Гость
Статьи
Жена грубит

Жена грубит

Всем привет, Итак коротко 3 детей, живём в браке 12 лет, алкоголь не употребляю, очень люблю детей, всегда с ними провожу время, стараюсь редко матерится, в семье вообще табу, ни разу не изменял жене. Тут недавно небольшой казус, назвала идиотом, никогда так ещё не оскарбляла, говорю проси прощения показывает мне средний палец. через пару дней сижу режу салатик, она кричит с другой комнаты заплати за интернет говорю сейчас нарежу и приду, через минуту слышу ОХ....Ть попросила ПИ........АЗ. Я моментально ответил ей тем же, и предупредил ещё разок врежу как мужику. Никогда я не опускался до такой низости что бы жену матами крыть. Теперь думаю пора на развод, такое *** теперь уже для меня не исправить. Очень жаль детей. #нуженсовет #жена

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вообще борзеть начинают когда мужчина ведет себя в семье достойно, это как красная тряпка на быка и они такое поведение по своей гупости воспринимают как слабость к сожалению:( Сожми ей запястья и в глаза смотри молча, что бы напомнить ей про свое место

гость
#2

Анекдот . Подруга спрашивает другую, почему та в разводе. Та отвечает: " Пьянство, в доме грязь, вся мужнина зарплата пропивается,каждый день скандалы, рукоприкладство... Ну, какой нормальный мужик это вынесет?Вот он со мной и развелся! "

Гость
#3

Просто сядьте и серьезно поговорите с ней.

Гость
#5

Не бывают такие изменения без причин. То что вы не замечаете каких-то вещей, потому что Вас все устраивает, это не значит что устраивает ее. Не понимаю, почему люди не ходят к семейному психологу...я не знаю как психологи это делают, но они доносят до твоего сознания вещи, которые ты понимаешь, но не делаешь.

Гость
#6

А вы возьмите и реально уйдите. Че ругаться и нервы портить. В табло ей дайте и уйдите. Пускай сама побегает.

#7
Гость

Не бывают такие изменения без причин. То что вы не замечаете каких-то вещей, потому что Вас все устраивает, это не значит что устраивает ее. Не понимаю, почему люди не ходят к семейному психологу...я не знаю как психологи это делают, но они доносят до твоего сознания вещи, которые ты понимаешь, но не делаешь.

были предложения сходить к психологу, но увы она заявляет что у нас всё нормально. Тут две недельки был отпуск, говорю 13 лет сидишь дома не с кем не общаешься, выйди на работу(она швея,( временно везде берут) на две недельки, отвлечёшься, я с детьми легко справлюсь. Ответ поразил:я за 5000 не буду унижаться, так говорю не в деньгах дело, сама чтобы отвлеклась, переехали с города в ближайший посёлок. Всё, вся в себе, даже с сетрой перестала общаться что та заступилась за меня.

#8

погугли "15 признаков измен". скольк твоя жана по списк наберает?
подруги разведенки или коллеги разведенки у нее есть?

#9

Баба портится необратимо, к сожалению. С возрастом растёт доминантность. Единственный выход - поменять на посвежее. О разводе своей старухе не говори, а вот юристу грамотному говори, выводи имущество из-под раздела. За троих детей она тебя обдерёт капитально, сейчас ещё и алименты жилищные...да уж...

#10
Гость

Просто сядьте и серьезно поговорите с ней.

Я сам по себе спокойный человек, когда начинаю с ней разговаривать, у неё просто прямо злость на всех, высокомерие зашкаливает, понятно что в 39 лет мне её уже не исправить, самое главное что она не осознаёт что надо прощение попросить, как будто ничего и не было сказано.

#11
Гость

Они вообще борзеть начинают когда мужчина ведет себя в семье достойно, это как красная тряпка на быка и они такое поведение по своей гупости воспринимают как слабость к сожалению:( Сожми ей запястья и в глаза смотри молча, что бы напомнить ей про свое место

Полностью согласен с Вами!

#12
гость

Анекдот . Подруга спрашивает другую, почему та в разводе. Та отвечает: " Пьянство, в доме грязь, вся мужнина зарплата пропивается,каждый день скандалы, рукоприкладство... Ну, какой нормальный мужик это вынесет?Вот он со мной и развелся! "

да, смех продлевает жизнь, вот только реальная жизнь куда сложнее, когда ты привыкаешь ко всему, и тут раз тебе говорят на тебе кувалду ломай или мы всё сожгём. И что выбрать из этих зол....

#14
Гость

А вы возьмите и реально уйдите. Че ругаться и нервы портить. В табло ей дайте и уйдите. Пускай сама побегает.

Об этом как раз и думал уйти на время, а в табло дать это я на эмоциях сказал, я не бью женщин.

Гость
#15

Скажите спокойно, что вас это не устраивает, вам неприятно, вы не заслуживаете такого обращения. Не поможет, значит, не сильно она брак хочет сохранить. Бить её точно не стоит

#16
Римский композитор Корсаков

Баба портится необратимо, к сожалению. С возрастом растёт доминантность. Единственный выход - поменять на посвежее. О разводе своей старухе не говори, а вот юристу грамотному говори, выводи имущество из-под раздела. За троих детей она тебя обдерёт капитально, сейчас ещё и алименты жилищные...да уж...

согласен, мысль дельная. Сегодня узнал что бы развестись оказывается надо через суд так как есть несовершеннолетние, там через месяц, потом месяц на примирение, потом уже только развод.

Гость
#17
Гость

Об этом как раз и думал уйти на время, а в табло дать это я на эмоциях сказал, я не бью женщин.

Ну, просто возьмите, реально уйдите, вот на время просто посмотрите. Пускай сама побегает за вами и научится вас уважать. Или знаете, чтобы немного привести девушек в чувства. Плеснуть водой. Она чем-то оскорблять, материться, ещё что-то не хорошее делать в вашу сторону, водой её окатите, да и все.

#18
Гость

Скажите спокойно, что вас это не устраивает, вам неприятно, вы не заслуживаете такого обращения. Не поможет, значит, не сильно она брак хочет сохранить. Бить её точно не стоит

Бить её и не собирался сказано было на эмоциях, просто за столько лет совместной жизни получить такое простить не смогу. Не поймёт, время придёт поймёт. Вы представьте вы разговариваете с человеком о она вам говорит: ещё одно слово ия в прокуратуру на вас напишу. Теперь понятно почему родители со школьного комитета прося меня решать какие то вопросы, так как с ней просто не возможно разговаривать. К сожалению она и с детьми так себя ведёт, много раз делал замечание, она в ответ:это ты так воспринимаешь меня.

#19
Гость

Ну, просто возьмите, реально уйдите, вот на время просто посмотрите. Пускай сама побегает за вами и научится вас уважать. Или знаете, чтобы немного привести девушек в чувства. Плеснуть водой. Она чем-то оскорблять, материться, ещё что-то не хорошее делать в вашу сторону, водой её окатите, да и все.

спасибо за совет!

Гость
#20
Гость

Бить её и не собирался сказано было на эмоциях, просто за столько лет совместной жизни получить такое простить не смогу. Не поймёт, время придёт поймёт. Вы представьте вы разговариваете с человеком о она вам говорит: ещё одно слово ия в прокуратуру на вас напишу. Теперь понятно почему родители со школьного комитета прося меня решать какие то вопросы, так как с ней просто не возможно разговаривать. К сожалению она и с детьми так себя ведёт, много раз делал замечание, она в ответ:это ты так воспринимаешь меня.

Ну да, видимо, с ней ничего уже не поделать. Она до свадьбы такой же была?

#21
Гость

Ну да, видимо, с ней ничего уже не поделать. Она до свадьбы такой же была?

а может и была, просто не замечал, когда любишь многое прощается, сейчас когда стал пазл собирать, вспомнил что мать её мужа постоянно гнобила, она сама мне рассказывала, и они потом развелись, сейчас её родители умерли, но я при жизни их помню, муж вообще простой, мама вся спокойная только очень церковная. Теперь думаю что жена реализует в жизни матрицу своей матери, возможно на подсознательном уровне. Но это всё происходит в реальности.

Гость
#22

а раньше ничего такого не замечали?

#23
Чертополох

погугли "15 признаков измен". скольк твоя жана по списк наберает?
подруги разведенки или коллеги разведенки у нее есть?

хорошо погуглю, после переезда из города в посёлок, там нет никого знакомых, она не с кем не общается, постоянно дома сидит с детьми, и ни куда не хочет выходить, сколько раз предлагал, говорю съездий в отпуск я с детьми посижу развейся, нет всё в порядке. Понятно что просто так семью рушить не хочется но и дальше скорее всего что угодно можно ожидать.

#24
Гость

а раньше ничего такого не замечали?

в жизни всякое было, и ругались мерились и до развода дело доходило, но чтобы матерно унижать впервые. Потому и сам никогда себе не позвалял этого делать.

#25

Не ходят,потому что их - психологов просто нет!Большинство жителей страны живут в маленьких городах,в которых и врача то хорошего не найти,а психолога и подавно нет.Это вы,жители мегаполисов,можете сходить к психологу,а мы такой возможности не имеем!

Злая продавщица
#26

Салат дорезал, пистюк? Ипашь с детьми гулять xpeнло вонючее

Гость
#27

Автор, у вас и у рентам столько обид накопилось.
Люди так просто не портятся..

Я бы мужику ни одному угроз насилием не простила. Ушла бы сразу. А ваша жена терпила похоже… но уже вас ненавидит за такое, скорее всего

#28
Гость

хорошо погуглю, после переезда из города в посёлок, там нет никого знакомых, она не с кем не общается, постоянно дома сидит с детьми, и ни куда не хочет выходить, сколько раз предлагал, говорю съездий в отпуск я с детьми посижу развейся, нет всё в порядке. Понятно что просто так семью рушить не хочется но и дальше скорее всего что угодно можно ожидать.

измена, она прежде всего в голове.
ну а после твоих уточнений, видится, что она тебя возненавидела за потреченные "лучшие годы". это её кризис среднего возраста. обабилась.

"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..."

#29
Злая продавщица

Салат дорезал, пистюк? Ипашь с детьми гулять xpeнло вонючее

грубить дело хорошее, а главное не наказуемое. и тебе добра желаю!

#30
Чертополох

измена, она прежде всего в голове.
ну а после твоих уточнений, видится, что она тебя возненавидела за потреченные "лучшие годы". это её кризис среднего возраста. обабилась.

"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..."

соглашусь, возможно вы правы.

#31
lely

Не ходят,потому что их - психологов просто нет!Большинство жителей страны живут в маленьких городах,в которых и врача то хорошего не найти,а психолога и подавно нет.Это вы,жители мегаполисов,можете сходить к психологу,а мы такой возможности не имеем!

согласен!

#32

Понятно что большинство супер людей будут здесь хамить и говорить да ты тряпка раз мужика показать не хочешь, нет просто детям я показываю пример хороших отношений без грубости и насилия, без их дальнейшего проецирования уже на свои семьи.

#33
Гость

Автор, у вас и у рентам столько обид накопилось.
Люди так просто не портятся..

Я бы мужику ни одному угроз насилием не простила. Ушла бы сразу. А ваша жена терпила похоже… но уже вас ненавидит за такое, скорее всего

вы знаете про то что ударю, сказал на эмоциях, за всю совместную жизнь я не раз её не бил, и тем более матерными словами не унижал. Это просто вылетело автоматом, как ответная реакция.

Гость
#34

Засиделась тетка дома, а это для психики вредно. 5000 за работу ей, видишь ли, унизительно. А на самом деле это ей красная цена.
На самом деле она уже и строчить ровно разучилась.
Если вы уйдете, придется ей толстый зад от дивана оторвать и работать по полной. И это правильно.

Гость
#35
Гость

Они вообще борзеть начинают когда мужчина ведет себя в семье достойно, это как красная тряпка на быка и они такое поведение по своей гупости воспринимают как слабость к сожалению:( Сожми ей запястья и в глаза смотри молча, что бы напомнить ей про свое место

Ну кто "они"? Все разные же.

#36
Гость

Засиделась тетка дома, а это для психики вредно. 5000 за работу ей, видишь ли, унизительно. А на самом деле это ей красная цена.
На самом деле она уже и строчить ровно разучилась.
Если вы уйдете, придется ей толстый зад от дивана оторвать и работать по полной. И это правильно.

К сожалению маленькому только 2 годика, сейчас у неё одна тема алименты. Но к счастью для меня весь смысл жизни это дети, я конечно их не брошу, и буду помогать.

Гость
#37

Вы ее с 2х летним ребенком на работу гоните ? И это при наличии еще 2х других детей до 12 лет… Истрия заиграла новыми красками.

Хорошо, если она с вами разведется, детей вам оставит и тогда, детей вам оставит и будет алименты платить.

Или вы нормальный отец, который по дому ровно 50% работы делает и 50% заботы о детях на себе тянете ? В теме написано «с детьми время провожу», что это значит?

И еще, почему начали с того, что не пьете ? Жене пьющая?

#38

цель была в период своего двухнедельного отпуска отправить её на работу, чтобы человек не ушёл в себя а развеялся и отвлёкся, я предлагал ей выйти на работу а я с детьми, только не потянет она семью таких зарплат швеям не платят.
Прихожу с работы, не бегу на диван с телевизором подружиться, беру детей идём сразу гулять, так как дети после того как сделают уроки, сидят в телефоне или телек смотрят, далее до сна играю с ними, больше конечно с маленьким, по дому и посуду и полы могу (и делаю)помыть и чтобы жене легче было, единственное с готовкой не очень получается. Все выходные только с детьми, когда ложаться дети спать после 22.00 иду в гараж занимаюсь своими делами, с машиной ковыряюсь или чтото ещё. Нет жена не пьёт, а написал что не пью потомучто первое что приходит в голову людям:-да он бухает да гуляет вот и все проблемы.

#39
Гость

Вы ее с 2х летним ребенком на работу гоните ? И это при наличии еще 2х других детей до 12 лет… Истрия заиграла новыми красками.

Хорошо, если она с вами разведется, детей вам оставит и тогда, детей вам оставит и будет алименты платить.


Или вы нормальный отец, который по дому ровно 50% работы делает и 50% заботы о детях на себе тянете ? В теме написано «с детьми время провожу», что это значит?


И еще, почему начали с того, что не пьете ? Жене пьющая?

а с маленьким совсем его жалко, если я чтото по дому делаю, она сидит с маленьким вяжет а он телек смотрит, так может продолжаться целый ден, даже гулять с ним не хочет, прихожу спрашиваю, почему не гуляете он говорит плачет, я тоже его одеваю он плачет, потому что тоже привыкает дома сидеть.

Гость
#40
lely

Не ходят,потому что их - психологов просто нет!Большинство жителей страны живут в маленьких городах,в которых и врача то хорошего не найти,а психолога и подавно нет.Это вы,жители мегаполисов,можете сходить к психологу,а мы такой возможности не имеем!

Психологов повсюду Навалом. Но уровень большинства психологов - это типа сплетников, только они учились и запомнили какие-то термины, которыми аппелируют в разговоре. Это работа личностная, но если люди, отучившиеся на психологов, сами не являются зрелыми личностями, то чем полезным они могут помочь, как психологи? А хорошие советы могут дать и просто люди с хорошим жизненным опытом, и хорошие психологи от природы (коих тоже предостаточно, но они используют свои таланты просто как приложение в жизни, кто-то гораздо более серьезные карьеры строит, а не психологией занимается)

Гость
#41
Гость

Они вообще борзеть начинают когда мужчина ведет себя в семье достойно, это как красная тряпка на быка и они такое поведение по своей гупости воспринимают как слабость к сожалению:( Сожми ей запястья и в глаза смотри молча, что бы напомнить ей про свое место

А вы не думали что наоборот? Я как женщина пылинки с мужа сдувала, боялась обидеть и задеть. Зато он расслабился когда женился, начал наглеть, ни о чем не попроси, ничего не должен. Ну и нарвался. Я стала тоже дерзить ибо не пальцем делана. Квартира своя есть. Красивая молодая и не глупая. Зарабатываю сама и на себя и на ребенка. Дом и быт на мне. Еще я хамство мужа не терпела!

Гость
#42
Гость

были предложения сходить к психологу, но увы она заявляет что у нас всё нормально. Тут две недельки был отпуск, говорю 13 лет сидишь дома не с кем не общаешься, выйди на работу(она швея,( временно везде берут) на две недельки, отвлечёшься, я с детьми легко справлюсь. Ответ поразил:я за 5000 не буду унижаться, так говорю не в деньгах дело, сама чтобы отвлеклась, переехали с города в ближайший посёлок. Всё, вся в себе, даже с сетрой перестала общаться что та заступилась за меня.

Женись на её сестре может лучше будет.)

Гость
#43
Гость

хорошо погуглю, после переезда из города в посёлок, там нет никого знакомых, она не с кем не общается, постоянно дома сидит с детьми, и ни куда не хочет выходить, сколько раз предлагал, говорю съездий в отпуск я с детьми посижу развейся, нет всё в порядке. Понятно что просто так семью рушить не хочется но и дальше скорее всего что угодно можно ожидать.

Бро, она на сайтах знакомств зависает. Её дистанционно боготворят ухажёры. И ты для неё стал "мелким". Она злится что ты ей мешаешь снимать"сливки". Если ты уйдёшь, то любовник припрётся 110% или она поедет с ним на встречу. И твой уход только её обрадует. Только злится будет что детей на неё оставил. А так, у неё уже в голове другие горизонты. Бабы так умеют делать. Но если она настроилась на другого мужика, то твоей она уже никогда не будет. У баб, нет реверса. А если и останется с тобой, то ради детей. А изменять будет 120%

Гость
#44
Гость

Автор, у вас и у рентам столько обид накопилось.
Люди так просто не портятся..

Я бы мужику ни одному угроз насилием не простила. Ушла бы сразу. А ваша жена терпила похоже… но уже вас ненавидит за такое, скорее всего

Я думаю что злится на него, потому что сравнивает с любовником.

Олег
#45

может с женщиной стоит поступать и вести себя так как это делают на кавказе? В пример Чечня или Дагестан. У них иная модель поведения с женщиной и женой.

Андрей
#46

Мне вчера моя вне трезвом состоянии говорит, саси ***, что скажешь?)))) что посоветуешь?

Гость
#47

Сочувствую. Нет смысла спорить с женщиной. В споре она опустит Вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Гость
#48

Может ей грубость нужна самой вот и напрашивается. Бывают такие женщины им грубоое обращение нужно и грубый секс , время от времени. Им от слащавости тошно, вот и идут, возможно не осознано так, напрашиваются . Пока до белого каления не доведет не успокоится. Надо роль сыграть дерзкого и хамоватого, с таким же продолжением, Потом уж посмотреть, что изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: