Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять девушку

У меня есть подруга. С которой мы и ремонт делали, и в путешествие ездили, не разругались, и понятно стало, нас хорошо вместе. Как друг, как девушка, она мне нравится. Я рад, что встретил её. Что она со мной. Красивая, умная, женственная, заботливая, и послушная, а какая хозяйственная. А вот как любовница...Я просто до сих пор не могу принять её. У неё абсолютно не сексуальное тело, даже слегка отталкивающее. 170 рост, вес 55. В одежде видны складки на животе, в нижнем белье вообще все выпирает. И под ником и под верхом, видны эти жиры. Но говорит белье удобное. Грудь у неё не большая, 1,5. С крупными некрасивыми сосками, и уже провисает. Пузико небольшое, на боках отложения. Бёдра и ягодицы мясистые, с апельсиновой коркой везде. На бедрах ушки, и не сильно выступают за линию плеч. Но висит всё. Крупные, какие то кривые и выпирающие, не эстетичные половые губы. И отталкивающий вид промежности. На теле полно шрамов, ожогов из детства, росла в неблагополучной семье, где отчим часто пил, бил их, и трогал её. Рано уехала из дома. На плече и над грудью тату, странная птица. Казалось бы все мелочи. Но сексом с ней можно заниматься только в темноте, под одеялом. И это в 28 лет, когда женщина на пике сексуальности и должна просто исполнять страстные вещи и быть сексуальной, просто раздевшись. Она стесняться своего тела. Особенно когда приходит с работы ко мне, я встречаю, и с порога говорю раздевайся. Она неуверенно, прикрывая интимные места разденется. В сексе она никакая. Пытался чему то научить, минет не умеет делать, начала делать для меня, пытаюсь приучить её глотать. Но так смешно сразу в ванну бежит. Может попробуем анал. Но она никакая в сексе, и ничего не может. Ни удовлетворить, ни подарить удовольствие. Часто говорю ей, после секса о недостатках её фигуры, она только скажет - Вот такая я некрасивая. Что поделаешь. Или показываю ей видео для взрослых - Говорю что хочу с ней сделать так же. Она покраснеет, отвернется, выключи дурак. Я не могу принять её.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то она хорошая девочка.
Но вот в сексе, вообще никакого удовольствия.
Одни говорят, что можно искать красивую девушку, для разовой связи, другие говорят, что можно обратиться к красивым путанам, а можно вообще закрыть глаза и думать о другой красивой женщине

Гость
#2

Из за этого у нас проблемы в интиме. Когда девушка нравится. Но вот как любовница, не устраивает.

Гость
#3

55 кг при росте 170? И вы нашли у нее какой-то жир? Вы уверены что вес такой? Это очень маленький вес для такого роста. Вы если уж тут пишите свои фантазии, то перед тем как выкладывать проверьте по индексу массы тела, начиная со скольки килограмм у женщины будет хоть какое-то ожирение. А так это только ваши больные фантазии созданные лишь для того, что бы вогнать в комплексы других женщин на этом портале.
Все эти жиринки будут видны только с 65 килограмм при таком росте, при 55 кости торчат.

Гость
#4
Гость

55 кг при росте 170? И вы нашли у нее какой-то жир? Вы уверены что вес такой? Это очень маленький вес для такого роста. Вы если уж тут пишите свои фантазии, то перед тем как выкладывать проверьте по индексу массы тела, начиная со скольки килограмм у женщины будет хоть какое-то ожирение. А так это только ваши больные фантазии созданные лишь для того, что бы вогнать в комплексы других женщин на этом портале.
Все эти жиринки будут видны только с 65 килограмм при таком росте, при 55 кости торчат.

Я тоже удивилась, у меня 55 кг при 172 см, никаких жировых складок и провисшей груди.Что то автор фантазирует или у девушки рост меньше..

Гость
#5
Гость

Я тоже удивилась, у меня 55 кг при 172 см, никаких жировых складок и провисшей груди.Что то автор фантазирует или у девушки рост меньше..

Я откуда знаю.
Какие сказала параметры. Такие и написал. Я же не могу ее насильно взвесить и померить.

Однако здраствуйте
#6
Гость

55 кг при росте 170? И вы нашли у нее какой-то жир? Вы уверены что вес такой? Это очень маленький вес для такого роста. Вы если уж тут пишите свои фантазии, то перед тем как выкладывать проверьте по индексу массы тела, начиная со скольки килограмм у женщины будет хоть какое-то ожирение. А так это только ваши больные фантазии созданные лишь для того, что бы вогнать в комплексы других женщин на этом портале.
Все эти жиринки будут видны только с 65 килограмм при таком росте, при 55 кости торчат.

Oчередной имбицил

Гость
#7

А все равно проблема остаётся.
Даже если ошибка в параметрах.

Гость
#8
Гость

А все равно проблема остаётся.
Даже если ошибка в параметрах.

Вы совсем групый человек, после близости говорите ей гадости про фигуру. Если девушке говорить комплименты то она раскроется и всеми силами будет стараться соответствовать. Если женщину удовлетворять в постели, то и она изо всех сил будет стараться доставить вам удовольствие в ответ. А так получается, что вы ее чмырите за внешность, в интиме тоже ни словом не обмолвились о ее удовольствии, то чего вы ждете от нее?? Во всех ваших проблемах виноваты только вы сами. Удивительно как она еще вас лесом не послала.

Гость
#9
Гость

Вы совсем групый человек, после близости говорите ей гадости про фигуру. Если девушке говорить комплименты то она раскроется и всеми силами будет стараться соответствовать. Если женщину удовлетворять в постели, то и она изо всех сил будет стараться доставить вам удовольствие в ответ. А так получается, что вы ее чмырите за внешность, в интиме тоже ни словом не обмолвились о ее удовольствии, то чего вы ждете от нее?? Во всех ваших проблемах виноваты только вы сами. Удивительно как она еще вас лесом не послала.

Любит наверное.
Даже плачет тайком,когда я флиртую с инстоняшками, и она это замечает.

Гость
#10
Гость

Вы совсем групый человек, после близости говорите ей гадости про фигуру. Если девушке говорить комплименты то она раскроется и всеми силами будет стараться соответствовать. Если женщину удовлетворять в постели, то и она изо всех сил будет стараться доставить вам удовольствие в ответ. А так получается, что вы ее чмырите за внешность, в интиме тоже ни словом не обмолвились о ее удовольствии, то чего вы ждете от нее?? Во всех ваших проблемах виноваты только вы сами. Удивительно как она еще вас лесом не послала.

Ну вот чем остальном у нас хорошо.
Только в сексе вообще никак

Гость
#11
Гость

Любит наверное.
Даже плачет тайком,когда я флиртую с инстоняшками, и она это замечает.

Ну удачи вам с вашими инстаняшами. Зачем вы задали сюда вопрос?
Вам дали ответ, хотите королеву рядом? Ну так обращайтесь как с королевой и ваша девушка расцветет. Женщина очень хорошо отражает отношение мужчины.

Гость
#12
Гость

Вы совсем групый человек, после близости говорите ей гадости про фигуру. Если девушке говорить комплименты то она раскроется и всеми силами будет стараться соответствовать. Если женщину удовлетворять в постели, то и она изо всех сил будет стараться доставить вам удовольствие в ответ. А так получается, что вы ее чмырите за внешность, в интиме тоже ни словом не обмолвились о ее удовольствии, то чего вы ждете от нее?? Во всех ваших проблемах виноваты только вы сами. Удивительно как она еще вас лесом не послала.

Автор, ее не любит, ему с девушкой просто удобно, хочется другой вариан в плане секса, это для него главное, но борщи нынешней девушки тоже не оставляют его равнодушным!🤣🤣Автор, будьте мужчиной, не мучайте девушку и не мучайтесь сам, ну не подходит она вам в плане секса, а для мужчин это главное, отпустите ее, все равно вы ее не полюбите, а со временем вообще отвращение придет и ненависть друг к другу!

Гость
#13

Прочитала и чуть не блеванула. Такое ощущение, что автор не про любимого человека рассказывает, а про некачественный товар на рынке. Беги девушка от него, последнюю самооценку убьет.

#14

***, автор иди лесом. Я вообще в шоке, что после такого отношения к девушке у тебя ещё хватило совести тут рассказывать какая она не сексуальная. Если ты хочешь сделать ее сексуальной, то показывать порнуху и приговаривать что ты хочешь с ней такое сделать не самый подходящий способ. Для начала покажи своё отношение к ней как сексуальной девушке. Желаю чтобы она тебя бросила.

Гость
#15

У нас все хорошо в остальных случаях. Мы хорошо общаемся. Помогаем друг другу. Вот только меня отталкивает её не сексуальное тело. Что здесь не понятное.

🐝
#16
Гость

Из за этого у нас проблемы в интиме. Когда девушка нравится. Но вот как любовница, не устраивает.

А теперь также красочно опиши себя

Гость
#17
🐝

А теперь также красочно опиши себя

Да причем здесь это.
Я может наоборот хотел с ней отношения укрепить.
Но теперь понимаю, единственный выход бросить её. Раз все равно не подходим друг другу. Хотя она мне очень нравится

Гость
#18
Гость

Да причем здесь это.
Я может наоборот хотел с ней отношения укрепить.
Но теперь понимаю, единственный выход бросить её. Раз все равно не подходим друг другу. Хотя она мне очень нравится

Судя по описанию - не очень. Проехаться по её комплексами ты решил, вот и довел до такой степени стеснения. Блевать хочется от твоего описания. Сам наверно выглядишь, как *опа из кустов.

Гость
#19
Гость

Да причем здесь это.
Я может наоборот хотел с ней отношения укрепить.
Но теперь понимаю, единственный выход бросить её. Раз все равно не подходим друг другу. Хотя она мне очень нравится

То, о чем вы говорите, чистая биология.От вас ничего не зависит, раз человек не ваш, даже запах, наверное, раздражает.

Гость
#20

Если тебя девушка не возбуждает в твои 28 лет, то попробуй с мужиками, пока не поздно, судя по тому как ты подробно описал изъяны женской фигуры (на твой взгляд) - ты ***.

Гость
#21
Гость

Ну удачи вам с вашими инстаняшами. Зачем вы задали сюда вопрос?
Вам дали ответ, хотите королеву рядом? Ну так обращайтесь как с королевой и ваша девушка расцветет. Женщина очень хорошо отражает отношение мужчины.

Какую королеву?? Он хочет накаченного качка с большим членом, чтобы в попу его драл и в рот ему кончал, он то в ванну не побежит.

Гость
#22
Гость

У нас все хорошо в остальных случаях. Мы хорошо общаемся. Помогаем друг другу. Вот только меня отталкивает её не сексуальное тело. Что здесь не понятное.

Автор, ну конечно вы хорошо общаетесь, вы с девушкой друзья, а секс вам нужен с мужиком. Я тоже со своим другом - геем прекрасно общаюсь:)

Гость
#23

Как же противно это читать. Вы неприятный, эгоистичный человек. Отстаньте от девушки, она найдет себе порядочного, адекватного мужчину.

Гость
#24
Гость

Какую королеву?? Он хочет накаченного качка с большим членом, чтобы в попу его драл и в рот ему кончал, он то в ванну не побежит.

Ещё глотать его научит :) И пусть не смеет пукнуть!

Гость
#25

Вы явно не в себе. Какой у нее может быть жир и складки? В 28 лет вес 55 при росте 170 это очень худая барышня. И лучше вам на свое тело посмотреть внимательно в зеркало, что-то мне подсказывает, что и вы далеко не Аполлон.

Гость
#26
Гость

Вы явно не в себе. Какой у нее может быть жир и складки? В 28 лет вес 55 при росте 170 это очень худая барышня. И лучше вам на свое тело посмотреть внимательно в зеркало, что-то мне подсказывает, что и вы далеко не Аполлон.

На словах бог Аполлон, а на деле пёс сутулый :)

Гость
#27
Гость

Я откуда знаю.
Какие сказала параметры. Такие и написал. Я же не могу ее насильно взвесить и померить.

А после секса сказать,какая она никакая язык поворачивается? Видимо живет с тобой,потому что самооценка с детства ниже плинтуса и ты ещё добавляешь г..на,думает,что ты подарок судьбы.Не порть девушке жизнь,уйди.

Гость
#28

Ты прямо как глупый капризный ребенок!
ты должен говорить, какая она красивая и желанная
и её самооценка поднимется и она расцветет!
В каждой женщине есть изюминка!
Она тебя обслуживает, а ты еще критикуешь!
Не лезь с извращениями, когда почувствует себя желанной женщиной,
сама предложит!
Все должно основано на уважение и понимании!

Гость
#29

Сидит очередной хрен на ножках и мечтает, рука правая тебя удовлетворит

Гость
#30

сам жри свою кончу.Не хочешь?и в очко сунь банан,тоже не хочешь?что за мания у больных извратов толкать член в кишечник и пищевод,кормить своими соплями.Лечи голову.Ах да,еще надеюсь перед тем как уйтти она тебя отстрапонит во все дыры и накормит своими соплями,чтобы ощутил все то,что от нее требуешь.А ей желаю найти мужчину,который будет писю лизать и извратов не просить,беречь и ценить ее,еще с деньгами,чтобы сводить к косметологу и убрать все шрамы с тела, и своей любовью убрать шрамы из ее души.Сын свиньи просто.Желаю быть ***.анным в очко и рот сотней теджиков

Рик
#31

Не пойму в чем проблема. Не можешь принять - уходи. Или ты мазохист?

p. s. Да, килограмм на 40 похудеть не мешало бы. 55 кг это же ужас просто!

#32

После слова «послушная» дальше можно не читать.
Очередной, неполноценный примат с короной 🤦‍♀️🤣

#33

Разводка какая то. У меня рост 170 и вес 54. Да я как дистрофэ выгляжу. Спортом давно не занималась, жру конфеты. Фигура идеальная. Не может быть так, как вы описали

Гость
#34

Какая гадость. Тут правильно пишут советы самому глотать спермятину и очко подставлять. Но проблема в том, что у девушки все очень плохо с самооценкой, и после этого стручка появится такой же мерзкий чмырящий ее ушлепок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема