Гость
Статьи
Должна всегда сидеть …

Должна всегда сидеть дома, быть всем довольной и не тратить деньги

У мужа такие ко мне ожидания. Каждый раз когда они не оправдываются следует обида и игнор. В том числе "обида за обиду" - если ему высказать недовольство чем-либо, в чем он накосячил. У кого ещё так? Есть решение для этой ситуации?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой черт какой

🐸
#2

Он твоя господин, а ты его рабыня? Ну не разводиться же.

#3

Вы в рабство попали? А ответить надо: пошёл на х,й.

Гость
#4
Arianna

Вы в рабство попали? А ответить надо: пошёл на х,й.

и егом на работу, волосы назад.

Гость
#5
Гость

и егом на работу, волосы назад.

бегом"

#6

Конечно же терпеть и не перечить

Захария
#7

то есть , у вас два основных состояния в семье бывает...
либо его ожидания временно оправдываются, и вы тогда сидите, не отсвечиваете, не жужжите...
Или он в обидах, игнорирует
в редкие минуты между этими основными состояниями вы обмениваетесь претензиями..
Гм...
Стоящее дело(

#8
Захария

то есть , у вас два основных состояния в семье бывает...
либо его ожидания временно оправдываются, и вы тогда сидите, не отсвечиваете, не жужжите...
Или он в обидах, игнорирует
в редкие минуты между этими основными состояниями вы обмениваетесь претензиями..
Гм...
Стоящее дело(

Вы знаток защищать таких упырей
А ну ка … давайте

Захария
#9

Вы знаток защищать таких упырей
А ну ка … давайте

глупости пишете

#10
Захария

глупости пишете

Да что вы? Это вы глупости пишите) у вас мужчины не виноваты обычно. Все святые

Захария
#11

Да что вы? Это вы глупости пишите) у вас мужчины не виноваты обычно. Все святые

плохо читаете
обычно у меня не бывает
мнения о людях складывается в зависимости от конкретной ситуации

#12

Вы знаток защищать таких упырей
А ну ка … давайте

Поддержу твоё мнение. Она имеет такую наклонность.

#13
Naughty Raccoon 🦝

Поддержу твоё мнение. Она имеет такую наклонность.

Реально

#14
Захария

плохо читаете
обычно у меня не бывает
мнения о людях складывается в зависимости от конкретной ситуации

Мяу

Захария
#15

Мяу

я так и думала)

#16
Захария

я так и думала)

Мяу мяу

Гость
#17

Пока вы будете высказать недовольство вашему мужчина, что он "накосячил", до тех пор и будут "обиды" ... и не только ...

Василий
#18

Есть! Разводитесь. Он вас заест.

#19

😆😆 да они все такие. Мимо ушей пропускаем и всё) не ссорьтесь

Гость
#20

От женщины должна быть хоть какая-то польза, вот он и пытается придумать как это организовать.

Гость
#21

Скажите, я сама зарабатываю и могу себе позволить и тратьте деньги на себя. Скажите, я у тебя на платья и прическу не прошу иди на х. И еще будет тыкать, что он содержит семью, скажите муж так и должен содержать семью, это мужская обязанность.

#23
Гость

Скажите, я сама зарабатываю и могу себе позволить и тратьте деньги на себя. Скажите, я у тебя на платья и прическу не прошу иди на х. И еще будет тыкать, что он содержит семью, скажите муж так и должен содержать семью, это мужская обязанность.

И ещё, Автор, скажите, что у вас тоже к нему масса требований:
« Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен.»
И чтобы не на минуту с работы не задерживался, готовил, убирался и покупал продукты вместе с вами или, так и быть - через день.

Гость
#24
Гость

Скажите, я сама зарабатываю и могу себе позволить и тратьте деньги на себя. Скажите, я у тебя на платья и прическу не прошу иди на х. И еще будет тыкать, что он содержит семью, скажите муж так и должен содержать семью, это мужская обязанность.

Дело в том что мы поровну зарабатываем и платим оба, он просто хочет распоряжаться и моими деньгами и своими. Как-то наорал на меня при всех из-за того что я на свои деньги купила чипсы, когда в дороге прогололалась.

#25
Гость

Дело в том что мы поровну зарабатываем и платим оба, он просто хочет распоряжаться и моими деньгами и своими. Как-то наорал на меня при всех из-за того что я на свои деньги купила чипсы, когда в дороге прогололалась.

Автор, ставьте мужа на место. Или поставите, или пошлёте, по-другому не будет.
Меня как-то муж стал в продуктовом критиковать, я промолчала. А через неделю он снова на людях выступать начал. Опять едем в магазин, я уже в напряжении. Снова он голос повышает, но тут я так разоралась, что от нас люди отбегали. Всё, как отрезало у мужа отношения выяснять и критику в людном месте наводить. Тоже самое было, когда он вместе со свекровью, то любили поучить. Пришлось мне исключить свекровь из своей жизни. Зато потом дистанция была и сплошное уважение.

Гость
#26
Гость

Дело в том что мы поровну зарабатываем и платим оба, он просто хочет распоряжаться и моими деньгами и своими. Как-то наорал на меня при всех из-за того что я на свои деньги купила чипсы, когда в дороге прогололалась.

Вам надо научиться ставить границы. Т.е. не давать себя в обиду, говрить нет и уходить от неприятных разговоров. Плюс надо повысить свою самооценку, не доказывать мужчине, что вы тоже можете. Надо ставить разговор так, я женщина, я должна и дома и на работе работать, мне тяжело, нужна помощь. У меня небольшая зп, много трат на себя, а если ему не нравится то, пускай обеспечивает полностью.
Понимаете, что прежде всего проблема в вас, вы себя не любите, не уважаете, не способны противостоять абьюзеру, не умеете ставить границы. Вами пользуются. Вы в созависимых отношениях. Вам не дают, а только берут. Вам надо к психологу работать над собой.

Гость
#27

Знаю много стабильных семей, в которых уважение и любовь. Мужчина добытчик, обеспечивает семью. Женщина же либо тратит только на себя, либо не работает, либо хранит деньги ее и мужа.

Гость
#28
Гость

Вам надо научиться ставить границы. Т.е. не давать себя в обиду, говрить нет и уходить от неприятных разговоров. Плюс надо повысить свою самооценку, не доказывать мужчине, что вы тоже можете. Надо ставить разговор так, я женщина, я должна и дома и на работе работать, мне тяжело, нужна помощь. У меня небольшая зп, много трат на себя, а если ему не нравится то, пускай обеспечивает полностью.
Понимаете, что прежде всего проблема в вас, вы себя не любите, не уважаете, не способны противостоять абьюзеру, не умеете ставить границы. Вами пользуются. Вы в созависимых отношениях. Вам не дают, а только берут. Вам надо к психологу работать над собой.

Явно все вами испытано на себе

будь замухрішкой і єкономь
#29

зачем ті тратішь чужіе деньгі - наслаждайся пісюном і позволяй ему впрігівать в чужие норочкі

#30

сковородой по башке ему лечится

#32

вашему мужу нужна такая как я

#33
Naughty Raccoon 🦝

Конечно же терпеть и не перечить

у её мужа не получается терпеть и не перечить. Он обижается))

Гость
#34

Автор, как у вас возникает желание с ним спать, если он обижается как баба?? Ну я не смогла бы так, мужик не должен быть неженкой

#35
Гость

Дело в том что мы поровну зарабатываем и платим оба, он просто хочет распоряжаться и моими деньгами и своими. Как-то наорал на меня при всех из-за того что я на свои деньги купила чипсы, когда в дороге прогололалась.

Бегите-ка вы от него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: