Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с родственниками

Я не хочу общаться с кое-какими родственниками по их вине, а они еще и лезут. Опишу ситуацию вкратце. В прошлом году я резко осталась без квартиры в чужом городе, а я тогда только поступила в институт, родственники, а точнее дядя и его жена, предложили пожить у них, к слову они сами до этого долгое время жили у моих родителей, поэтому я согласилась и жила у них недолго. В общем из-за этого они начали придумывать обо мне разные гадости, рассказать другим родственниками, еще и орали на меня матами, пока я не съехала роняя тапки. И вот они приезжали в гости к другим родственникам и там была я с родителями. И этот дядя начал мне предъявлять, что я такая плохая не общаюсь с его милой женой. При этом она даже не здоровается. В общем я ничего не ответила. Я решила с ними больше не общаться никогда, что и делаю. А они кстати меня с днем рождения даже не поздравили, распространяли обо мне слухи, оскорбляли, унижали. Так и теперь говорят, что я должна с ними общаться, чуть ли не на поклон идти, а с чего бы вдруг. Просто хотелось выговориться, как бы поступили на моем месте? Я сначала хотела им высказать, что я о них думаю, а потом решила просто не общаться и все, свои мозги в чужую ж не засунешь.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому они говорят? Если вашим родителям - то объясните ситуацию, расскажите все как было и пусть ваши родители не передают вздорные просьбы родни об общении. Если вам - чс вам в помощь.

Захария
#2

а что родители?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: