Гость
Статьи
Ссора с сыном

Ссора с сыном

моему сыну 18 , заметила , что он достаточно давно переписывается с девочкой , сердечки ей шлет и все такое . вчера уже достаточно напористо решила выведать , что это за девочка . он сказал , что пока ему нечего рассказывать , что когда будет чем , он поделится , и на все мои попытки попросил " не нарушать его личного пространства " . меня прям выбесило , еще несколько раз попыталась завести этот разговор , ответил то же самое , в результате разругались . я просто не пойму , какое личное пространство ? я мать и скажу честно , *** я на то " личное пространство " , о чем я ему в ссоре и сказала , это мой сын и я должна быть в курсе того , что происходит в его жизни . что с ним не так ? что это за неуважение к матери ? #сын

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну боюсь я , что запудрит моему сыну мозги какая - нибудь прости господи , а он меня не понимает

Черепашка
#2

Мамаша , сегодня день открытых дверей в палатах номер 6? Я б на месте сына вообще не стала знакомить.

Гость
#3

Бедный пацан.... Оставьте вы взрослого половозрелого мужчину в покое и не лезьте в его личную дизнь, мать-перемать.

Что же будет, когда он женится? Представляю ваше отношение к невестке и личным границам семьи ...

Гость
#4

Разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#5

Автор, во-первых, сыну уже 18, т.е. это уже не пятилетний ребёнок, которого везде и во всём нужно опекать, а взрослый человек. Во-вторых, если сын не делится с Вами, акцентируя на "будет чем - поделюсь", значит, пока делиться действительно нечем. В-третьих, уважайте личное пространство сына и не переходите черту, за которую Вас пускают, о чём сын несколько раз Вас попросил, ибо ничем хорошим это не кончится. То, что Вы его мать, не даёт абсолютно никакого морального права лезть в душу ВЗРОСЛОГО сына.

Гость
#6
Гость

Разводка. Таких дур не бывает.

Бавает. В наше просвященное время все почтовые невесты ДУРЫ

Гость
#7

Сын умнее матери! Ничего удивительного, ведь он мужчина!

Гость
#8
Гость

Автор, во-первых, сыну уже 18, т.е. это уже не пятилетний ребёнок, которого везде и во всём нужно опекать, а взрослый человек. Во-вторых, если сын не делится с Вами, акцентируя на "будет чем - поделюсь", значит, пока делиться действительно нечем. В-третьих, уважайте личное пространство сына и не переходите черту, за которую Вас пускают, о чём сын несколько раз Вас попросил, ибо ничем хорошим это не кончится. То, что Вы его мать, не даёт абсолютно никакого морального права лезть в душу ВЗРОСЛОГО сына.

для меня мой сын всегда будет ребенком которого я буду опекать , так могут писать только те , у кого нет детей . будут у вас дети - поймете . я и сыну так сказала , а он не понимает .

Гость
#9

А с чего это ты решила сунуть нос в жизнь взрослого сына? Выведать ей водители захотелось. А помудддям получить не хочешь? Займись своей жизнью. Дура

Автоответчик
#10
Гость

ну боюсь я , что запудрит моему сыну мозги какая - нибудь прости господи , а он меня не понимает

Этого не может быть априори. Все девочки принцессы.

Гость
#11
Гость

А с чего это ты решила сунуть нос в жизнь взрослого сына? Выведать ей водители захотелось. А помудддям получить не хочешь? Займись своей жизнью. Дура

какого взрослого ??? ему всего 18 лет .

Гость
#12
Автоответчик

Этого не может быть априори. Все девочки принцессы.

Принцеждалки!

#13

боже... почитайте мангу "кровавый след". прямо про вас

Гость
#14

просто я не пойму почему сын отказася со своей мамой об этом говорить , еще и натыкал , что я по чужим перепискам ковыряюсь и так слежу за тем , с кем он переписывается и что пишет . я считаю , что с мамой надо делиться всем .

Гость
#15
Гость

просто я не пойму почему сын отказася со своей мамой об этом говорить , еще и натыкал , что я по чужим перепискам ковыряюсь и так слежу за тем , с кем он переписывается и что пишет . я считаю , что с мамой надо делиться всем .

Он совершеннолетний, он может уже общаться с кем хочет и спать с кем хочет и даже может дома не ночевать.... Вы его задушите своей гиперопекой, у него может быть своя личная жизнь, вот когда сам захочет и придет время, тогда он вам расскажет о своей девушке, у него таких еще не одна будет и не обязательно о всех рассказывать вам

Гость
#16

А есть за что уважать?

Гость
#17
Гость

Он совершеннолетний, он может уже общаться с кем хочет и спать с кем хочет и даже может дома не ночевать.... Вы его задушите своей гиперопекой, у него может быть своя личная жизнь, вот когда сам захочет и придет время, тогда он вам расскажет о своей девушке, у него таких еще не одна будет и не обязательно о всех рассказывать вам

Щас видите ли не матери это дело, а когда девушка будет беременная, куда парень приведёт ее? Конечно, к матери, сразу почему-то ее дело будет.

Гость
#18
Гость

Щас видите ли не матери это дело, а когда девушка будет беременная, куда парень приведёт ее? Конечно, к матери, сразу почему-то ее дело будет.

Ну ,так, главное чему нужно было научить сына к 18 годам это самостоятельности и ответственности за свои действия.
Что же до возможно беременных девиц, автор в праве не пускать их и на порог своего дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: