Гость
Статьи
Проблемы общения с …

Проблемы общения с сыном

Здравствуйте, возникла такая ситуация. Не понимаю своего сына. С женой развелись, с сыном видеться не давала особо, по телефону общение тоже запретила. В итоге при встрече когда отдавал последние вещи, сын сказал "папа плохой и я им больше не нужен". Хотя я души в нем не чаял, и с момента рождения всегда помогал с ребенком, в основном им занимался я, пока бывшая общалась с другим. Я об этом узнал только когда разводились. Спустя время, сын подрос и нашел через родителей "хочу общения с папой". Встретились с ним пару раз, потом сын пропал. В сообщениях отвечает сухо и односложно. Я вот понять просто не могу. Если сын так хотел со мной общения, почему же пишет редко, и отвечает на сообщения по типу "ок, ладно, ясно". Я понимаю молодежный сленг, но подсказывает мне моя чуйка что и не хотел он общения со мной вовсе, возможно что то хочет. Рассудите ситуацию и дайте совет как мне быть? #семья #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз папа плохой, значит и вы тоже.

Гость
#2

ну так ушел из семьи - всё, дальний родственник.

Гость
#3
Гость

Раз папа плохой, значит и вы тоже.

Ну да, папа столько заботился , рядом был и поддерживал и плохим стал. Алименты во время платил и плачу, но все равно плохой.

Гость
#4
Гость

ну так ушел из семьи - всё, дальний родственник.

Это я все понимаю, но дело в другом. Вы читали полностью тему? Он искал мой телефон, бывшая не дала, хотя у нее был мой номер. Нашел через моих родителей, спустя время его общение начало угасать. Вот я и не понимаю, встречались с ним и по телефону общались, неужели он со мной наообщался?

Гость
#6

Дорогой автор. У вас пока мало общих тем. Это как с бабушкой которая рядом и живет в другом городе. Та которая рядом и роднее и любимее. А дальняя мало общалась и контакт с ребёнком потеряла . Вам не нужно обижаться. Это вы отец. Ищите новые темы, интересуйтесь его жизнью, да банально можно подкупать немного.

Гость
#7
Гость

Дорогой автор. У вас пока мало общих тем. Это как с бабушкой которая рядом и живет в другом городе. Та которая рядом и роднее и любимее. А дальняя мало общалась и контакт с ребёнком потеряла . Вам не нужно обижаться. Это вы отец. Ищите новые темы, интересуйтесь его жизнью, да банально можно подкупать немного.

Что я и делаю) Но у него однотипные ответы - спс, ок, ага". Вроде общения хотел, а теперь всё не нужен, я этого понять не могу. Тянусь к нему. Очень рад что он мне написал, приглашаю на встречи, а он не хочет и вот подкупать подарками только для того чтобы со мной общались? Попахивает это этим (я буду общаться пока ты даришь подарки, перестал дарить, лимит исчерпан)

Василий
#8

Ничего, когда потребуется много денег, он вам скажет, не постесняется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: