Гость
Статьи
Новый год с родителями …

Новый год с родителями мужа

Доброе утро, вот и наступило время решать где праздновать новогоднюю ночь. Мы два года подряд встречали нг с родителями мужа, только вчетвером. В этом году я предложила встретить с моими родителями на что муж категорически отказался, он не хочет оставлять своих родителей одних в такой праздник и к тому же после 12 хочет поехать к друзьям на тур базу, а я с этими друзьями практически не общаюсь и их жены меня в компанию ну никак не принимают, если и поеду, то только на час-два, и ,зная себя, я устану и захочу поехать домой отдыхать,спать. А от туда одной практически не уехать , такси вызвать на эту тур базу проблемно
А муж хочет до утра веселиться, Пит и гулять
Я тогда предложила ему встретить отдельно я у своих родителей, он у своих, а потом пусть едет без меня к своим друзьям. (Родители живут в разных городах) , на что у него аргумент ты хочешь, чтобы мы весь год раздельно провели? Муж и жена должны встречать Новый год вместе! Не знаю как поступить…но с его родителями встречать не хочу #муж #новыйгод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Значит нужно искать компромисс. В вашем случае, это значит настала очередь встречи нг с вашими родными! Так справедиво считаю. Чем ваши родители хуже его?? Эгоист какой-то. По поводу друзей он в курсе? Что к вам такое отношение. Почему настаивает тогда? Говорит м и ж вместе должны, а сам под себя все делает! Раз вместе, значит встречайте вдвоем вообще. Потом новогодние с друзьями и родителями потом можно увидеться

Захария
#2

встречать отдельно
каждому так, как больше нравится
примета новогодней ночи не сработает
А вот неумение, нежелание слышать друг друга вообще - может
Он вас не слышит, по очереди встречать у родителей не хочет, общих друзей/ интересов у вас нет, вдвоем дома остаться вы не хотите...

Черепашка
#3

Что мешает собраться всем родителям вместе и встретить новый год? Пусть муж едет у друзьям, а вы с родителями останетесь дома. Вы же понимаете что муж вас продавливает под себя? Всю жизнь будете перед ним на задних лапках, только потому что он так захотел.

Гость
#4

У вас в принципе право голоса имеется?

Гость
#5

Ваш муж вас не ценит( Судя по тексту, на 1м месте у него его родители, на 2м его друзья, и только потом вы.

Гость
#6

Автор адекватная,а муж хитрожопый. Делает как ему удобно. На свою жену плевал. Наверное это не вчера появилось. Поезжайте к подругам на новый год, ради веселья конечно,а не из принципа. Интересно, он порадуется, что вам хорошо или он получает психическое удовольствие от того, что вам плохо благодаря его "умному" решению?

#7

"он не хочет оставлять своих родителей одних в такой праздник и к тому же после 12 хочет поехать к друзьям на тур базу"
На чём он поедет на турбаза после 12?

Захария
#8
Мышильда

"он не хочет оставлять своих родителей одних в такой праздник и к тому же после 12 хочет поехать к друзьям на тур базу"
На чём он поедет на турбаза после 12?

я бы на такси поехала
а хотела бы на оленях...
))

#9

Муж вообще вас любит , уважает? Он эгоист, ему плевать получается на ваше мнение, ваши желания . Ну не хочет оставлять родителей , пусть с ними живёт всегда тогда. Чем ваши родители хуже то ?!. Ехать к друзьям, зная , что вам там не комфортно, вам там не интересно особо. Но при всем при этом , вы виноваты будете , если и новый год вы будете встречать отдельно.
И вы ещё спрашивайте. Сделайте хоть раз , как вас нравится и как вам будет комфортно и удобно, пусть он хоть раз за вами побегает, если у вас в семье не принято идти на компромиссы.

#10
Захария

я бы на такси поехала
а хотела бы на оленях...
))

Такси на турбазу (т.е. загород) в новогоднюю ночь будет стоить как билет на самолёт на Гаваи, к тому же его ещё надо будет дождаться.
Если только муж автора не на своей машине, но тогда он пить не будет за столом с родителями, получается.

Захария
#11
Мышильда

Такси на турбазу (т.е. загород) в новогоднюю ночь будет стоить как билет на самолёт на Гаваи, к тому же его ещё надо будет дождаться.
Если только муж автора не на своей машине, но тогда он пить не будет за столом с родителями, получается.

Да не факт..
Не знаю о каком городке речь..
Мы раз вызывали.. Из городка до не турбазы, но ехать было мин 25..
Я же не знаю, о каких расстояниях у автора речь..
Стоило тысячи три...
Но это я ...
А автор да, пишет, что оттуда не уехать...
Так что, видимо не такси...муж автора может с кем то из той компашки поедет.. Тоже припозднившимся
А может и за рулем.... Некоторые в состоянии не пить с родителями, чтобы потом с друзьями оторваться))

Василий
#12

Ваше предложение разумное. Всё равно, детей у вас нет, и вы скоро разбежитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: