Гость
Статьи
Стоит сделать что-то …

Стоит сделать что-то не так - муж кричит на меня

Я могу быть порой неуклюжей, знаю. 
Вот сонная поставила варить завтрак, не залив воды, вообще не помню этот момент, он сидел на кухне, увидел дым говорит У ТЕБЯ ТУТ ВСЕ ГОРИТ, я испугалась отставила зачем то кастрюлю и она прожгла столешницу….все, ты рукожопая, портишь все, охеревшая сначала портит потом мне отвечать и платить за это, посуду не помыла, как будто ты на заводе пашешь, как меня это все заеб ало говорит. 
При том что, когда все хорошо это настоящий ангелок и душка. Но в такие моменты, если я вдруг испорчу каким то образом имущество на меня обрушивается мат крики и обвинения во всем. Я сама себя ругаю внутри за этот минус, ну вот так бывает со мной. Но если бы он сделал что-то подобное, я бы ни за что так не вела себя, я бы наоборот поддержала сказав любимый ну как так вышло…..с пониманием…не понимаю как так можно, это просто вещь…ничего ведь не загорелось все живы здоровы… 

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется раздражительность и несдержанность. просто отомсти, и не парься.

#2

Это пока ничего не сгорело, у вас явно отклонение в голове какое-то, раз не помните. Рассеянный склероз

Гость
#3

Вы лично платите за ремонт мдм замену имущества?

гость
#4

АВТОРУ не наливать.

Гость
#5
Гость

это называется раздражительность и несдержанность. просто отомсти, и не парься.

А вас бы не раздражало, что человек чуть квартиру не спалил?
И судя по тексту нечто подобное происходит регулярно

Гость
#6
Гость

А вас бы не раздражало, что человек чуть квартиру не спалил?
И судя по тексту нечто подобное происходит регулярно

А если он сидел на кухне мог бы не в телефоне сидеть и обратить внимание и не только когда дым начал проявляться.

Гость
#7
Гость

А вас бы не раздражало, что человек чуть квартиру не спалил?
И судя по тексту нечто подобное происходит регулярно

Как это может раздражать?
Я сама испугалась как можно еще сверху на меня кричать
Неужели нельзя по человечески поддержать

Гость
#8

Хз, автор, информации мало. Просто вот есть такие люди "100 рублей убытку". Ничего у них в руках не держится, вечно все ломается, сгорает, пачкается и перестает работать. И вроде не виноваты они. Но после третьего расколоченнного за год мобильника и в шестой раз потерянных документов становится уже как-то несмешно.

Гость
#9
Гость

А если он сидел на кухне мог бы не в телефоне сидеть и обратить внимание и не только когда дым начал проявляться.

То есть это он виноват, что вы столешницу прожгли? Вам присмотр нужен, как маленькому ребенку? Тогда вы недееспособная.

Гость
#10
Гость

А вас бы не раздражало, что человек чуть квартиру не спалил?
И судя по тексту нечто подобное происходит регулярно

да пусть раздражается, сколько хочет, но молча.

Гость
#11
Гость

Хз, автор, информации мало. Просто вот есть такие люди "100 рублей убытку". Ничего у них в руках не держится, вечно все ломается, сгорает, пачкается и перестает работать. И вроде не виноваты они. Но после третьего расколоченнного за год мобильника и в шестой раз потерянных документов становится уже как-то несмешно.

Вот у меня так. Уже третий раз телефон чиним, туалет чинили два раза, кран…
Я не знаю почему так, муж кричит на меня так, будто я специально это делаю и каждый раз говорит « *** мне это надо»

Гость
#12
Гость

То есть это он виноват, что вы столешницу прожгли? Вам присмотр нужен, как маленькому ребенку? Тогда вы недееспособная.

Я виновата, но я сделала это не намеренно.

Гость
#13

Когда все хорошо, легко быть ангелочком. А вот поддержать неуклюжую жену или хотя бы не трать матом - это уже сложнее, тут надо хотя бы любить и уважать человека. Вопрос к вам автор, а зачем вам такие отношения? Что они вам дают?

Гость
#14
Гость

А если он сидел на кухне мог бы не в телефоне сидеть и обратить внимание и не только когда дым начал проявляться.

Ок, в этот раз мог бы.
Но вы же не всегда при нем готовите?
А что было бы если бы его не было на кухне?

Гость
#15

Автор, не туда пишите. Вы тут не найдете ни ответов ни поддержки, только местная шушера порадуется и самоутвердится. И да, женщин автором тут гнобят) Хотите эксперимент? Сделайте через пару дней зеркальную тему, где якобы пишет мужик, что он весь такой неуклюжий, а жена его пилит и орет матом и почитайте комменты, вы удивитесь)

Гость
#16
Гость

да пусть раздражается, сколько хочет, но молча.

Ну пусть тогда автор за свой счёт покупает новые столы и кастрюли

Гость
#17
Гость

Вот у меня так. Уже третий раз телефон чиним, туалет чинили два раза, кран…
Я не знаю почему так, муж кричит на меня так, будто я специально это делаю и каждый раз говорит « *** мне это надо»

Ну, значит заведите правило-сама сломала, сама разрулила. На свои деньги сами вызывайте сантехников/слесарей/механиков, сами катайтесь в мастерскую на другой конец города.
Потому что бесконечные проблемы, устроенные вами, начинают раздражать мужа. И я могу его понять.

Гость
#18
Гость

Вот у меня так. Уже третий раз телефон чиним, туалет чинили два раза, кран…
Я не знаю почему так, муж кричит на меня так, будто я специально это делаю и каждый раз говорит « *** мне это надо»

А с туалетом то вы что умудрились сделать?

Гость
#19
Гость

Когда все хорошо, легко быть ангелочком. А вот поддержать неуклюжую жену или хотя бы не трать матом - это уже сложнее, тут надо хотя бы любить и уважать человека. Вопрос к вам автор, а зачем вам такие отношения? Что они вам дают?

Потому что когда все хорошо он ведет себя максимально замечательно, ласковый, заботливый, мудрый, но стоит чему то подобному случиться на меня рушится шквал негатива, который доводит меня до слез и я в ответ говорю ему отстать и не разговаривать со мной вообще а он говорит что у меня наверное кто-то есть чтобы я шла к нему ( непонятно кому) или к маме. Потом молчание долгое и как правило он уходит, после приходит и все хорошо это снова добрый мягкий человек с которым невозможно не помириться потому что я сама по себе очень добрый человек

Гость
#20
Гость

Ну пусть тогда автор за свой счёт покупает новые столы и кастрюли

Вот, он уже нашел тех кто делает или меняет столешницы, ему написали 3000 будет стоить, он мне прислал сообщением сказал что ему есть куда деть эти 3000 чтобы я сама разобралась со всем.

Гость
#21
Гость

Автор, не туда пишите. Вы тут не найдете ни ответов ни поддержки, только местная шушера порадуется и самоутвердится. И да, женщин автором тут гнобят) Хотите эксперимент? Сделайте через пару дней зеркальную тему, где якобы пишет мужик, что он весь такой неуклюжий, а жена его пилит и орет матом и почитайте комменты, вы удивитесь)

Я знаю таких людей, собственно, у меня была такая вот подруга. У нее тоже все сыпалось из рук, терялось, ломалось. Одолжишь ей вещь-все, можешь сказать ей гудбай. Назначишь встречу-она опоздает минут на 20 минимум. Позовешь домой-что-то расколотит. О чём-то попросишь-забудет. И знаете что? Это БЕСИТ. Я не знаю, как с таким человеком можно жить.

Глэдис
#22

Ненавижу, когда кто-то из домашних из-за своей безалаберности портит имущество. Если сделан хороший ремонт, хорошая техника бытовая - это все стоит не три копейки. А если регулярно что-то портить, потом это менять или ремонтировать - то извините, никаких денег не напасешься и никуда дальше в каком-то бытовом плане не продвинешься. Это фактически единственный повод, по которому я могу устроить настоящий разнос.

Гость
#23
Гость

А с туалетом то вы что умудрились сделать?

Да раза такое было, когда смывала начинала течь вода и он чинил
Бухтел ужасно..

Гость
#24
Гость

Автор, не туда пишите. Вы тут не найдете ни ответов ни поддержки, только местная шушера порадуется и самоутвердится. И да, женщин автором тут гнобят) Хотите эксперимент? Сделайте через пару дней зеркальную тему, где якобы пишет мужик, что он весь такой неуклюжий, а жена его пилит и орет матом и почитайте комменты, вы удивитесь)

Чему удивится? Тому что 90% скажут что неуклюжее *** должно пойти вон?

Гость
#25
Гость

Ну, значит заведите правило-сама сломала, сама разрулила. На свои деньги сами вызывайте сантехников/слесарей/механиков, сами катайтесь в мастерскую на другой конец города.
Потому что бесконечные проблемы, устроенные вами, начинают раздражать мужа. И я могу его понять.

Ну зачем мне тогда муж, который поддержка моя и каменная стена, если я сама буду со своими проблемами справляться?

гость
#26
Гость

Вот у меня так. Уже третий раз телефон чиним, туалет чинили два раза, кран…
Я не знаю почему так, муж кричит на меня так, будто я специально это делаю и каждый раз говорит « *** мне это надо»

Терпеливый муж. Другой выгнал бы из дома такую рукоПопую.

Гость
#27

Ну история с кастрюлей вообще-то опасная, меня бы тоже такое напугало бы, если б происходило регулярно. Но впечатление что вы как та собака, которая выработала уже рефлекс мочиться от страха, когда хозяин на неё орет, а он и орет потому что она мочится. Может он сам провоцирует вашу рассеянность? Ну и человека, у которого нет проблем с работой и зарабатыванием, такое не будет выводить из себя.

Гость
#28
Гость

Вот, он уже нашел тех кто делает или меняет столешницы, ему написали 3000 будет стоить, он мне прислал сообщением сказал что ему есть куда деть эти 3000 чтобы я сама разобралась со всем.

И правильно. Давайте теперь 3000 на эту столешницу, которую вы испортили. Все справедливо.

Гость
#29
Гость

Я знаю таких людей, собственно, у меня была такая вот подруга. У нее тоже все сыпалось из рук, терялось, ломалось. Одолжишь ей вещь-все, можешь сказать ей гудбай. Назначишь встречу-она опоздает минут на 20 минимум. Позовешь домой-что-то расколотит. О чём-то попросишь-забудет. И знаете что? Это БЕСИТ. Я не знаю, как с таким человеком можно жить.

У меня есть аналогичная знакомая. Всю жизнь что-то не так.

Гость
#30
Глэдис

Ненавижу, когда кто-то из домашних из-за своей безалаберности портит имущество. Если сделан хороший ремонт, хорошая техника бытовая - это все стоит не три копейки. А если регулярно что-то портить, потом это менять или ремонтировать - то извините, никаких денег не напасешься и никуда дальше в каком-то бытовом плане не продвинешься. Это фактически единственный повод, по которому я могу устроить настоящий разнос.

Если честно, я не понимаю этого абсолютно, для меня куда важнее что то духовное….
Чтобы не было негатива
Если у человека нет намерения и он не специально действительно то к чему портить свои нервы, кричать ругаться, это же ничего не даст

Гость
#31
Гость

Чему удивится? Тому что 90% скажут что неуклюжее *** должно пойти вон?

Неуклюжий не муж а я

Гость
#32
Гость

Ну зачем мне тогда муж, который поддержка моя и каменная стена, если я сама буду со своими проблемами справляться?

А зачем мужу жена, от которой одни проблемы и убытки? Вы с этой стороны об этом не думали?

Гость
#33
Гость

И правильно. Давайте теперь 3000 на эту столешницу, которую вы испортили. Все справедливо.

а мужу не давать. ибо не заслужил.
и в чай ему насцать. чисто для компенсации.

Гость
#34

Мне наверное очень обидно из-за того, что еще в детстве мама сильно кричала по каждому поводу если портится даже какая нибудь мелочь в моих руках, она же стоит денег, ее разрывало, я до сих пор помню ее крики, « ты достала все вечно ломаешь все в твоих руках портится»
А сейчас от мужа, в такие минуты мне хочется оградиться от всех чтобы не портить их ДРАГОЦЕННЫЕ вещи

Гость
#35
Гость

Ну зачем мне тогда муж, который поддержка моя и каменная стена, если я сама буду со своими проблемами справляться?

Да потому что вы эти проблемы регулярно создаёте!
Никто не обязан за вами как за ребёнком бегать и попку вам подтирать. Может быть если вы хоть раз сами свои проблемы разрулите, то начнёте хоть немного думать, что вы делаете

Гость
#36
Гость

Ну история с кастрюлей вообще-то опасная, меня бы тоже такое напугало бы, если б происходило регулярно. Но впечатление что вы как та собака, которая выработала уже рефлекс мочиться от страха, когда хозяин на неё орет, а он и орет потому что она мочится. Может он сам провоцирует вашу рассеянность? Ну и человека, у которого нет проблем с работой и зарабатыванием, такое не будет выводить из себя.

С кастрюлей такое впервые.

Гость
#37
Гость

Вот, он уже нашел тех кто делает или меняет столешницы, ему написали 3000 будет стоить, он мне прислал сообщением сказал что ему есть куда деть эти 3000 чтобы я сама разобралась со всем.

Ему есть куда деть 3000, потому что он куда-то «уходит, потом приходит и все у вас замечательно». Вы не думали куда? Не просто так он вас в изменах обвиняет и отправляет к любовнику. И раздражительный не просто так.

Гость
#38
Гость

Если честно, я не понимаю этого абсолютно, для меня куда важнее что то духовное….
Чтобы не было негатива
Если у человека нет намерения и он не специально действительно то к чему портить свои нервы, кричать ругаться, это же ничего не даст

Поживите без негатива, но с проженой столешницей, сломанным унитазом, разитым телефоном, вышедшей из строя духовкой и т.д. и т.п. Посмотрим, надолго ли вас хватит.

Гость
#39
Гость

Ну история с кастрюлей вообще-то опасная, меня бы тоже такое напугало бы, если б происходило регулярно. Но впечатление что вы как та собака, которая выработала уже рефлекс мочиться от страха, когда хозяин на неё орет, а он и орет потому что она мочится. Может он сам провоцирует вашу рассеянность? Ну и человека, у которого нет проблем с работой и зарабатыванием, такое не будет выводить из себя.

У него сейчас проблемы финансовые так как из-за праздников нет работы
А он сам на себя работает

Гость
#40
Гость

Ну история с кастрюлей вообще-то опасная, меня бы тоже такое напугало бы, если б происходило регулярно. Но впечатление что вы как та собака, которая выработала уже рефлекс мочиться от страха, когда хозяин на неё орет, а он и орет потому что она мочится. Может он сам провоцирует вашу рассеянность? Ну и человека, у которого нет проблем с работой и зарабатыванием, такое не будет выводить из себя.

Да ипппать, конечно во всем виноват он.
Нищеброд позорный не может каждый месяц менять телефоны, кастрюли, столешницы, краны и что там ещё авторша ломает.....
Пиндец просто логика

Гость
#41
Гость

а мужу не давать. ибо не заслужил.
и в чай ему насцать. чисто для компенсации.

Удачи. Он с ней разведется, и сразу очередь из желающих ее бытовые проблемы решать выстроится. Инфа сотка.

Гость
#42
Гость

Ему есть куда деть 3000, потому что он куда-то «уходит, потом приходит и все у вас замечательно». Вы не думали куда? Не просто так он вас в изменах обвиняет и отправляет к любовнику. И раздражительный не просто так.

Вы наверное чуть не поняли, я знаю куда он уходит, еще до того как что то случится со мной так скажем, он собирается уже по делам по работе и тд
А если в этот момент мы вместе рядом то мы просто молчим час где-то полтора

Гость
#43
Гость

Если честно, я не понимаю этого абсолютно, для меня куда важнее что то духовное….
Чтобы не было негатива
Если у человека нет намерения и он не специально действительно то к чему портить свои нервы, кричать ругаться, это же ничего не даст

Вам не важно материальное?
Ок. Живите без телефона, с текущим унитазом и горелой столешницей. В чем проблемы? Так и скажите мужу, милый не надо ничего я чинить, мне важнее духовное. Слабо?

Гость
#44

Оооо. Меня бы тоже это раздражало бы. Его раздражает то, что взрослая тетка ведет себя как ребенок. Воды забыла налить😁 судя по всему, вы все время делаеие подобные глупости)

Гость
#45
Гость

А зачем мужу жена, от которой одни проблемы и убытки? Вы с этой стороны об этом не думали?

Тогда пусть разводится если для него это веская причина, я не держу…
Он же любит, не может, может только нагадить словесно и вернуться со своей любовью
Вы не понимаете? Я не специально
Вот представьте все включают кран руки помыть и я точно так же включила его руки помыть, но именно на мне он сломался, хотя техника включения у меня ничем не отличается от других, вот какая моя вина тут?????

Гость
#46
Гость

Если честно, я не понимаю этого абсолютно, для меня куда важнее что то духовное….
Чтобы не было негатива
Если у человека нет намерения и он не специально действительно то к чему портить свои нервы, кричать ругаться, это же ничего не даст

Духовным детей не накормишь. Если бы ваш муж был духовный, но не содержал вас, то нафиг нужна бы вам была его духовность. Для него эти деньги и вещи - это потраченное бесценное время жизни, силы и энергия на то, чтобы это семье обеспечить. Это не менее важно, чем духовность.

Гость
#47
Гость

Вам не важно материальное?
Ок. Живите без телефона, с текущим унитазом и горелой столешницей. В чем проблемы? Так и скажите мужу, милый не надо ничего я чинить, мне важнее духовное. Слабо?

В том плане что я не понимаю как можно негативить и орать из-за такого постоянно ? Если бы человек швырял телефон, если бы человек психовал бросал вещи, которые бы в процессе из-за этого ломались, то конечно повод есть, а когда вещь сама по себе в руках ломается…Вы просто не сталкивались с этим не можете понять. Я сама порой в шоке от того КАААК это могло произойти
То что случилось сегодня с кастрюлей, такое впервые

Гость
#48
Гость

В том плане что я не понимаю как можно негативить и орать из-за такого постоянно ? Если бы человек швырял телефон, если бы человек психовал бросал вещи, которые бы в процессе из-за этого ломались, то конечно повод есть, а когда вещь сама по себе в руках ломается…Вы просто не сталкивались с этим не можете понять. Я сама порой в шоке от того КАААК это могло произойти
То что случилось сегодня с кастрюлей, такое впервые

Идите на работу и попробуйте заработать на всё что вы сломали. Может быть тогда поймёте почему его так бесит когда вы все ломаете

Глэдис
#49
Гость

Вам не важно материальное?
Ок. Живите без телефона, с текущим унитазом и горелой столешницей. В чем проблемы? Так и скажите мужу, милый не надо ничего я чинить, мне важнее духовное. Слабо?

Абсолютно согласна. Еще и духовность приплела. А все остальные бездуховные твари, чахнущие над своим добром. Ага.
Хорошо вещать о духовности и размышлять о высоком в комфорте и уюте. Полагаясь на то, что кто-то как по волшебству разрулит и исправит все бытовые мелочи. Которые по вине вот такой вот безолаберной но высокодуховной только множатся.
Автор, большинству людей важен комфорт и уют, и да, важно материальное и деньги, поскольку они с неба не валятся.

Гость
#50
Гость

Оооо. Меня бы тоже это раздражало бы. Его раздражает то, что взрослая тетка ведет себя как ребенок. Воды забыла налить😁 судя по всему, вы все время делаеие подобные глупости)

Ну, 25 лет вроде как не взрослая тетка 😅