Гость
Статьи
Муж лентяй

Муж лентяй

С мужем вместе 6 лет и никогда он не делал мужские дела по дому. Три года назад заехали в квартиру и все это время живем с незагермеченной ванной. Я мужу даже сама купила и принесла этот герметик, а он так и лежит без дела. Полтора месяца назад лопнула плитка в ванной, так это дыра в стене до сих пор так и стоит. У нас всегда перегоревшие лампочки, не обслуженная бытовая техника, створки шкафов болтаются, ковёр полгода прошу отвести в химчистку. Пока я сама не займусь этими делами, так все и будет стоять. Несколько месяцев назад забила и перестала за мужа делать работу. Итог этого, что

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#10

Что…Полностью не скопировалось?))

ilicramirosance
#13

теперь в дом придет разруха.
"старуха дверь закрой"

Гость
#14

Раньше всё устраивало? Живи и выпролняй свои обязанности.
Договор пересматривать в процессе - это мошенничество.
Копить негатив для оправдания собственных мерзких поступков - попадёшь в ад как неблагодарная женщина.

Гость
#15

Когда замуж выходили видели же глазки, что ручки берут? Вышла за прохиндея, теперь ноем…

Ваша верёвка с мылом
#16

Уходите от него

Василий
#17

А зачем вам этот муж? Для чего вы его привели в дом, и чего хотите добиться? В чём причина вашей тупости? Где он ел всё это время, на чём (и с кем) спал? Что одевал на работу?

Гость
#18
Гость

долой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой фемини

А причём тут феминизм вообще?

Гость
#19
Маша

Что…Полностью не скопировалось?))

Я без понятия почему неполный текст.

Гость
#20
Гость

Когда замуж выходили видели же глазки, что ручки берут? Вышла за прохиндея, теперь ноем…

Мы не жили вместе до брака и я понятия не имела, что он лентяй.

Гость
#21
Гость

Раньше всё устраивало? Живи и выпролняй свои обязанности.
Договор пересматривать в процессе - это мошенничество.
Копить негатив для оправдания собственных мерзких поступков - попадёшь в ад как неблагодарная женщина.

У всех конец один. Я попаду в ад как "неблагодарная женщина", а ты за то что обсираешься на форумах.

Гость
#22

Ой пи..з..дишь ты

Гость
#23
Гость

Ой пи..з..дишь ты

Хотелось бы, но нет

Гость
#24
Гость

Мы не жили вместе до брака и я понятия не имела, что он лентяй.

Ну и чья в этом вина? Только ваша, первого попавшегося взять даже под одной крышей не пожив, теперь вот терпите, иначе так мужиков перебирать тоже не дело. Терпите ради его достоинств, они точно должны быть.

Ваша верёвка с мылом
#29
Гость

Ну и чья в этом вина? Только ваша, первого попавшегося взять даже под одной крышей не пожив, теперь вот терпите, иначе так мужиков перебирать тоже не дело. Терпите ради его достоинств, они точно должны быть.

Зачем терпеть? Пусть уходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: