Гость
Статьи
Подросток пытается …

Подросток пытается сбежать к отцу

Задавала недавно вопрос о неприятной ситуации в нашей семье! Получила один правильный ответ: идти к врачу вместе с сыном. Предложила это ребенку, он начала повышать на меня голос и плакать, идти не хочет. Закрылся в комнате. Я с ним по хорошему, не кричу. Сказал что завтра после школы к отцу поедет лишь бы со мной не оставаться. Я плачу, не могу найти подход

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) бл, автор, респект тебе. щас потечет г по трубам

Гость
#2

дык пусть едет. звони бывшему, пусть готовится встречать.

Гость
#3

Из вашего текста трудно оценить насколько это правильный ответ - идти к врачу. А так, ну отпустите к отцу. Вы чем проблема? С отцом вы в контакте?

Автор
#4
Гость

Из вашего текста трудно оценить насколько это правильный ответ - идти к врачу. А так, ну отпустите к отцу. Вы чем проблема? С отцом вы в контакте?

Отец паскуда как и сын предатель!

Гость
#5
Автор

Отец паскуда как и сын предатель!

Мда. Ну сидите одна, злая и без сына.

Гость
#6
Гость

Из вашего текста трудно оценить насколько это правильный ответ - идти к врачу. А так, ну отпустите к отцу. Вы чем проблема? С отцом вы в контакте?

элементарно, ватсон! если отпустит к отцу, то алики уже будет выплачивать она. ей это надо?

Автор
#7
Гость

Мда. Ну сидите одна, злая и без сына.

Мой сын мастурбировал! Я его застала! Нормальная реакция матери отправить его к врачу

Гость
#8
Автор

Мой сын мастурбировал! Я его застала! Нормальная реакция матери отправить его к врачу

толстовато. а так начиналось. темка в топ могла бы попасть

Василий
#9

И не найдёте. Отстаньте от него.

Гость
#10

Автор ты конченная ДУРРА. Отстань от парня.

Гость
#11
Автор

Мой сын мастурбировал! Я его застала! Нормальная реакция матери отправить его к врачу

Сколько лет?

Гость
#12

Зря что-ли его отчество носит , верно думает !

Гость
#14

Пусть едет к отцу. Вам же лучше ! Пусть у него живет.
Отец его отправит поди к вам. ))) Хехе.

Гость
#15
Автор

Мой сын мастурбировал! Я его застала! Нормальная реакция матери отправить его к врачу

Аа. Это ты тролль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: