Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с родственниками

От слова совсем. Родом из небольшого поселка, сейчас живу в городе неподалеку от туда. Ехать не сильно долго, но дело в том что ехать туда не хочется. Не хочу общаться ни с родителями, ни с бабушкой, ни с другими родственниками. Общаться с ними мне не комфортно, они постоянно звонят, выспрашивают как дела, что нового и не потому что так интересуются моей жизнью, беспокоятся, хотят помочь, а потому что им нужно о чем то говорить с другими людьми. От этого и нет желания что либо рассказывать: не хочу чтобы мне завидовали, не хочу чтобы злорадствовали, не хочу чтобы меня жалели или осуждали. Слухи по поселку распространяются со скоростью света, когда приезжаю навестить их иногда бываю в шоке от этого испорченного телефона, во что превратилась и как извратилась обычная новость о чем либо касаемо меня а о проблемах я вообще молчу... Не хочу ругаться с родственниками и тратить на это свои нервы но и терпеть подобное сил нет. Бывало ли у вас такое? Как решали проблему?
(Прошу, пожалуйста, пишите по существу, а не отвечайте вопросом на вопрос, спасибо) #родственники

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не рассказывайте о себе. Просто «у меня все хорошо». Есть же нейтральные темы для обсуждения.

Гость
#2

А на херрра те чужие проблемы? Своих мало?
Не хочешь, не общайся,дураблин

#3

То же самое, я просто забила, не беру трубки, игнорю по полной
я им ничего не должна, к тому же они попортили мне психику, поэтому просто наплюйте! Вы не должны отвечать, разговаривать и все такое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: