В браке с мужем 5 лет, 2 детей. У М арендный бизнес (много квартир на сдачу, купля-продажа кв). Но при этом он даже несчастную однушку не может выделить нам на всякий. В жизни разное бывает, никто не вечен. В случае чего мы оказываемся на улице. Я осознаю, что при таких раскладах просто не вывезу. Да и просто разлюбить может и кинуть. Всякое наблюдала по жизни. Неужели важность своего имущества так не понятна моему мужу? А как же дети? Я чувствую, что меня просто как лоха развели и в любой момент могут слить. Уж, простите, другим девушкам весь мир к ногам машины, дома некоторые дарят. Были бы возможности, а у моего они есть! И я не какая-то девка, а жена и 2 детей ему родила и даже после этого не заслужила. Обидно очень. Уж проще одной. Я всё время и готовила, и убирала, и детей ему не вешала на шею по поводу воспитания и ухода. Помощи у меня нет, не скажу что это просто. Иногда уже крыша протекает. Но держусь, люблю их. С мужем секс каждый день. Меня не покидает ощущение, что используют. Берут, а взамен ничего. Про "самой заработать" и не смешите, со своей зп накопить на кв нереально, увы. Думала удачно вышла замуж, а поняла в итоге что ошибалась. Не стоило такому детей рожать и быт обустраивать. Игра в одни ворота мне надоела. Все записано на каких-то родственников они всё и получат, даже не его дети. М плевать, видимо. Вроде не глупый, а детей в перспективе оставляет с голой ж на улице с матерью-одиночкой сводящей концы с концами. Я молодая, красивая. Таких на руках носят, я же вижу как у подруг и знакомых, сравниваю. Даже с детьми на руках от прошлых браков возятся мужья, как со своими и обеспечивают, на моря возят. Мы же были где-либо - никогда 🤣. Просто прекращаю обслуживать, детей в сад, а сама в режим поиска и на работу. Или лошадь ещё не сдохла? Про совместное тоже говорила, но он поржал, типа :"с твоей то зп мы в жизни не купим, даже если 50/50". В ипотеку он не ногой. Мат капитал вникуда. В других аспектах все хорошо. Мнение? #муж#имущество#финансы
А с xyя ли он должен отдать тебе квартиру? Теперь лохов нет
Гость
[1722551958]
#872
Гость
вот именно - женщины в массе упорно добивались чтобы мужики минимизировали совместно нажитое... добились... теперь удивляются что мужики не хотят брака и совместного имущества.. вот меня после долгих лет совместной жизни выкинули на обочину. квартира была жены но я в нее всегда вкладывал и силы и деньги.. не - мало того что выкинули из квартиры. распилили все прочее - деньги на квартиру. я собирался купить для сына... в итоге - я то выкрутился и себе квартиру сделал а вот сын остался без своей... мама постаралась... и сейчас я живу с женщиной не расписываясь - оно мне надо? чтобы совсем сына обделить?
Меня не покидает ощущение, что используют. Берут, а взамен ничего. Про "самой заработать" и не смешите, со своей зп накопить на кв нереально, увы. Думала удачно вышла замуж, а поняла в итоге что ошибалась. Не стоило такому детей рожать и быт обустраивать. Игра в одни ворота мне надоела.
Все записано на каких-то родственников они всё и получат, даже не его дети. М плевать, видимо. Вроде не глупый, а детей в перспективе оставляет с голой ж на улице с матерью-одиночкой сводящей концы с концами. Я молодая, красивая. Таких на руках носят, я же вижу как у подруг и знакомых, сравниваю. Даже с детьми на руках от прошлых браков возятся мужья, как со своими и обеспечивают, на моря возят. Мы же были где-либо - никогда 🤣.
Просто прекращаю обслуживать, детей в сад, а сама в режим поиска и на работу. Или лошадь ещё не сдохла? Про совместное тоже говорила, но он поржал, типа :"с твоей то зп мы в жизни не купим, даже если 50/50". В ипотеку он не ногой. Мат капитал вникуда.
В других аспектах все хорошо.
Мнение? #муж #имущество #финансы