Гость
Статьи
Есть ли такие варианты …

Есть ли такие варианты ,где женщина не вышла замуж?

Вы не думаете что это судьба или карма такая #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ни судьба и не карма, это ее личный выбор.

Гость
#2

Не знаю насчёт кармы. Я вот не вышла замуж (возраст - уже взрослый). С одной стороны, у меня характер такой, слишком склонный к одиночеству, к жизни в уединении и чрезмерно свободолюбивый, не терпящий никаких ограничений, понятно, что такому человеку в браке и с детьми жить настолько сложно, что почти невозможно. С другой стороны, по гороскопу в карте у меня тоже нет брака (в смысле, нет мужа, только куча женатых любовников), и есть 克夫,что говорит о том, что ежели у женщины и будет официальный брак, то он будет поздним и очень, очень неудачным, буквально, муж рано умрет или будет тяжело болеть, плюс сильные разногласия между супругами. То есть я, получается, живу в полном соответствии со своим гороскопом. Ну и с характером. В принципе, нормально, мне все нравится.

Гость
#4

Мне 28 я тоже никогда замужем официально не была детей нет, парень был, но расстались, проблемный был, щас уже проблемно найти на серьезные отношения, любовника можно, но меня интересуют серьезные отношения, но на работе все женатики и плюс мужчин очень мало, на экскурсиях, прогулках и тд вижу всех парами, на сайтах знакомств, либо толстые пузатые, либо извращенцы женатики, либо разведенцы с детьми, таких не хочу конечно же)))
Хочу чтобы был от 28 до 40 лет, худой, ростом от 175, ни разу не женатый и без детей от прошлого, ВСЕ!!! Пьет курит или еще там чего это ерунда)))) но ...... Такие пока не знакомятся((((
Карма это или судьба?))))

Повелитель твоей мамки
#5

Это дурость

Гость
#6

Вероятно, что те, кто к ней подкатывает, ей не нравятся, а тех, кто ей нравится, она не привлекает. Поэтому и одна. Выход либо снижать планку и брать из тех, кто подкатывает, либо поднимать себя до уровня тех, кто ей нравится.

Гость
#7
Гость

Мне 28 я тоже никогда замужем официально не была детей нет, парень был, но расстались, проблемный был, щас уже проблемно найти на серьезные отношения, любовника можно, но меня интересуют серьезные отношения, но на работе все женатики и плюс мужчин очень мало, на экскурсиях, прогулках и тд вижу всех парами, на сайтах знакомств, либо толстые пузатые, либо извращенцы женатики, либо разведенцы с детьми, таких не хочу конечно же)))
Хочу чтобы был от 28 до 40 лет, худой, ростом от 175, ни разу не женатый и без детей от прошлого, ВСЕ!!! Пьет курит или еще там чего это ерунда)))) но ...... Такие пока не знакомятся((((
Карма это или судьба?))))

Я такой, кого вы ищете - совершенно беспроблемный, без браков и детей, с норм доходом и жильем, с неплохим доходом в айти, рост 182. Но я всегда занят. Если расстаюсь, то мгновенно получается найти новые отношения. Ищите, и вам повезет.

Гость
#8
Гость

Я такой, кого вы ищете - совершенно беспроблемный, без браков и детей, с норм доходом и жильем, с неплохим доходом в айти, рост 182. Но я всегда занят. Если расстаюсь, то мгновенно получается найти новые отношения. Ищите, и вам повезет.

Обычно надо отвлечься))) и все само придет внезапно, посмотрим)

Гость
#9
Глэдис

Нет, ни судьба и не карма, это ее личный выбор.

А если нет никого выбора нет даже. Ну то есть лет так 5 никого . На сайте пишут всем подряд все мы это понимаем сексу хотят регулярного или разового.

Гость
#10
Гость

Мне 28 я тоже никогда замужем официально не была детей нет, парень был, но расстались, проблемный был, щас уже проблемно найти на серьезные отношения, любовника можно, но меня интересуют серьезные отношения, но на работе все женатики и плюс мужчин очень мало, на экскурсиях, прогулках и тд вижу всех парами, на сайтах знакомств, либо толстые пузатые, либо извращенцы женатики, либо разведенцы с детьми, таких не хочу конечно же)))
Хочу чтобы был от 28 до 40 лет, худой, ростом от 175, ни разу не женатый и без детей от прошлого, ВСЕ!!! Пьет курит или еще там чего это ерунда)))) но ...... Такие пока не знакомятся((((
Карма это или судьба?))))

Вам всего 28!!! Вам не больше 30,35

Гость
#11
Гость

Вероятно, что те, кто к ней подкатывает, ей не нравятся, а тех, кто ей нравится, она не привлекает. Поэтому и одна. Выход либо снижать планку и брать из тех, кто подкатывает, либо поднимать себя до уровня тех, кто ей нравится.

Ниеого нет никаких .5 лет. Везде все парами. На сайте все мы понимаем секс хотят разовый или многоразовый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: