Гость
Статьи
Принципиальность vs …

Принципиальность vs Компромисс

Друзья, мир ☮️ не чёрно белый, и одних только оттенков серого более 50. Каждый день мы выбираем, идти на компромисс или проявить неуважение?
Но есть ключевые моменты жизни, где выбор неизбежен даже у самого жалкого конформиста, всё ещё голосующего за ЛДПР.
Мужчина, решив женится, выбирает судьбу. Ибо женщине достаточно одеть мини, или просто анкету на тиндере завести, и куда там, собачьей свадьбе!
От мужчины же в отношениях требуется ум, сила, хитрость, изворотливость, наглость, предприимчивость и большой пенис. Иначе - и не подходи.
Но вот парнишка обаял и готов создать семью с женщиной.
Совсем не с той, о которой мечтал в юности. Ну, не такой, и всё. Слишком опытной, например.
Готов не потому, что влюблён, а потому, что возраст, что отчаялся найти свой идеал, что секс хочет почаще...
Должен ли паренёк проявить принципиальность и бросить женщину, готовую выйти за него, или жениться, и потом унизить её, абъюзить, изменять ей, не помогать по дому и с дочурками-близняшками, тратить заначки на пиво с друзьями и на фей любви?
Одному то грустно, что мужчине, что женщине.

Опрос
Что бы вы предпочли выбрать?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я выбрала бы что угодно, только не автора такого бреда! Представляю, какой он зануда по жизни... Мозги так выносить будет каждый день! Да иди ты на хутор, грязь месить! *** компромиссный!

Гость
#2

Даа, любой мужчина мечтает жениться на первой встречной и ибать её потом всю жизнь (раз в месяц)

Захария
#3

какая то сложная конструкция...
То ли он обаял, то ли его соблазнили..
Он помладше, она постарше и с детьми?
Принципиальность здесь что?
Взялся за гуж, так женись?
У кого метания? У него? У его мамы?

Гость
#4
Vika - Vika

Я выбрала бы что угодно, только не автора такого бреда! Представляю, какой он зануда по жизни... Мозги так выносить будет каждый день! Да иди ты на хутор, грязь месить! *** компромиссный!

Идинаххуй,***. Кто бы тебя подпустил быть рядом с собою? Кому ты нужна, скандалистка психопатка? С тобою не компромиссов, ни принципов не надо, однозначно!

Гость
#5
Гость

Даа, любой мужчина мечтает жениться на первой встречной и ибать её потом всю жизнь (раз в месяц)

Мечты не всегда сбываются. В основном, жизнь идёт своим чередом. Разве не так?

Гость
#6
Захария

какая то сложная конструкция...
То ли он обаял, то ли его соблазнили..
Он помладше, она постарше и с детьми?
Принципиальность здесь что?
Взялся за гуж, так женись?
У кого метания? У него? У его мамы?

Захария, да что угодно! Итог то один, из двух вариантов. Всё остальное вписывается. Но, если хотите, дополните своей моделью, если вам так проще.

Захария
#7
Гость

Захария, да что угодно! Итог то один, из двух вариантов. Всё остальное вписывается. Но, если хотите, дополните своей моделью, если вам так проще.

Вариантами двумя вы называете пошлый брак сквозь зубы или расставание?
Первое компромисс , второе принципиальность
Ну в целом, да..
Есть вариант расставания и после наступления брака, развод
А зачем вообще так сложно то....
Компромисс вот.. Между чем и чем? Совесть не позволит не жениться?

Гость
#8
Захария

Вариантами двумя вы называете пошлый брак сквозь зубы или расставание?
Первое компромисс , второе принципиальность
Ну в целом, да..
Есть вариант расставания и после наступления брака, развод
А зачем вообще так сложно то....
Компромисс вот.. Между чем и чем? Совесть не позволит не жениться?

Зачем так сложно? А жизнь - проста?
Вы просто не очень внимательно прочли топик. Компромисс, партнёр не совсем подходит ему для брака, но человек, отчаявшись встретить своё, или, понимая, что не встретит никогда, решается на брак, надеясь, что стерпится-слюбится.
Вы говорите, что если не стерпелось, то можно развестись. О'кей! Можно.
А можно не разводиться. Зачем?
Вокруг мало таких, которые не разводятся, а, родив тройню, выпивают, бухают, не помогают по хозяйству, бьют жён, убивают за измены, унижают..? Да полно же! Про то и голосование.

Захария
#9
Гость

Зачем так сложно? А жизнь - проста?
Вы просто не очень внимательно прочли топик. Компромисс, партнёр не совсем подходит ему для брака, но человек, отчаявшись встретить своё, или, понимая, что не встретит никогда, решается на брак, надеясь, что стерпится-слюбится.
Вы говорите, что если не стерпелось, то можно развестись. О'кей! Можно.
А можно не разводиться. Зачем?
Вокруг мало таких, которые не разводятся, а, родив тройню, выпивают, бухают, не помогают по хозяйству, бьют жён, убивают за измены, унижают..? Да полно же! Про то и голосование.

Отчаявшийся...? А чего так отчаялся то?
А сколько ему лет?
Парнишка, паринек он у вас...Я думала он молоденький
Ну все равно три варианта. Нет, четыре
Брак от отчаяния и в отчаянии всю жизнь
Развод
Не брак
Брак вполне себе компромиссный, без отчаяния

Гость
#10
Захария

Отчаявшийся...? А чего так отчаялся то?
А сколько ему лет?
Парнишка, паринек он у вас...Я думала он молоденький
Ну все равно три варианта. Нет, четыре
Брак от отчаяния и в отчаянии всю жизнь
Развод
Не брак
Брак вполне себе компромиссный, без отчаяния

Уважаемая Захария, ваши 4 варианта суть два, вынесенных на голосование. Вы сами это поймёте, подумав.
Парню 27-29 лет, вырос в строгости нравов, учился в 2-х, кажется ВУЗах, не монах, но и не распутник. Имеет хорошую практику, способен всё делать по дому. Пока одногодки гуляли и женились, он учился и работал, на шее у родителей не висел. И, как сам говорит, внезапно оказалось, что выбор невесты у него намного меньше и хуже, чем у одноклассников неумех, алкашей, б.ы.лда, распутников и подобных россиян. А дальше, как я уже писал в топике, безуспешные попытки найти нормальную невесту, разочарование,
огорчения, отчаяние и раздумье, как жить дальше. Годы то не расширяют выбор.
Сам то я ему уже дал совет, определённо, но решил спросить и у общества.
Вот, собственно, и всё.

Захария
#11
Гость

Уважаемая Захария, ваши 4 варианта суть два, вынесенных на голосование. Вы сами это поймёте, подумав.
Парню 27-29 лет, вырос в строгости нравов, учился в 2-х, кажется ВУЗах, не монах, но и не распутник. Имеет хорошую практику, способен всё делать по дому. Пока одногодки гуляли и женились, он учился и работал, на шее у родителей не висел. И, как сам говорит, внезапно оказалось, что выбор невесты у него намного меньше и хуже, чем у одноклассников неумех, алкашей, б.ы.лда, распутников и подобных россиян. А дальше, как я уже писал в топике, безуспешные попытки найти нормальную невесту, разочарование,
огорчения, отчаяние и раздумье, как жить дальше. Годы то не расширяют выбор.
Сам то я ему уже дал совет, определённо, но решил спросить и у общества.
Вот, собственно, и всё.

Это не компромисс тогда у него...
Мания нездоровая(
А варианты разные, но вы можете это вполне не понимать, не вопрос

Гость
#12
Захария

Это не компромисс тогда у него...
Мания нездоровая(
А варианты разные, но вы можете это вполне не понимать, не вопрос

Вы знаете этого человека? Почему решили, что у него мания, причём нездоровая? Вы врач?
Вы о чём? Какие такие варианты когда вы сами признали, что все сводятся к двум? Что такого я могу не понимать, зная человека, а вы, видимо, понимаете, но не называете, получается, ваша фраза совершенно не имеет смысла?

Захария
#13
Гость

Вы знаете этого человека? Почему решили, что у него мания, причём нездоровая? Вы врач?
Вы о чём? Какие такие варианты когда вы сами признали, что все сводятся к двум? Что такого я могу не понимать, зная человека, а вы, видимо, понимаете, но не называете, получается, ваша фраза совершенно не имеет смысла?

Ну вы тоже его не знаете))
27-29 лет только не реальному человеку может быть, мифическому

Захария
#14
Гость

Вы знаете этого человека? Почему решили, что у него мания, причём нездоровая? Вы врач?
Вы о чём? Какие такие варианты когда вы сами признали, что все сводятся к двум? Что такого я могу не понимать, зная человека, а вы, видимо, понимаете, но не называете, получается, ваша фраза совершенно не имеет смысла?

Варианта я назвала четыре
Это как пять минус один

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: