Гость
Статьи
Старый вампир

Старый вампир

Последние 6 лет я живу со своей про бабушкой.С каждым днем она компасирует мозги всё больше и больше, из-за каждой мелочи начинает истерику мирового масштаба.И после всех истерик начинает говорить о том, что мы к ней так плохо относимся "я уже старый человек, ненавидите убейте значит!".Я и мои родители спасли её от дочери-тирана (она избивала её каждый день, напивалась в хлам и водила мужиков), купили отдельную квартиру её дочери и переехали к пробабушке, чтоб помогать. Но благодарность за это мы не услышали, а слышим только о том что мы твари которые её ненавидят.
Родители всегда на работе и мало обращают на неё внимание, а я очень часто дома и эта бабушка всегда сосёт из меня энергию своими истериками. Я не знаю что делать, она сильно раздражает своим поведением. Помогите советом🙏 #пробабушка #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" она компасирует мозги"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, вот дальше можно не читать!))))))))))))))))))) Вы сделали мой день!))))))))))

Гость
#2

Правильно не кампасирует, а компостирует

Гость
#3

И не компасирует

#4

Чесноком ее пугали?
Она в зеркале отражается?
Осиновый кол тебе в помощь)

Гость
#5
D.Koprofield

Чесноком ее пугали?
Она в зеркале отражается?
Осиновый кол тебе в помощь)

сделали мой день! 🤣

Лучик
#6

Автор, а причем тут пожилой человек? Ее дочь уже все самостоятельный человек, взрослый. Она не обязана в ноги кланяться за то что ваша семья приняла решение купить квартиру. Вообще это вы к ней подселилмсь. В ее жилье. Не надо выставлять так будто она к вам приползла без жилья. А выхода два отстать от старушки, больной, и сьехать. Либо терпеть эти оры крики. В конце концов у нее деменция и родная дочь избивала. Там явно что то в психике. Видели как уличные животные рычат выброшенные своими хозяевами? И то не подпустят близко новых людей. А вы хотите от старушки любви. Да ее родная дочь избивала. Возможно нужно время, а возможно и не *** соваться на ее жилплощадь.

гость
#7

Мне кажется, единственный вариант - это съехать ... С такими людьми не ужиться

Гость
#8
Лучик

Автор, а причем тут пожилой человек? Ее дочь уже все самостоятельный человек, взрослый. Она не обязана в ноги кланяться за то что ваша семья приняла решение купить квартиру. Вообще это вы к ней подселилмсь. В ее жилье. Не надо выставлять так будто она к вам приползла без жилья. А выхода два отстать от старушки, больной, и сьехать. Либо терпеть эти оры крики. В конце концов у нее деменция и родная дочь избивала. Там явно что то в психике. Видели как уличные животные рычат выброшенные своими хозяевами? И то не подпустят близко новых людей. А вы хотите от старушки любви. Да ее родная дочь избивала. Возможно нужно время, а возможно и не *** соваться на ее жилплощадь.

К сожалению бабушка сама просила чтоб мы ей помогли с её дочерью и переехали к ней, а так большое спасибо за ваш ответ

Гость
#9

Моя свекровь такая , нашу с мужем кровь пьёт литрами . Сейчас лежачая после инсульта , говорит плохо , хоть это радует непонятно о чём говорит .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: