Гость
Статьи
Замужем, но не люблю

Замужем, но не люблю

Я замужем, детей нет. Муж В отношениях до брака никогда ничего на меня не жалел. Все его устраивало. После брака начал жестко делать мозги мне. Когда я прошу 10 минут после ссоры покурить и успокоиться-ему обязательно нужно проигнорировать просьбу и вывести меня на эмоцию. Он может часами меня зае*ывать, ждать, пока я начну кричать. Как только он видит, что я психую-сразу появляется улыбка. Факт того, что доводит специально-отрицает. Особенно любит это делать, когда мне нужно идти на работу. Так же после брака выдал мне фразу, что я ему могу стать противна из-за своих татуировок, с которыми он меня и брал изначально в отношения. Ничего нового я не набивала. Тату у меня на не открытых местах (живот). Так же предъявляет мне за выпивку. Он не пьёт, а я иногда выпиваю (только пиво и не больше трёх бутылок). Говорит, что ему стыдно в компании его друзей, тк он

Зачем я согласилась на брак-непонятно. Ведь для меня всегда идеал мужчины был-сильный, волевой, с юмором. Мой муж не такой. Он мне делает мозги, как женщина, обижается постоянно ни на что, выводит на эмоции, его всегда что-то не устраивает. Один раз сам сказал «давай разведемся». Я согласилась спокойно. Он снял кольцо, увидел, что я не реагирую на это-надел кольцо назад и начал ко мне лезть обниматься, вместе со мной смотреть видео и тд. Как будто назло пытается вытягивать эмоции. #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего не разведитесь? Я куею, как люди мучаются и все равно вместе живут и даже трахаются

Гость
#2

Любить мужа не обязательно, даже вредно. Влюбленность только лишние иллюзии создаёт, которые мешают.

Гость
#3

Резюмирую: курящая(наверняка и подбухивающая),истеричка в порталах,да вы прям клад!

Гость
#4
Гость

Резюмирую: курящая(наверняка и подбухивающая),истеричка в порталах,да вы прям клад!

Портаках*

#5

"Так же после брака выдал мне фразу, что я ему могу стать противна из-за своих татуировок, с которыми он меня и брал изначально в отношения"

- Он сам сделал примерно все, чтобы вам опротиветь. Такие мужики детей прям требуют, годами (если от них не сбежали) - и только для того, чтобы женщина не могла их бросить хотя бы еще несколько лет, а не чтобы ребенка своего растить.

А чего не валите?

Гость
#6
Елена

"Так же после брака выдал мне фразу, что я ему могу стать противна из-за своих татуировок, с которыми он меня и брал изначально в отношения"

- Он сам сделал примерно все, чтобы вам опротиветь. Такие мужики детей прям требуют, годами (если от них не сбежали) - и только для того, чтобы женщина не могла их бросить хотя бы еще несколько лет, а не чтобы ребенка своего растить.

А чего не валите?

Ответ на последний вопрос,супу не будет))

Гость
#7

Попаламщики все такие. Ничего не поделать, просто менять периодически.

#8
Гость

Ответ на последний вопрос,супу не будет))

Конечно, додик: где ж тебе суп сготовить, убогому.

Гость
#9
Гость

Резюмирую: курящая(наверняка и подбухивающая),истеричка в порталах,да вы прям клад!

Ну ваще реально клад, ибо согласна на попаламщика. Это ж редкость сейчас.

Гость
#10
Елена

Конечно, додик: где ж тебе суп сготовить, убогому.

Дома,в кастрюльке)
Штанопоклонница сварит,а я её нежно в шейку поцелую за это)

Сладкая писечка
#11

Вам повезло, что мужчина вас подобрал. И терпит такую курящую, пьющую и вечно недовольную. Цените его!

Гость
#12

Не жизня, а именины сердца. Детей нет, вы его не то что не любите, а уже ненавидите почти. Уходите. Лучше не будет, только хуже.

Сладкая писечка
#13
Гость

Ну ваще реально клад, ибо согласна на попаламщика. Это ж редкость сейчас.

Да, в основном женщины согласны сами все тянуть материально, лишь бы халявщик был рядом.
А тут попаламщик - это сразу выше статусом мужчина. Повезло.

#14

Так бывает, когда люди начинают раздражать друг друга со временем.
К претензиям мужа стоит отнестись внимательно, поскольку ваши татуировки и вредные привычки - неотъемлемая часть вашей жизни, и вас уже не переделать. И его это точит.

Пока нет детей, можно спокойно разойтись «без потерь». Поэтому сядьте, обсудите планы на будущее. Советую прям все претензии обоюдные на листочек выписать, и пройтись по каждой. После таких практик тяжело ругаться)

Василий
#15

Врёт! Зачем жить с таким? Чтобы пожаловаться? Никто не мешает развестись.

Гость
#16

Зачем вам такой муж? Его цель-вытянуть из вас энергию. И даде если вы перестанете реагировать на его подначки, он придумает что-то другое. И я поеимаю, любовь бы была. Так нет, вы его не любите и понимаете это. Зачем вам такой мужчина?

Вагинальный баребух
#17

Вы идеальная пара. Синячка и дэббил

Гость
#18

Ну ты сама не золото, психически неуравновешанная, закомплексованная, пьешь, куришь. Сначала вылечись, стань стандартно нормальной, т.е сведи тату, не кури, не пей, со здоровой психикой, потом будешь себе искать нормального.

Автор
#19
Гость

Ну ты сама не золото, психически неуравновешанная, закомплексованная, пьешь, куришь. Сначала вылечись, стань стандартно нормальной, т.е сведи тату, не кури, не пей, со здоровой психикой, потом будешь себе искать нормального.

Это ты стань нормальной и прекрати людям указывать! Сделай татуху для начала, может, хоть это тебя украсит.

Сингулярность
#20

ваш муж вампир, есть такой тип людей, у них недостаток собственной энергии и поэтому они ее тянут с других посредством выведения на эмоции. Пока не выведут, не успокоятся. С психологической точки зрения ваш муж модный нынче арбузер - абьюзер, почитайте про это. С такими людьми нужно уметь не вестись на его манипуляции и провокации, но другой вопрос, нафиг оно надо, вот такие вот пинг-понг игры, никаких нервов не хватит и терпения. Но неужели не было звоночков, когда вы встречались, вот не поверю. Скорее всего закрывали глаза на это.

Гость
#21
Гость

Ну ты сама не золото, психически неуравновешанная, закомплексованная, пьешь, куришь. Сначала вылечись, стань стандартно нормальной, т.е сведи тату, не кури, не пей, со здоровой психикой, потом будешь себе искать нормального.

Никогда не видели замужних курящих женщин? И пьющих замужних не видели? Все стандартно-нормальные?

Гость
#22

зато есть штамп в паспорте!

Гость
#23
Гость

Никогда не видели замужних курящих женщин? И пьющих замужних не видели? Все стандартно-нормальные?

Знаете, не видела, я с алкашами и куряками не общаюсь. Еще скажите наркоманка.

Гость
#24
Гость

Знаете, не видела, я с алкашами и куряками не общаюсь. Еще скажите наркоманка.

Мммм...
То есть пить и купить нельщя только женщинам, они выпивохи и куряки в этом случае. Мужчин это не касаетмя?

PS: Не надо мне писать, что вы не видели пьющих и курящих женщин, я в это не поверю никогда.

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

А чего не разведитесь? Я куею, как люди мучаются и все равно вместе живут и даже трахаются

Никакой интимной жизни нет. Я не хочу этого совсем. Разводиться боюсь. Боюсь осуждения… я знаю, что это глупо, но не могу себя побороть

Гость
#26
Сладкая писечка

Вам повезло, что мужчина вас подобрал. И терпит такую курящую, пьющую и вечно недовольную. Цените его!

Вечно недовольная-это вы с Луны взяли? Курит он и сам. Не только я. Пить-выпиваю, но не как не набухиваюсь и тд. Я не мусор, чтоб меня «подбирать». Он ведь сам изначально знал все мои вредные привычки-значит устраивало

Гость
#27
Milkeys

Так бывает, когда люди начинают раздражать друг друга со временем.
К претензиям мужа стоит отнестись внимательно, поскольку ваши татуировки и вредные привычки - неотъемлемая часть вашей жизни, и вас уже не переделать. И его это точит.

Пока нет детей, можно спокойно разойтись «без потерь». Поэтому сядьте, обсудите планы на будущее. Советую прям все претензии обоюдные на листочек выписать, и пройтись по каждой. После таких практик тяжело ругаться)

Спасибо вам большое за дельный совет без агрессии и унижений. Я предложу это мужу. Может быть, в конечном итоге, мы все таки обоюдно придём к разводу..

Гость
#28
Сингулярность

ваш муж вампир, есть такой тип людей, у них недостаток собственной энергии и поэтому они ее тянут с других посредством выведения на эмоции. Пока не выведут, не успокоятся. С психологической точки зрения ваш муж модный нынче арбузер - абьюзер, почитайте про это. С такими людьми нужно уметь не вестись на его манипуляции и провокации, но другой вопрос, нафиг оно надо, вот такие вот пинг-понг игры, никаких нервов не хватит и терпения. Но неужели не было звоночков, когда вы встречались, вот не поверю. Скорее всего закрывали глаза на это.

Глаза не закрывала. Я все обдумала и поняла, что раньше действительно было, что он мог в ссоре вытаскивать из меня эмоции, но делал это не так нагло. И когда видел психи мои-сразу же успокаивался и начинал вести себя адекватно. А сейчас ему мало моих слов, он целенаправленно доводит меня до истерики

Гость
#29
Гость

зато есть штамп в паспорте!

Да, получается, что я ебл0 :)
Не понятно зачем согласилась и что теперь мне с этим штампом делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: