Гость
Статьи
Как общительный, …

Как общительный, харизматичный мужчина - может быть верным?

И зачем, выходить за таких замуж? Я не поверю, что общительный, привлекающий внимание, располагающий к себе, а значит и женщин, верен. Это бред. Если у него не железные моральные принципы, да и то...раз он к себе располагает, значит нравится ему других располагать. значит, потенциальных женщин, подруг. Ну и естественно, этот типаж нравится женщинам. Всё просто. А дальше всё ясно. Вы же можете самообманом дальше жить. А по мне лучше одной, чем потом он инфекции принесёт и раком заразит (с помощью впч), или спидом. Слишком открытый, общительный к людям и верный...Смех, один. А женщины выбирают по таким кретериям, потом удивляются... #отношения #брак

Ирина
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выговорилась, ? Полегчало ?

#2

Я такой мужчина. Общительный, харизматичный, привлекательный. Но у меня пунктик, за который меня тут ненавидят. Секс имеет право быть только между мужем и женой.)
Понимаете? Я для них как груша, которую нельзя сожрать.)

#3

А вообще, автор, нельзя связываться с идиотами, и уж тем более создавать с ними семью.
Ведь харизматичный идиот обязательно если не бросит, то подставит вас. Вы и ваши дети могут пострадать от его любовниц, например.

НоЫВоигура
#4

Выбирайте красивых,богатых,успешных,общительных,харизматичных,с хорошим стояком и будет вам счастье))

НоЫВоигура
#5
Гocть

Я такой мужчина. Общительный, харизматичный, привлекательный. Но у меня пунктик, за который меня тут ненавидят. Секс имеет право быть только между мужем и женой.)
Понимаете? Я для них как груша, которую нельзя сожрать.)

Их бесит любой вариант. Вот я тоже общительный,приалекательный,с отличной фигурой,пользуюсь успехом у девушек,но меня тоже об.си.рают тут,местные тетки)). Им никто не сможет угодить.

Гость
#6

Не все выбирают таких

Гость
#7

Все бывает в жизни. Но не всем дано. Хороший человек и спутник в жизни - это скорее дар. А некоторые расценивают это как данность и обесценивают.

Гость
#8

Я вот тоже общительная и в любой компании собираю вокруг себя людей, потому что люблю пошутить и повеселиться, познакомиться с новыми людьми и т.д. Если судить по Вашей логике, то я должна быть ветренной? Глупости. Я люблю людей и люблю узнавать мир с помощью людей, но также я уважаю свой выбор. И коли я его сделала, то уже не отступлюсь. Мужчины тоже разные, есть и тихие мышки, а те еще гуляки, а есть вот такие - душа компании и всю жизнь с одной, потому что им хорошо там где они есть, они не ищут недостатки, они ищут плюсы в своей жизни рядом с человеком, потому остаются с ним вместе до конца.

#9
НоЫВоигура

Их бесит любой вариант. Вот я тоже общительный,приалекательный,с отличной фигурой,пользуюсь успехом у девушек,но меня тоже об.си.рают тут,местные тетки)). Им никто не сможет угодить.

Просто у них депрессия.)

ТихаяСапа
#10
Гocть

Я такой мужчина. Общительный, харизматичный, привлекательный. Но у меня пунктик, за который меня тут ненавидят. Секс имеет право быть только между мужем и женой.)
Понимаете? Я для них как груша, которую нельзя сожрать.)

Можно вопрос задать?) Сколько жен у вас было и не поменяли ли вы религию в процессе?))

Гость
#11

Началось в колхозе утро... Вы Медуза или Ирина или непоймикто?
хватит бросать это гуано на вентилятор, разводки надоели, ловите

Не могу его бросить
Моего любимого мужика - старше меня на 17 лет, без имущества, без нормальной работы, указывающего порой как мне жить, ничего практически не дающего мне, кроме иногда какого-то там тепла. Влюбилась как ненормальная, нравится его личность, хочется хотя-бы просто секс с ним и свалить уже, но мы на расстоянии, в разных странах. Всё обещает, темнит, то терзала себя, причем сильно, то забила, а отпустить его не могу морально...Живёт ещё в городе, в который хотела переехать. А тут и любимый мужик и город...Но он тормоз. Устала. Уже год мы так маемся, он типо всегда в работе, не до меня, а я жду от него хотя-бы сообщения, я понимаю как это выглядит, но он как глоток воды в пустыне...Хотя я и занимаюсь своей обычной жизнью, пытаюсь не циклится на нём. Наверное, первый раз за долгие годы мне понравился мужчина и внешностью и характером абсолютно весь...А так выходит, ему я не так важна...Все другие мужчины мне не нравятся а в секс плане вообще не могу их вообразить. Мне не нравится их внешность, их голос, привычки, нравится только свой, которого сейчас люблю, но дело в том что мы в разных странах, мы не можем быть вместе...А я к нему уже так привыкла, он мне как родной. Сейчас он нашёл себе новую работу, присылает фотки, где он отдыхает, где работает, нет сил, пытаюсь постепенно отстраниться от него, но не выходит. Что делать? Игнор не предлагать! Бросала, вытаскиваю на следущий день... #отношения

07 сентября, 03:13
Медуза
[998872185]

ТихаяСапа
#12

Харизматичный и общительный - больше подходит для друга-любовника.
Муж - просто харизматичный и надежный. Общительный не обязательно, я сама болтушка))

Гога (Хоха)
#13

😂 лучше и не скажешь

Автор
#14

Написал нелюдимый девственник без харизмы.

Гость
#15

повелись на тупую разводку 😄

Симулятор жизни
#16

Просто харизматичный, общительный - маловато для измен. Харизма вещь растяжимая, а если он страшко и нищеброд? Кто ж на него позарится? А вот если он еще и красавчик при этом и с каким-нибудь творческим талантом, тогда да.

Лучик
#17

Хз не люблю слишком экстравертных. Устаю от них и кажусь себе букой))
А вы про разные типы говорите автор. Вот есть просто общительные им плевать с кем хоть с собакой хоть с телеком, хоть с автоматом с чипсами. Они и кассирше расскажут про вчерашний засор в туалете например. Или как приготовят че то. Серьезно один впереди меня раскладывающему на кассе продавцу втирал что он их этого будет готовить)) но это общительные парни и дяди просто, убеждать что все среди них изменщики - нет.
А есть именно такие душные мужики у них много женского внимания и он везде их трусы коллекционирует. Дон жуаны фиговы. Вижу такого очередного всем сыпящего комплименты, вот вроде к одной подкатил, она ушла, он уже возле второй на стуле прискакал и той втирает про неземную красоту...фу аж сбежать хочется. На фоне его мужики с фразой "вашей маме зять не нужен милашки" Скромные милашки.

#18

Вы настолько вдохновились моим мужем, когда узнали в прошлой вашей теме, что создали новую в честь этого? 😂

Если вам изменяли подобные люди - это говорит только о вашем опыте, и никак не может быть статистикой для всего человечества. Это инфантилизм и ограниченность, считать, что ты пуп вселенной, и раз у тебя так, то и у всех так

Гость
#19

Может. Если ты как-то оказалась именно тем что ему душевно нужно. Резонируешь каким то его пунктикам) у меня муж очень красив, обаятелен, харизматичен - и он меня любит с каждым годом все крепче. Я для него самая звездейшая звезда. Так бывает, да. Сама офигеваю как мне повезло.

#20

Ну и не верь. То что он нравится всем, не значит, что и его привлекают все

ТихаяСапа
#21
Симулятор жизни

Просто харизматичный, общительный - маловато для измен. Харизма вещь растяжимая, а если он страшко и нищеброд? Кто ж на него позарится? А вот если он еще и красавчик при этом и с каким-нибудь творческим талантом, тогда да.

Не у всех красавчиков харизма е
Некоторые типа капризной Царицы Будур)) страшненькие совсем тоже не надо, зачем крайности такие?) Обаятельные, молодые, спортивненькие, веселые - тип любовник- универсал)))

Гость
#22
Гость

Может. Если ты как-то оказалась именно тем что ему душевно нужно. Резонируешь каким то его пунктикам) у меня муж очень красив, обаятелен, харизматичен - и он меня любит с каждым годом все крепче. Я для него самая звездейшая звезда. Так бывает, да. Сама офигеваю как мне повезло.

😄😄😄😄😄 все сразу тебе поверили на слово дададададада

ТихаяСапа
#23
Гость

Может. Если ты как-то оказалась именно тем что ему душевно нужно. Резонируешь каким то его пунктикам) у меня муж очень красив, обаятелен, харизматичен - и он меня любит с каждым годом все крепче. Я для него самая звездейшая звезда. Так бывает, да. Сама офигеваю как мне повезло.

Ура, товарищи(с) 😊

ТихаяСапа
#24
Гость

Может. Если ты как-то оказалась именно тем что ему душевно нужно. Резонируешь каким то его пунктикам) у меня муж очень красив, обаятелен, харизматичен - и он меня любит с каждым годом все крепче. Я для него самая звездейшая звезда. Так бывает, да. Сама офигеваю как мне повезло.

"Звездейшая звезда" - я даже запишу где-нить))

Гость
#26
ТихаяСапа

"Звездейшая звезда" - я даже запишу где-нить))

крутааааа...какаха😄

Гость
#27
Гость

😄😄😄😄😄 все сразу тебе поверили на слово дададададада

Мне все равно)

Гость
#28

Хорошая тема! Автор, так оно и есть. Такой типаж ( плюс если ещё он симпатичный, а то и красавчик) те ещё кобелины. Правда я никогда замужем не была, но вижу примеры таких. Я из-за принципиально искала тихоню, додика какого - нибудь, чтобы была уверена в нём. Только черт возьми и с таким не смогла, больно тютей тюфяком он оказался 😭 аж тошно было от него спустя месяц уже. Потом плюнула на всё это, сейчас одна просто.

Гость
#29
Гость

Хорошая тема! Автор, так оно и есть. Такой типаж ( плюс если ещё он симпатичный, а то и красавчик) те ещё кобелины. Правда я никогда замужем не была, но вижу примеры таких. Я из-за принципиально искала тихоню, додика какого - нибудь, чтобы была уверена в нём. Только черт возьми и с таким не смогла, больно тютей тюфяком он оказался 😭 аж тошно было от него спустя месяц уже. Потом плюнула на всё это, сейчас одна просто.

слишком много достоинств для одного мужика😄 и умный, и харизматичный, и добрый и..ляляля...одного ему недостает - х..р плохо стоит😄

Гость
#30

просто каждая дама уверена, что "попробовав" именно ее (даже если она обычное бревно) такой общительный человек больше никакую другую не захочет... на это и держится успех среди дам у таких людей!

Гость
#31
Гость

слишком много достоинств для одного мужика😄 и умный, и харизматичный, и добрый и..ляляля...одного ему недостает - х..р плохо стоит😄

добавлю - поэтому и верный, и хозяйственный и тп

Гость
#32
Гость

слишком много достоинств для одного мужика😄 и умный, и харизматичный, и добрый и..ляляля...одного ему недостает - х..р плохо стоит😄

Причём тут умный и добрый?!
Харизматичный симпатяга вот и все, альфач короче

Гость
#33
Гость

Причём тут умный и добрый?!
Харизматичный симпатяга вот и все, альфач короче

они самые верные всегда, дооооо😄

Гость
#34

железные моральные принципы ради чего - развода с вероятностью 1 к 4?

#35
ТихаяСапа

Можно вопрос задать?) Сколько жен у вас было и не поменяли ли вы религию в процессе?))

Одна. Я же не предатель какой-нибудь.

#36
Гость

😄😄😄😄😄 все сразу тебе поверили на слово дададададада

Я поверил. А что не так то?

#37
Гость

Хорошая тема! Автор, так оно и есть. Такой типаж ( плюс если ещё он симпатичный, а то и красавчик) те ещё кобелины. Правда я никогда замужем не была, но вижу примеры таких. Я из-за принципиально искала тихоню, додика какого - нибудь, чтобы была уверена в нём. Только черт возьми и с таким не смогла, больно тютей тюфяком он оказался 😭 аж тошно было от него спустя месяц уже. Потом плюнула на всё это, сейчас одна просто.

Кобелируют глупые поверхностные мужчины, которые не способны на глубокие отношения.

#38
Гость

слишком много достоинств для одного мужика😄 и умный, и харизматичный, и добрый и..ляляля...одного ему недостает - х..р плохо стоит😄

Это только у алкашей. От алкоголя проблемы с капиллярами. В принципе из-за этого пьющих людей по лицу видно.

#39
Гость

железные моральные принципы ради чего - развода с вероятностью 1 к 4?

Разводятся те, кто своей жизнью не управляют. Они живут как бы не приходя в сознание. У них всё происходит внезапно, и как будто не зависит от них.)
Ну типа сидишь на дереве, пилишь сук, на котором сидишь. Вдруг бац - упал.) Не повезло.)
Такие люди глупы и не способны брать на себя ответственность за свои действия. Если их послушать - у них всегда виноват кто то другой. Родители, начальники, конкуренты, правительство, инопланетяне и т.д.)

Гость
#40
Гocть

Это только у алкашей. От алкоголя проблемы с капиллярами. В принципе из-за этого пьющих людей по лицу видно.

нет, есть мужчины с врожденными неизлечимыми заболеваниями, многие о себе офигенного мнения, окружающие же не знают про их личную жизнь и про вашу тоже, так что не надо за всех расписываться

ТихаяСапа
#41
Гocть

Одна. Я же не предатель какой-нибудь.

Респект!)

#42
Гость

нет, есть мужчины с врожденными неизлечимыми заболеваниями, многие о себе офигенного мнения, окружающие же не знают про их личную жизнь и про вашу тоже, так что не надо за всех расписываться

Ну если и есть - то единицы. Не представляю даже такого. У нас наоборот в юности проблема - встаёт когда не надо.
Помню как то в школе в бассейне одноклассник из душевой выйти не мог.)
Вам, блин, не понять, сколько у нас проблем из-за этого.
Я сам так потерял одну девочку. Соседка одноклассница неожиданно зашла в домашнем халатике уроки узнать. Она мне нравилась и я ей тоже. Нам лет по 13 было. Пригласил пройти. Общались нормально. И тут я бац. В 13 лет это вообще неуправляемо. Он сволочь думает своей головой. В общем, она ушла и больше не приходила. Подумала обо мне невесть что, наверное. Вы почему то думаете, что если оно встало, то мы хотим чего то. А это просто рефлекс. По утрам в любом возрасте стоит.
Так она за другого замуж и вышла. После школы видел её мать. Жалко.(

Ирина
#43
Гость

Выговорилась, ? Полегчало ?
Дура

Шагайте, смело в бан.

Ирина
#44
Гocть

Я такой мужчина. Общительный, харизматичный, привлекательный. Но у меня пунктик, за который меня тут ненавидят. Секс имеет право быть только между мужем и женой.)
Понимаете? Я для них как груша, которую нельзя сожрать.)

До поры до времени)...

Ирина
#45
Гocть

Я такой мужчина. Общительный, харизматичный, привлекательный. Но у меня пунктик, за который меня тут ненавидят. Секс имеет право быть только между мужем и женой.)
Понимаете? Я для них как груша, которую нельзя сожрать.)

Я в супер-порядочность таких не верю.

Ирина
#46
Гocть

А вообще, автор, нельзя связываться с идиотами, и уж тем более создавать с ними семью.
Ведь харизматичный идиот обязательно если не бросит, то подставит вас. Вы и ваши дети могут пострадать от его любовниц, например.

А лучше тот, у кого была 1-2 женщины или девственник.

Ирина
#47
НоЫВоигура

Их бесит любой вариант. Вот я тоже общительный,приалекательный,с отличной фигурой,пользуюсь успехом у девушек,но меня тоже об.си.рают тут,местные тетки)). Им никто не сможет угодить.

Так ты вирусный ***, и все о тебе знают, женат и изменяешь давно.

Ирина
#48
НоЫВоигура

Их бесит любой вариант. Вот я тоже общительный,приалекательный,с отличной фигурой,пользуюсь успехом у девушек,но меня тоже об.си.рают тут,местные тетки)). Им никто не сможет угодить.

и 60 тебе, хвалишься тут...смех один.

Ирина
#49
Гость

Я вот тоже общительная и в любой компании собираю вокруг себя людей, потому что люблю пошутить и повеселиться, познакомиться с новыми людьми и т.д. Если судить по Вашей логике, то я должна быть ветренной? Глупости. Я люблю людей и люблю узнавать мир с помощью людей, но также я уважаю свой выбор. И коли я его сделала, то уже не отступлюсь. Мужчины тоже разные, есть и тихие мышки, а те еще гуляки, а есть вот такие - душа компании и всю жизнь с одной, потому что им хорошо там где они есть, они не ищут недостатки, они ищут плюсы в своей жизни рядом с человеком, потому остаются с ним вместе до конца.

Да, всё верно, и вы ветренная...Если вас хорошо соблазнить, быстренько отдадитесь...даже находясь в браке.

Ирина
#50
Гость

Я вот тоже общительная и в любой компании собираю вокруг себя людей, потому что люблю пошутить и повеселиться, познакомиться с новыми людьми и т.д. Если судить по Вашей логике, то я должна быть ветренной? Глупости. Я люблю людей и люблю узнавать мир с помощью людей, но также я уважаю свой выбор. И коли я его сделала, то уже не отступлюсь. Мужчины тоже разные, есть и тихие мышки, а те еще гуляки, а есть вот такие - душа компании и всю жизнь с одной, потому что им хорошо там где они есть, они не ищут недостатки, они ищут плюсы в своей жизни рядом с человеком, потому остаются с ним вместе до конца.

Не оправдывайте себя, пожалуйста, СЛИШКОМ ХОРОШО известна ваша потаённая *лядская сущность. И таких примеров, как вы миллионы.

Ирина
#51
Гость

Я вот тоже общительная и в любой компании собираю вокруг себя людей, потому что люблю пошутить и повеселиться, познакомиться с новыми людьми и т.д. Если судить по Вашей логике, то я должна быть ветренной? Глупости. Я люблю людей и люблю узнавать мир с помощью людей, но также я уважаю свой выбор. И коли я его сделала, то уже не отступлюсь. Мужчины тоже разные, есть и тихие мышки, а те еще гуляки, а есть вот такие - душа компании и всю жизнь с одной, потому что им хорошо там где они есть, они не ищут недостатки, они ищут плюсы в своей жизни рядом с человеком, потому остаются с ним вместе до конца.

Такое ощущение, что ходи вы на какие-то банкеты, где бы собирались красавчики разных мастей, с которыми бы вы общались и дружили, вы бы выпивали, и не отдались бы там, в какой-то из дней. Не смешите.

Следующая тема