Гость
Статьи
как удается выйти …

как удается выйти замуж и уехать из трудной семьи?

Здравствуйте! мне уже почти 28 лет. и я живу в адской семье. точнее не так. на побегушках у родителей и бабки. всем все должна просто по факту того что меня выростили и выкормили. пыталась поискать на форумах, но там пишут что чуть ли не 18 сразу выскочили замуж и уехали от родителей, но правда горюют что все продолжается как и в семье, все на побегушках. но у меня такого и близко не было. да выражали симпатию, что я симпатичная, но не было ни чего серьезного(на предложения приехать на ночь, я сразу посылаю на 3 буквы,что впрочем то логично) я устала и хочу своей семьи, а не бегать на побегушках у родственниках. еще я из достаточно бедной семьи, и мать отродясь не работала(сидит дома за компьютером постоянно). получается что я все делаю, и работаю за троих, и уборка,готовка все на мне. и деньги на коммуналку и часть на питание,часть отец что то перечисляет(с нами не живет). хочется просто пожить для себя. со стороны выглядит что у нас все благополучно, но это не так. что делать? расчитываю на адекватные советы. спасибо! #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие уезжают учиться в другие города , замуж в 18 выходить в современном мире максимально странно ) , если вы хотите уйти от родителей , можете это сделать самостоятельно , для этого не обязательно иметь мужчину , он найдётся сам , всему своё время . Не торопитесь с этим

#2

Сьяхать, снять жилье, жить для себя. Если взамуж убежишь, то там точно все будет то же самое.

Гость
#3

Уехать и жить в другом городе под предлогом новой работы
Мать с голоду не помрет есть бабкина пенсия и помощь от отца
Если чувствуете вину, иногда помогайте продуктами и лекарствами

Гость
#4

Снять себе комнату и уйти от них...Замуж спешить не обязательно..Поживите отдельно, избавляйтесь от чувств вины и долга...Поработайте с психологами...а вот когда "выздоровеете" тогда уже и партнёра можно искать

Гость
#5

А почему на ночь не приезжаете?) Как по вашему тогда отношения заводят? 6 месяцев ухаживают, а спать только на 110 свидании?
Такое только по молодости прокатывает, да и нужно внешность симпатичную иметь и харизму, чтобы мужиками вертеть, как хочется.

Если Вы девушка обычная, без особых достоинств, то надо пользоваться шансом. Там может и понравитесь парню и он Вам. И посмотрите сразу какой он в постели. А женить на себе тоже можно при желании, как обычно это происходит, по залету)))

Но есть и другой путь, съезжаете, занимаетесь собой, стройте карьеру, бизнес, станьте классной и уверенной и все будет супер. Выбор за Вами

Гость
#7
Гость

А почему на ночь не приезжаете?) Как по вашему тогда отношения заводят? 6 месяцев ухаживают, а спать только на 110 свидании?
Такое только по молодости прокатывает, да и нужно внешность симпатичную иметь и харизму, чтобы мужиками вертеть, как хочется.

Если Вы девушка обычная, без особых достоинств, то надо пользоваться шансом. Там может и понравитесь парню и он Вам. И посмотрите сразу какой он в постели. А женить на себе тоже можно при желании, как обычно это происходит, по залету)))

Но есть и другой путь, съезжаете, занимаетесь собой, стройте карьеру, бизнес, станьте классной и уверенной и все будет супер. Выбор за Вами

По поводу пользоваться шансом и выходить за кого попало - худший совет.
Мерзкий. Низкий.
Жизнь так коротка, зачем кидать ее в мусор.
Девушка, вы сильная. Вы сами все сможете!

Гость
#8

28 это уже поздновато, но не вешайте нос, пожалуйста.
Надо получить образование, профессию, это первое.
Если вы и так работаете, то экономить деньги на съемное жильё.
Съежать на съемное жильё, больше работать и больше зарабатывать.
Как свою самостоятельную жизнь наладите, тогда увидите, как прекрасна жизнь.
К вам потянутся позитивные люди и среди них будут достойные мужчины.
Вот так это работает.
Вам нужно понять что Вам нравится и делать это. А то, что не нравиться просто не делать (это не касается работы, на работе нужно делать всё, что надо).
Выстраивайте свои границы с миром. У вас их нет. Поэтому в семье такая некомфортная ситуация.
Пора уходить от родителей в свою взрослую и счастливую жизнь, где всё будете решать вы (пока живёте одна без собственной семьи).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: