Гость
Статьи
Жена изменяет, чтобы …

Жена изменяет, чтобы отомстить

Когда то я изменил жене и теперь переодически она спит с разными мужчинами даже не скрывая этого,,,,,когда я просил прощения, то сказал что хочу сохранить семью и давай все забудем,,,,но видимо жена решила мстить,я пока наблюдаю И молчу не знаю что делать #брак

11 ответов
Последний — Перейти
.соседка
#1

Ну, она же тоже наблюдала, всё справедливо. Но когда она уже сильно поведёт в счёте, то значит, уже не мстит, а пристрастилась. Там уже не наблюдать, а решать что-то надо.

Гость
#2

Как все просто! Изменил , попросил., Забыл

Придурок ты. Измену не прощают.
Ты xyj свой в другую бабу засунул..канешна случайно! Так получилось!

Жена те изменяет, а ты ма л ч и ш ь..а х! Святая простота. Идиот. Ты свое уже сказал изменой. Теперь те пожизненно вякать не положено. Пудаззввоон xyjeв.
Развод будет. Будешь никому не нужный, ты уже наxyjjj никому на нужен. Она с другими мужиками спит..гы..гы

Спрос
#3

Поизмент друг другу и успакояЦа).
Одному тащить деток и пахать с утра до ночи не захочет))))

Гость
#4

Долбоящеры, это разводняк!

Гость
#5

Вы сами все испортили,начав изменять. Что от жены -то хотите. Поезд ушел

Гость
#6

Разводись.

Гость
#7

А зачем молчать? Разводитесь и живить своей жизни

Гость
#8

Мож она тебе и ДО твоих измен изменяла,а теперь плюет тебе в рожу своим поведением.Разводись,щизоид

Гость
#9
Гость

Долбоящеры, это разводняк!

На вумане 99% - разводки. Но ситуация-то жизненная. Почти всегда жены делают ответку изменяющим мужьям. Только те, которые не прочь развестись, делают это открыто и в пику, чтобы досадить. Те, которые не торопятся разводиться, делают это тайно. И хорошо шифруются, пока не убедятся, что с любовником будет лучше, чем с мужем. Или пока дети не подрастут.
Лично знаю несколько семей, где гуляющие мужья пребывают в полной уверенности, что их наивные и любящие жены ничего не подозревают и верно ждут мужей у окошка, пока те с любовницами накувыркаются. А на деле жены давно просекли о гульках мужей, давно сделали ответку и нашли себе отдушины на стороне...Сейчас разводиться им просто невыгодно.

Гость
#10
Гость

Мож она тебе и ДО твоих измен изменяла,а теперь плюет тебе в рожу своим поведением.Разводись,щизоид

Может, Автору невыгодно разводиться. Особенно, если квартира-машина-блага - принадлежат жене, как добрачные, унаследованные или полученные ею в дар от родителей...

Гость
#11

Отлично понимаю Вашу жену и приветствую её поведение.
Я люблю своего мужа, никогда ему не изменяла и на других мужчин не смотрела. Но при малейшем подозрении на его левак терпеть-страдать не буду. Непременно отвечу тем же. Я за равенство и справедливость!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема