Гость
#6

А что вы сделали для наступления беременности? Здоровье в норме, у гинеколога обследование прошли? Витамины и фолоевую пьете? Многие годами просто сексятся, ничего не зная о своем организме и вообще как зачатие происходит, плачат, что ничего не выходит годами, а у них давно эндометниоз или еще какая бяка, либо просто нехватка витамина Д, некотооые про овуляцию и не слышали, или вообще у мужа проблемы.

Лариса
#7

Проверьте свое здоровье и здоровье партнера, идите к репродуктологу, если больше года не наступает беременность. Могу порекомендовать репродуктолога в Питере - Кожина, клиника Ава Петер, я там эко делала, но может в вашем случае будет достаточно лечения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: