Гость
Статьи
Родня не приняла …

Родня не приняла девушку

Познакомился с девушкой, много общего, проводим вместе время, увлечения можно сказать совпадают. Она высокая, почти с меня ростом, внешностью чем то похожа на чеченку, славянкой её не назовешь, решил познакомить со своими родственниками. После этого семейного мне пришлось выслушать от матери и сестры такие вещи - что это мол дылда, страшная, зачем тебе такая, да ещё и не русская. Я был ошарашен, их не интересовали качества личные, какой это человек, они не приняли млй выбор и заранее отнеслись к человеку враждебно, по сути не зная её. Я даже незнаю что мне делать в этой ситуации. Почему они себя так ведут?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош разводки строчить или фантазия поперла? А то в одной теме вы парень, в другой девушка

#2

Ужасные родные, просто не слушай, не русские женщины иногда лучше славянок, хватит слушать чужое мнение живите в своë удовольствие. Не бросай еë. И старайся не поддаваться манипуляциям родни. Мне тоже говорили "зачем тебе этот татар страшный" И в конце концов послушав их я потеряла любовь всей своей жизни. И до сих пор его люблю, но увы спасибо родне за испорченные отношения и разбитое сердце.

Гость
#3
Гость

Хорош разводки строчить или фантазия поперла? А то в одной теме вы парень, в другой девушка

Это не разводка,а ситуация из жизни и меня интересует мнение людей,которые сталкивались с подобным.

Якутка-вафлёрша
#4
Гость

Это не разводка,а ситуация из жизни и меня интересует мнение людей,которые сталкивались с подобным.

Тётя Брехунья

Гость
#5

Дык у них спроси, придурок

Гость
#6
Гость

Это не разводка,а ситуация из жизни и меня интересует мнение людей,которые сталкивались с подобным.

Следом за этой темой идет тема, в которой вы уже девушка, которую парень считает скучной. Так что не морочьте людям головы

Гость
#7
Nuriy_Selena1213

Ужасные родные, просто не слушай, не русские женщины иногда лучше славянок, хватит слушать чужое мнение живите в своë удовольствие. Не бросай еë. И старайся не поддаваться манипуляциям родни. Мне тоже говорили "зачем тебе этот татар страшный" И в конце концов послушав их я потеряла любовь всей своей жизни. И до сих пор его люблю, но увы спасибо родне за испорченные отношения и разбитое сердце.

Да это разводка

Гость
#8

Послать их на 3 буквы.

Гость
#9
Nuriy_Selena1213

Ужасные родные, просто не слушай, не русские женщины иногда лучше славянок, хватит слушать чужое мнение живите в своë удовольствие. Не бросай еë. И старайся не поддаваться манипуляциям родни. Мне тоже говорили "зачем тебе этот татар страшный" И в конце концов послушав их я потеряла любовь всей своей жизни. И до сих пор его люблю, но увы спасибо родне за испорченные отношения и разбитое сердце.

За базаром следи
Если ты делишь людей на нации
То ты ***
Это вопрос воспитания ?
Кто тебя воспитал ..
Чеченки и весь Кавказ когда вырывается в Москву
По кругу ходит
Всех хватает
И это воспитание , которое отсутствуют у тебя

Гость
#10
Гость

За базаром следи
Если ты делишь людей на нации
То ты ***
Это вопрос воспитания ?
Кто тебя воспитал ..
Чеченки и весь Кавказ когда вырывается в Москву
По кругу ходит
Всех хватает
И это воспитание , которое отсутствуют у тебя

Вы о чём говорите? Где тут разделение?главное человек а не нацилнальность. Но бывают родственнички националисты,никуда от этого не деться.

Гость
#11

родня может только дать совет,не имеет право оскорблять,у вас семья невоспитанная,жаль девушку

#12

забейте на них. моего мужа тоже когда-то считали маленьким и не серьезным (на 3 года младьше меня),но мне все ровно было. вышла замуж за него. сейчас все прекрасно общаются. поставь свою родню жестко на место.

Гость
#13

Не понравилась, поэтому не приняли. Именно характер не понравился, поэтому по внешности прошлись. И еще сильно напрягает, когда другой национальности.

Гость
#14

Потому что они конченые, девушку лучше оставь в покое не порть ей жизнь своими родичами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: