Гость
Статьи
Мужу не нравится моя …

Мужу не нравится моя грудь

Муж случайно, уже 20 раз извинился, сказал, что "у меня проблемы с сиськами". Меня это так ранило. В своё время я сильно прибавила из-за гормональной перестройки, пубертата, у меня были некоторые проблемы со здоровьем. Сейчас мне 24, я скинула 20 кг, нравлюсь себе. Но, конечно, грудь не выглядит так, как раньше. Она обвисла, но, в целом, не критично, но тем не менее. Муж говорил, что ему нравилась моя грудь, что она красивая, что она его возбуждала. Когда я говорила, что я её смущаюсь, что хотела бы сделать операцию, то он говорил, ни в коем случае. А теперь из случайного разговора, я узнаю, что "у меня проблемы с сиськами". И хотя он извинился, сказал, что я ему все равно нравлюсь, я е могу почувствовать себя красивой, ощущая себя хуже всех. Смотрю на грудь девушек вокруг и понимаю, что я урод. Не хочу близости, больно и обидно. Была ли у кого-то похожая ситуация, как вы с ней справились?

21 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун никогда не сдается
#1

А мне бы понравилась 👺

Гость
#2

Муж дурак. Пользы от его замечания ноль, проблем куча.

Гость
#3

Трах в рот

Гость
#4

Ну зделаете операцию,потом он скажет что *** маленькая,нос большой,будете каждый раз бегать по операциям? Пусть он свой мозг увеличит.Скажите ему,что вас все устраивает,и если не нравятся,понравятся другому,или скажите что у него маленький

Гость
#5

Не было. Но мужик, который ляпнул гадость в сторону внешности женщины, автоматом посылается на*уй. Извинения пусть приносит в виде бабла до того момента, пока вы не почувствуете, что ваша боль утихла. Компенсация моральная.

Гость
#6

Он против операции только потому, что оплачивать её не хочет.

#7
Гость

Ну зделаете операцию,потом он скажет что *** маленькая,нос большой,будете каждый раз бегать по операциям? Пусть он свой мозг увеличит.Скажите ему,что вас все устраивает,и если не нравятся,понравятся другому,или скажите что у него маленький

Нос уже сделала, давно. И смешно, и грустно. Он не со зла, но что с этим делать, не знаю

#8
Гость

Не было. Но мужик, который ляпнул гадость в сторону внешности женщины, автоматом посылается на*уй. Извинения пусть приносит в виде бабла до того момента, пока вы не почувствуете, что ваша боль утихла. Компенсация моральная.

А жить-то с ним как, как воспринимать это

Гость
#9

Фото сисек в студию,обсудим

Гость
#10

После родов, автор, сиськи висят вообще как висюльки. И ниче с этим не сделаешь, кроме операции. (а я их очень боюсь) так что не думаю, что у вас, нерожавщей, прям большие проблемы с грудью

Гость
#11
Nezabudka80320

Нос уже сделала, давно. И смешно, и грустно. Он не со зла, но что с этим делать, не знаю

Как это сочетается - сам был против пластики и такое в итоге сказал?

Гость
#12

Вам тоже кое что может в муже не нравиться. Форма его носа и ушей, рост, возраст, цвет глаз, толщина кошелька. Пусть сперва он меняется.

заведи вибратор себе
#13

у него проблемі с писюном?

Гость
#14
Гость

После родов, автор, сиськи висят вообще как висюльки. И ниче с этим не сделаешь, кроме операции. (а я их очень боюсь) так что не думаю, что у вас, нерожавщей, прям большие проблемы с грудью

У меня грудь была маленькая, я уж и не помню размер не больше 1- два крепких яблочка.За время беременности выросла р-ра, наверное до 7,была очень налитая, тяжелая, больно было, это при весе 48 кг. После того как откормила ребенка -грудь осталась 4-5 р-ра, но осталась такой же тяжёлой и налитой, конечно не стоит колом, закон земного притяжения никто не отменял, но шкурки висячей нет, вес 53 кг.
Какая грудь у автора, мы не видим, но я думаю, если отвисла, то есть и проблема с животом,тоже, наверное отвис.Потому что и в груди у нее не грудная железа крупная, а был жир. Надо бы сходить проконсультироваться к врачу, может быть шкурку и надо подтянуть.

#15
Гость

У меня грудь была маленькая, я уж и не помню размер не больше 1- два крепких яблочка.За время беременности выросла р-ра, наверное до 7,была очень налитая, тяжелая, больно было, это при весе 48 кг. После того как откормила ребенка -грудь осталась 4-5 р-ра, но осталась такой же тяжёлой и налитой, конечно не стоит колом, закон земного притяжения никто не отменял, но шкурки висячей нет, вес 53 кг.
Какая грудь у автора, мы не видим, но я думаю, если отвисла, то есть и проблема с животом,тоже, наверное отвис.Потому что и в груди у нее не грудная железа крупная, а был жир. Надо бы сходить проконсультироваться к врачу, может быть шкурку и надо подтянуть.

В том и дело, что не так всё плохо) Была 5, сейчас 3 размера. Не рожала, с животом всё ок, по большей части тоже именно гравитация сыграла злую шутку. Я склоняюсь к тому, что сделаю операцию, так как комплекс все равно есть. Но просто тяжело именно от того, что муж видит во мне не красоту, а проблему с сиськами. Наверное, я сама виновата, что жаловалась ему. Не жаловалась бы, он бы и не знал, что что-то не так

Гость
#16
Nezabudka80320

В том и дело, что не так всё плохо) Была 5, сейчас 3 размера. Не рожала, с животом всё ок, по большей части тоже именно гравитация сыграла злую шутку. Я склоняюсь к тому, что сделаю операцию, так как комплекс все равно есть. Но просто тяжело именно от того, что муж видит во мне не красоту, а проблему с сиськами. Наверное, я сама виновата, что жаловалась ему. Не жаловалась бы, он бы и не знал, что что-то не так

Если не критично, не морочь голову - тебе еще рожать, грудью кормить, а это кайфово, поверь.А там будешь смотреть. А муж, ну что муж ...сама же сказала сто раз извинился, ляпнул глупость -забудь, он же все равно ее любит, целует, ласкает.Вот во время секса пусть у нее прощения и выпрашивает))))))

Гость
#17
Гость

У меня грудь была маленькая, я уж и не помню размер не больше 1- два крепких яблочка.За время беременности выросла р-ра, наверное до 7,была очень налитая, тяжелая, больно было, это при весе 48 кг. После того как откормила ребенка -грудь осталась 4-5 р-ра, но осталась такой же тяжёлой и налитой, конечно не стоит колом, закон земного притяжения никто не отменял, но шкурки висячей нет, вес 53 кг.
Какая грудь у автора, мы не видим, но я думаю, если отвисла, то есть и проблема с животом,тоже, наверное отвис.Потому что и в груди у нее не грудная железа крупная, а был жир. Надо бы сходить проконсультироваться к врачу, может быть шкурку и надо подтянуть.

Не у всех, как у вас. Тут была такая тема про кормление грудью и есть такой мед термин про именно грудную железу после кормления, у некоторых именно она уменьшается и получаются такие разные последствия.

Гость
#18
Гость

Не у всех, как у вас. Тут была такая тема про кормление грудью и есть такой мед термин про именно грудную железу после кормления, у некоторых именно она уменьшается и получаются такие разные последствия.

У меня знакомая была выкормила грудью 3 детей, груди не было вообще, соски как у мужчины. Когда она в майке , глаза так и пялились на то место, где должна быть грудь.

Гость
#19
Гость

У меня знакомая была выкормила грудью 3 детей, груди не было вообще, соски как у мужчины. Когда она в майке , глаза так и пялились на то место, где должна быть грудь.

А это тут причём?

Гость
#20
Гость

А это тут причём?

вспомнилось..

Гость
#21

Не грустите,пошёл он ***, переспите с другим ,вам всего-то нужно ощутить себя желанной,дело не в груди,дело в голове

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: