Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

Представим, что в худшем варианте муж выгонит из дома.
Мать к себе не пустит, точно скажет, что это мои проблемы.
Жилья своего нету вообще.
Сестра злобно злорадствует, точно уже сказала и скажет, это твои проблемы.
И никакой помощи.
Что делать и как жить?
Работа за минималку где придётся

14 ответов
Последний — Перейти
#1

прокачивать себя в минетно- анальной магии.

#2

из-за чего выгонит?

Гость
#3

Может для начала не выходить замуж за мудака? А лучше еще раньше родиться в нормальной семье?

Гость
#4
Гость

Может для начала не выходить замуж за мудака? А лучше еще раньше родиться в нормальной семье?

Может все таки взрослая баба научится брать за себя ответственность, а не пересаживаться с одной шеи на другую

Гость
#5

выгонит меня из моей квартиры? интересная ситуация.

Гость
#6

А работать сама не может эта женщина?

Гость
#7

ХЗ. Я в такой ситуации уже не буду. У меня своя недвига есть, в которой мы с мужем и живем. Но, думаю, если, как вы пишете, совсем беда, то стоит снимать, другого выхода не вижу.

Гость
#8

Если б я была уверена в том что меня не поддержат мать и сестра я как минимум не общалась бы с ними. Зачем общаться с чужими людьми? Во вторых я подала бы на раздел жилья еще до замужества и имела бы свою жилплощадь . Если и это не вариант то зарабатывала бы на свое жилье

Гость
#9

отсудить полимущества при разводе

Дддд
#10

Бомжом надеюсь точно не останетесь.
Выход есть думаю из любой ситуации.
Крайний случай снимать, пусть и в общаге экономии ради. Устроиться на какую-нибудь работу и постепенно выкручиваться вот один из выходов. Вы пришли в этом мир одни и ответственны сами за свою жизнь . Наша задача жить и выживать. Даже если плохая мать и ненадежнейш муж, вы у себя одна. Должны любыми способами сами себе помочь

Точно, точно, сестра и мать не п
#11
Гость

Если б я была уверена в том что меня не поддержат мать и сестра я как минимум не общалась бы с ними. Зачем общаться с чужими людьми? Во вторых я подала бы на раздел жилья еще до замужества и имела бы свою жилплощадь . Если и это не вариант то зарабатывала бы на свое жилье

А мне говорит о том, что я , якобы, сижу на шее, у мужа , не свекровь, а родная сестра )))
Ее какое собачье?
При чем муж мой законный, не содитель, но ее и это бесит ))) хочет, чтобы мы сожителями были.

#12
Гость

Если б я была уверена в том что меня не поддержат мать и сестра я как минимум не общалась бы с ними. Зачем общаться с чужими людьми? Во вторых я подала бы на раздел жилья еще до замужества и имела бы свою жилплощадь . Если и это не вариант то зарабатывала бы на свое жилье

Да, мама и сестра не поддержат.
При чем мать сказала, что не пустит к себе жить.
Только после ее смерти.
А сестра заявила, что ничего мне не должна и никто мне ничего не должен.
Но она живет в другой стране вообще.
Но на мать имеет влияние.

Гость
#13
Гость

Если б я была уверена в том что меня не поддержат мать и сестра я как минимум не общалась бы с ними. Зачем общаться с чужими людьми? Во вторых я подала бы на раздел жилья еще до замужества и имела бы свою жилплощадь . Если и это не вариант то зарабатывала бы на свое жилье

Подала на раздел имущества до замужества??? 😳 Это как?

Василий
#14

Какое наше дело, если у вас такая воспалённая фантазия! Почему не можете пофантазировать, что муж миллионер, сразу купил квартиру в Ницце, и летом, после рождения первенца, вы туда поедете....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: