Гость
Статьи
Измены. 1:1

Измены. 1:1

Поймала мужа на походах в массажки, таскался туда больше года как оказалось… Как раз после родов и всего трэша первого года жизни ребенка, пока я возилась со старшими детьми и грудничком, он получал эромассажи. Простила, потому что сама динамила его с сексом часто, потому что раскаялся, потому что ресурсный, много планов на будущее и перспектив. В конце концов, дура потому что, люблю козла этого🤦‍♀️ Все хорошо сейчас, секс бурный каждый день почти, я свое поведение пересмотрела тоже в корне, занялась фигурой, пошла в спорт, увидела себя со стороны как бы… но червячок гложет, день на день не приходится, то в настроении, а на другой день сама себя презираю, как будто предала себя тем что осталась с ним, но расхода реально не представляю сейчас никак… Хотя бы пока не подрастёт малыш младший до садика. И сидит мысль загулять в ответ, не знаю, массажа тоже, флирт какой-нибудь, может даже разовая встреча с кем-то, кажется будем квиты и я успокоюсь…
Кто проживал подобный опыт - стало вам легче? Или наоборот еще больше в грязь себя зарою… у кого подобного не было - идите мимо! Кому изменяли, кто прощал , как выбирались из морального ада? Хочется почитать только реальный опыт. Тех кто теоретически думает что не простит и уйдёт, не хочу слушать, я тоже во все горло орала подругам не прощать изменников. Реальность оказалась другой🤦‍♀️ #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю от измены тебе легче не станет, но можешь попробовать

)))
#2
Вадим

Я думаю от измены тебе легче не станет, но можешь попробовать

Не согласна - станет еще как, а бівает от измені новіе отношения вірастают

)))
#3

Есть обратная сторона медали - либо начинаешь изменять и не можешь остановиться и при любом удобно случае будешь думать - ну у меня же представился случай для измені, он себя не сдержал, почему я должна - и изменяешь и никогда єто уже не закончится. Или во время одной из єтих измен уходишь окончательно подзабив на изменщика, а потом смотришь на него и думаешь - мда...

Гость
#4
)))

Есть обратная сторона медали - либо начинаешь изменять и не можешь остановиться и при любом удобно случае будешь думать - ну у меня же представился случай для измені, он себя не сдержал, почему я должна - и изменяешь и никогда єто уже не закончится. Или во время одной из єтих измен уходишь окончательно подзабив на изменщика, а потом смотришь на него и думаешь - мда...

Гулять регулярно не начну точно, желания нет, муж устраивает во всем от и до, общение, секс, обеспечивает, но обида точит и душа требует мести, сейчас кажется что станет легче…

)))
#5

А потом попадается красавчик любовник во всем устраивающий - и тютю пока муженек)

Гость
#6
)))

А потом попадается красавчик любовник во всем устраивающий - и тютю пока муженек)

Ну и может действительно к лучшему…

Гость
#7

Разрушишь семью - потом волосы пеплом посыпать будешь, а поздно

Гость
#8
Гость

Разрушишь семью - потом волосы пеплом посыпать будешь, а поздно

Ну первая рушить её начала не я

Гость
#9

Серьезно, идите к психологу. Это очень сложная тема, потому что, по сути, доверие к мужу у вас подорвано навсегда. Мало кто может "простить и опустить", большинство терпит, стиснув зубы, потому что некуда деваться с маленьким ребенком, а потом все равно разводятся, потому что муж так и продолжает шляться.

Гость
#10

Подозреваю, что это пост не от женщины, а от 💩 с яйцами. да, да, прям пересмотрела, пошла ради своей какахи спортом заниматься, забыла, что он по шшшлюхам таскался. Верим, верим.Жги исчо.

Гость
#11

Простить измену может только конченная 💩едка и ***, и оправдывать своего куска дерьььмеца тем, что после родов ноги не раздвигала совсем уж опустившаяся ниже плинтуса. Ври да не завирайся.

Гость
#12

Вам то чего хочется? Действительно часто ответная измена помогает, но далеко не всем. Есть вероятность, что еще больше начнете себя грызть и брак развалится совсем. Поэтому не слушайте никого, посидите и подумайте, чего хотите именно вы

Гость
#13

Есть такие , зачем я должна проходить мимо ?!
Не прощу и уйду .
Но мой муж не ваш муж , я бы и не выбрала такого , даже при хороших финансах с его стороны . Для меня важно, чтобы ко мне относились как к принцессе , а это ухаживали и не напрягали бытом (в прямом смысле , так как я очень ленивая и не люблю готовку и уборку) . У моего мужа вообще не было финансов , все пришло потом. И он не позволил бы себе шляться где-то, пока я сижу с нашим ребенком . Нах@й такое добро сдалось 🙄

Гость
#14

Нормально: жена с малышом дома, а муж на эромассажи ходит? Он должен быть дома с ребенком и женой. А жена потом еще себя виноватой чувствовала, пошла на спорт, давай мужу секс предлагать. В своем уме? Это муж должен был быть с семьей, ребенком. А если хотел секса, то няньку бы нанял, жене дал отдохнуть, снял номер в гостинице и с женой там сексом занимался.

Гость
#15
Гость

Есть такие , зачем я должна проходить мимо ?!
Не прощу и уйду .
Но мой муж не ваш муж , я бы и не выбрала такого , даже при хороших финансах с его стороны . Для меня важно, чтобы ко мне относились как к принцессе , а это ухаживали и не напрягали бытом (в прямом смысле , так как я очень ленивая и не люблю готовку и уборку) . У моего мужа вообще не было финансов , все пришло потом. И он не позволил бы себе шляться где-то, пока я сижу с нашим ребенком . Нах@й такое добро сдалось 🙄

Поживите 10-15 лет в браке, потом поговорим, принцесса))

Гость
#16
Гость

Вам то чего хочется? Действительно часто ответная измена помогает, но далеко не всем. Есть вероятность, что еще больше начнете себя грызть и брак развалится совсем. Поэтому не слушайте никого, посидите и подумайте, чего хотите именно вы

Хочется отмотать время назад и чтобы этого всего не случилось, а теперь я как раненый зверь… ищу выход своей боли

Гость
#17
Гость

Нормально: жена с малышом дома, а муж на эромассажи ходит? Он должен быть дома с ребенком и женой. А жена потом еще себя виноватой чувствовала, пошла на спорт, давай мужу секс предлагать. В своем уме? Это муж должен был быть с семьей, ребенком. А если хотел секса, то няньку бы нанял, жене дал отдохнуть, снял номер в гостинице и с женой там сексом занимался.

Конечно же ненормально, но моя реальность оказалась такова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: