Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на мой звонок, если находится дома с семьей. Нормально ли это?

Моя подруга не берет трубку от меня если в это время находится дома и рядом муж. Всегда мне звонит с улицы по пути в магазин. Это очень неприятно.
Я считаю, что это поведение обычной ***. А вам бы было обидно и неприятно подобное?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тупо не говорит ничего мужу не хочет, чтобы хоть что то всплыло наружу. С одной стороны молодец, а с другой они с мужем друг другу даже не друзья похоже, а так половые партнеры

#2

Это не твоя проблема. Это проблема в отношениях подруги с её мужем.

мясокомбинат имени зеленского
#3

Её муж тебя не любит. Ты же ни разу их в гости не позвала, стол не накрыла. За что тебя любить?

Гость
#4

А что вы обсуждаете по телефону? если мужа ее, то это понятно. А вообще это ее право, может ей некомфортно или мужу не нравится трындежь по телефону

#5
Гость

А что вы обсуждаете по телефону? если мужа ее, то это понятно. А вообще это ее право, может ей некомфортно или мужу не нравится трындежь по телефону

Явно не мужа.

Гость
#6
БосикомПоЛужам

Явно не мужа.

по три часа трындите? меня бы это тоже взбесило на месте мужа
вы крадете их время

#7

Автор, не общайтесь с такой, берегите свои нервы.
У меня тоже была такая "подруга". Если я писала ей, когда она дома, она вечно отписывалась - не могу ответить, я дома. Завтра с работы напишу.
Сначала я была в недоумении😳 я же не обсуждаю твоего мужа, не оскорбляю его, не говорю что-то тайное...в чем проблема ответить??
Потом она объяснила мне, что дома она должна быть при деле. Если муж увидит ее с телефоном, значит, бездельница, страдает ерундой. И тут я офигела окончательно😳🤯 Ты, что, блин, в рабстве??!
Старалась сначала дружить в ее "режиме", не писать, не звонить, когда она дома, не трогать ее на выходные, на праздники. Но мне было дико обидно, в моей голове этот бред не укладывался, я считаю это неуважением. Поэтому, прекрасно вас понимаю.

Гость
#8

Ей муж запрещает разговаривать с подругами по телефону? Если это её загон, я бы сделала выводы и перестала общаться.

Гость
#9

Как то я целовала мужа всю ночь и весь день
..дома был бордак дети орали матом..)))

Наташа
#10

Это нормально. Мы с подругами перед тем как позвонить друг другу списываемся в тг или ватс апе. И уточняем чтобы никого рядом не было (мужа, детей) так хоть нормально поболтать можно. Посплетничать, посмеятся

Гость
#11

Вы этой подруге не нужны, только когда ей скучно и она одна , чтобы не скучно было идти в магазин или ехать куда-то, она себя так развлекает . В блок её .

Гость
#12

Мне никто (кроме родителей и бабушек) не звонит, предварительно не согласовав это в сообщениях, звонить в эпоху мессенджеров — дурной тон.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: