Гость
Статьи
Муж отстраненно ведёт …

Муж отстраненно ведёт себя в семье

Ситуация такая ,из последнего. У дочери( 9 лет) был отит с двух сторон,сильно болело ухо,даже обезболивающее не помогало. Дочка легла на диван колачиком свернулась держится за голову и плачет. За несколько минут до этого мы на кухне обсуждали ,что нам делать. Как бы муж вкурсе болей о т.д. Короче ,он тоже садится на диван рядом ,откидывается на спинку полулёжа . Я в этот момент утешаю ребенка ,говорю что боль скоро пройдет,что лекарство не начало ещё действовать, младшая дочь (3 года) тоже жалеет сестру. И тут младшая говорит,мама смотри папа спит. Я поворачиваюсь ,а он спит и даже храпит немного. Сказать что я было в шоке ничего не сказать. Но поднимать это в тот момент не стала. Прошло время ,меня эта ситуация напрягала внутренне,но ничего не говорила. И вот мы с ним поцапались из-за мелочи и я ему высказала ,что не понимаю как так можно было поступить. Так он в ответ ,да что ты придумываешькогда такое было? Твой ребенок плачет от боли а ты рядом спишь. Да устал после работы, да мужики не такие синие ментальные. Но спать!!! Когда плачет ребенок??? От том чем дети болеют ,как лечить за 9 лет не запомнил. Обсуждать бесполезно. Каждый раз заново приходится объяснять. Иногда говорю ,что зачем спрашиваешь ,все равно не запомнишь. И спрашивает так,на отвали. Вроде как сочувствует. И постоянно играет в телефоне. Ещё случай, младшая болеет,кашель ,поднялась температура высокая , незнаю что делать,толи скорую,толи к платному, толи просто подождать до утра. А он берет телефон и идёт играть. Сил больше нет. Так хочется поделится всем ,что происходит ,но боюсь это целая книга будет.

Незабудка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай третьего...всё наладится

Гость
#2

Никому ваша книга не интересна.
Вы сознательно вышли замуж за инфантила и родили ему двоих детей.
Вы что, в коме были все эти годы?
Нет.
Прекрасно видели, с кем живёте.
Так что справляйтесь сами с ситуацией. Кроме вас - некому.
Имейте в виду, что люди не меняются. Это я к тому, чтобы память освежили, когда за третьим пойдёте. Такие, как вы - запросто: хренова туча детей и проблемный муж - просто классика жанра.

Яяя
#3

Ваш муж устал от семейной жизни и от детей, представляете, тоже можно уставать. А в телефоне он отдыхает. А вы вся такая курица наседка, да ещё 2 девочки, мужику деваться уже некуда от ваших эмоций и соплей по любому поводу. Смотрите, вырвется на свободу - сбежит

Гость
#4

Мужик устал от тебя с 2 детьми. Стимула у него нет. Дома одно и то же. Выходи на работу, напрягай мужа, чтобы он с детьми сидел тоже. Иначе не поймёт твоего труда.

Гость
#5
Гость

Мужик устал от тебя с 2 детьми. Стимула у него нет. Дома одно и то же. Выходи на работу, напрягай мужа, чтобы он с детьми сидел тоже. Иначе не поймёт твоего труда.

Да,на работу очень хочу. Но места в садике не дали. Дочь зимняя. Только осенью 23 , и то теперь очередь такая длинная. Теперь всех в один садик и с дцп и военных и беженцев , у нас в садике 2 группы по 25 человек. Сейчас наша очередь 98 . Не удивлюсь если к осени ещё что-то изменится не в нашу сторону.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: