Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня раздражает

здравствуйте девочки. Хочу поделиться проблемой. В последнее время мой муж как будто специально меня раздражает
У него на звонке стоит такая дебильная песня и он знает что она меня бесит, но он специально ее не убирает и еще в машине включает постоянно.. он не убирает грязные носки и перестал за собой следить. На мою просьбу иди помой голову он отвечает «отвянь» и продолжает играть в компьютер. Он таким никогда не был. Может кто сталкивался с таким????

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу.

Гость
#2

Прошла любовь,завяли помидоры...)

Гость
#3

Значит так говорите, что отвечает отвянь, может вы это в приказном тоне делаете, иди посты голову, он что ребенок чтоб слушаться. Вы выполняете сразу то что муж вас просит сами то?

Гость
#4

Мало информации. Если это делается вот прям показательно, специально, есть такой прием - спровоцировать жертву стать виновником. Попробуйте рассмотреть вариант - может он хочет расстаться, но не решается, не хочет нести за это ответственность и провоцирует Вас на этот шаг? Поговорить пробовали?

Гость
#5

Как у тебя получилось так быстро зайебать мужа?

Гость
#6

Я сталкивалась. Сразу разошлись. Ребёнку было полтора месяца. Сейчас прошло уже 11 лет и он высказался, что только сейчас жалеет, что не стал никаких усилий принимать и жалеет о том, что так делал. Но это ПРОШЛО 11 ЛЕТ. Так что......считаю, что нет смысла ждать признания.

Гость
#7

Жаль, что вы стали мамочкой, а он сыночком. Что планируете делать?
Мне как-то один раз мать на кассе в магазине сказала: отвали. Я три года с ней не разговаривала. Теперь она фильтрует базар.
У моей подруги муж отбирает ею заработанные деньги, посылает матом, ходит в открытую на лево.
Каждая решает,уважать себя или нет. Ему плевать на вас. С человеком которым дорожишь - так вести себя не будешь. Он получает удовольствие от того, что вам плохо. Делайте выводы. Если вы хорошо зарабатываете, то пошлете его, а если нет - будите терпеть,ну или вы мазохист

Василий
#8

Все сталкивались. Уроды.

Аноним
#9

Я с таким сталкиваюсь при каждом ПМС) Но я научилась контролировать свои эмоции. Хотя 2-3 дня в месяц не так трудно помолчать

Гость
#10

Здравствуйте, прожив с мужем 21 год могу ответить вам, что когда он себя так ведёт это не означает, что он вас любит или не любит. Но в любом случае, он проявляет эгоизм, неуважение к вам как к человеку (любому это не понравится). Я конечно не психолог, но нужно еще раз сказать ему,, я понимаю, что тебе может нравится эта мелодия, но если ты меня любишь и уважаешь, сделай звук тише или смени на более приятную,,. И это говорить, когда он максимально внимательно может вас слышать. Ну и спокойным голосом. Если он продолжает делать и говорить неприятные вещи, нужно понять причину. Никто из нас не знает вашего мужа лучше. Если вы его раздражаете, то должна быть причина. Неполадки в делах, вашей семейной жизни, постели, в другой женщине. Понаблюдайте. И больше ему ни слова. Занимайтесь пока работой, собой, домашними делами, ребёнком.
Мой муж никогда не укорял меня во внешности или фигуре. Но 3 года назад в отпуске выпив, сказал, что у пеня задница толстая, при этом фигура моя как никогда была в порядке. Я конечно нашла . Он начал общение по вотсапу со своей одноклассницей. До постели судя по переписке дело не дошло, но нам пришлось пережить этот период.
Поэтому ищите причину его такого настроения.