Гость
Статьи
Семья. Больше не могу …

Семья. Больше не могу находится в этом доме

Мой дед пытается сделать из меня дьявола и косвенно меня во всём обвинить. Задаёт провокационные вопросы тип:- Ну ты что, бабушку не любишь?. Вот че другая бабка померла, ты че не позвонила. Я говорю - когда позвонила? Я че должна знать когда кто умрёт?. - Вот бабушка умрёт, ты че так с ней грубо разговариваешь (я норм разговариваю, это они истерят и преувеличивают), от тебя все отвернутся, мать с тобой перестанет разговаривать.Я говорю «мне *** на всех в таком случае. Моя семья ***, все мужикм в доме - подкаблучники, а бабы истерички-жертвы . Больше не могу находится в этом доме. Что делать и норм ли это вообще? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Старики они такие...А вы будете старой (ым ) и такими же не будете ?

Золотая Рыбка
#2

Ну не век же в этой семье жить. Поступите в институт, будете жить отдельно.

Автор
#4
Жора

Старики они такие...А вы будете старой (ым ) и такими же не будете ?

Какие такие? Уроды, морально насилующие своих детей?

Евгеша
#5

Как что делать? Хочешь самостоятельности, слезь с шеи своей семьи, купи себе отдельное жилье и будешь независима.

Автор
#6
Евгеша

Как что делать? Хочешь самостоятельности, слезь с шеи своей семьи, купи себе отдельное жилье и будешь независима.

Ага, такие просто так не отцепятся. Они сами хотят с меня всё сосать, либо нервы, либо деньги

Автор
#7
Евгеша

Как что делать? Хочешь самостоятельности, слезь с шеи своей семьи, купи себе отдельное жилье и будешь независима.

Бабака уже заранее сказала тип какая учёба в другом городе? Иди на заочный здесь и маме будешь помогать, работать

Автор
#8
Евгеша

Как что делать? Хочешь самостоятельности, слезь с шеи своей семьи, купи себе отдельное жилье и будешь независима.

В то время как мама хахаля уже себе завела, но всё равно почему-то бедная она.

Гость
#9

Найди мужика и живи с ним!

Автор
#10
Гость

Найди мужика и живи с ним!

В мужиках нужно тоже разбираться, а не с горяча брать кого попало.

#11

Так живите отдельно. Если взрослая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: