Жадный муж
Девочки помогите советом, замужем полтора года, детей нет. Муж у меня очень жадный человек. В начале отношений такого не было. Он всегда зарабатывал немного, менять ничего не собирался. Но раньше он хотя бы мог мне одежду купить. В сентябре я устроилась на подработку потому что поняла, что хочу себе хоть какие то личные деньги. Но ни тут то было, он сразу же разленился и стал ходить на работу всего три дня в неделю. Он получает зарплату в конце недели, заправляет машину на тысячу рублей, и на оставшиеся две тысячи покупает продукты по минимуму. То что я зарабатываю нам хватает на сигареты и на мелкие расходы (таблетки мне, проезды, перекусить). Вобщем, не шикуем. Одежду я последний раз покупала год назад. И то мама денег дала, а я ещё и его одела. Сегодня попросила у него две тысячи с сестрой маленькой сходить в ТЦ погулять, мы редко видимся. Он так разозлился(. Я просто не знаю, чего ждать дальше. Я не знала что жизнь меня к такому приведёт. Я даже новому шампуню радуюсь как ребёнок. Я не шучу. Вчера то что заработала потратила на продукты, потому что он их покупал последний раз ещё до нового года. К слову по дому я делаю всё сама, абсолютно всё. Он всегда валяется. Мне как женщине обидно, я может и не супер модель, но я хорошая домохозяйка, ухаживаю за собой. Зачем так со мной поступать? Он не дарит ничего, не покупает. Две тысячи это так много? Я для него столько всего делаю.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 620 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа390 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Наследство и справедливость2 095 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сколько вам лет? Похоже что по 20? Подростки безответственные они подарки не дарят. Вам его либо надо учить всему этому, либо ищите кого то постарше
ТС, поживите раздельно с полгодика - дальше сами увидите.
Василий
Врёт бабушка...
Гость
Вы уже беременны? Если нет, то разводитесь. Всю жизнь на копейки жить придется. При том, что причины на копейки жить нет.
Форум: Семья
Всего: 491 614 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?51 ответ
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену25 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого48 ответов
- Боюсь рожать в 188 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Базовый минимум34 ответа
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?12 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?51 ответ
- Сижу во втором декрете сразу после первого48 ответов
- Базовый минимум34 ответа
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену25 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?12 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка11 ответов
Следующая тема