Гость
Статьи
Помогите, родная …

Помогите, родная сестра бросила и ушла

Хочу услышать ваше мнение!
Живем с сестрой в квартире(аренда).
У нее 33 лет, а мне 26.
Я потеряла работу несколько дней назад.
У нее есть парень из Америки и он обеспечивает ее во всем.
У меня нету парня уже несколько лет.Когда я общяюсь с кем то, она всегда вмешивается и в итоге ни с кем не получается..Всегда говорит что не правильно поступают и я от этого не общяюсь.
Несколько раз я говорила, а может когда-то твой парень познакомит мне с кем нибудь? Она сказала что нету парня и не будет.Очень сложно найти хорошего парня, а ее парень имеет связи..
Несколько раз она сказала что я завидую ее, и что она будет жить в Америке.
А в этот раз она строила скандал и ушла из дома, ее парень тоже узнал что мы ссорились.
Сейчас я чувсвую разбита..Потому что она ушла из за того что я сказала "а может твой парень когда нибудь мне познакомит с кем-то..
Она сказала что я ничего не имею и завидую ее.
Она моя родная сестра, но она ушла от меня когда мне очень плохо, а я этого никогда бы не сделала..Помогите вашими советами.. #сестра

Lara
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памагаем.

Гость
#2

Езжай к родителям, клуша.

Гость
#3

Ну а ты бы ей сказала, что она завидует тебе. Ей 4 десяток уже, а тебе всего 26. Не говори ей больше про твои отношения с кем-то, чтобы она не смогла влезть

Лия
#4

Вам 5 лет?? Пора поднять *** свою и взять ответственность за свою жизнь-найти работу, увлечения, а вы все наровитесь из под юбки сестры залезть на шею другому. Ваша сестра не должна нянчиться с вами.Каждый сам за себя,родственники тоже могут быть гнилыми.

Василий
#5

А помощь наличными примите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: