Гость
Статьи
Дети гостей

Дети гостей

Наболело.Дело было не очень давно.Мы летали за границу.В другой стране я попробовала ну нереально вкусный шоколад, у той фирмы этот шоколад был в малюсеньких пачках тоже.Ну я одну и сохранила.Пришли в гости дети.Начали рыть все, нашли эту шоколадку и начали есть - к слову, есть бы ее не стали.Вот проблема!Моя упаковка была сильно испорчена.Накипело держать всё а себе.Громким голосом сказала мол достала, зачем лазить у меня.Мать наорала типо, не смей орать на меня, надо прятать тогда.Ушла в комнату свою.Сижу.Приходит мать и орет.Впусти мол, ребенка к себе.
Когда стало невыносимо слушать я впустила это существо. Сижу за компьютером.Ребенок начинает хватать всё со стола.О ужас.Второе - сломал деревянного человечка.Нет, не « ну нового купишь » там была память.А Теперь - лишь поломка на 10 частей.Начинаю рыдать - не буду выливать ту историю, но эта деревяшка была оочень мне дорога.Приходит мать ребенка и моя.Начинается:
- сама виновата
- надо прятать
- мой сыночек сломать ничего не мог оно уже было сломано
- не ной
Ок.Ушли.
У меня есть белый гусь, его испачкали чем то красным !Ура !
Ок.
У меня есть дорогие тени.Их тоже разбили в кусочки меньше микроба наверное.
И так, в тот день еще из моих вещей сломалось: порвались три блокнота; на полу повалялось 6 моих бальзамов; пульт вдребезги; зарядку на две части; картины по номерам - порваты;
Вы спросите: а где же была я?Так там была еще дочь.Она спала.Но когда проснулась, ч не заметила как та зашла.Останавливала одного - крики, оры, плачь, другой что то сломал.
Мамы вернулись из подъезда, фиг знает, что они там делали.Слышат крик.Я в истерике.Дети улыбались и хихикали с моего плача, но зашла их мать и
- она нас обижала, била, кричала
- она плохая
Плачут.
Я поступила необычно, наверное.Я крикнула на их мать:
- выметайся из моей квартиры тварь, и забери своих высратешей.
Та пыталась поорать, но я её из квартиры выставила.
Мама моя на меня покричала, а я собравшись, ушла гулять.

Жду ваше мнение.
За ошибки простите. Если те есть. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Linda
#1

Поставьте границу, что ваша комната только ваша, если мать хочет гостей с детьми принимать, пусть в свою комнату их тащит)

#2

Да ничего тут не поделаешь. Только съезжать. Такие матушки не знают что такое «границы». Прячьте, запирайте. Замок поставьте на дверь. Потом переедете.

Гость
#3

Эти дети неадекватные. Вы можете написать заявление в полицию о порче личного имущества.

Гость
#4

Ты допустила, что чужие дети стали рыть в твоём доме. Дура

Гость
#5

не знаю, концовка норм, но надо было превентивных пинков нараздавать

Гость
#6

У мужчин тоже такое бывает в детстве.
Пока родителям не покажешь, что уже взрослый, будут опекать до последнего...
Мой отец в деревне рос, рассказывал, что дед периодически всех порол ремнём. Однажды после очередного такого наказания, подросток-сын перестал разговаривать с отцом, 2 дня молчал. Больше отец к нему пальцем не притронулся.

Гость
#7

Надо матери всё высказать. И не пускать этих мелких бесов к себе, пусть с этими упырями сами сидят. А то притащат детей,а другие их должны развлекать и следить как няньки.
Скажи что в следующий раз пусть сами сидят и в вашу комнату не заходят,иначе вы реально этих мелкашей отпинаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: