Гость
Статьи
Статус любовников ...

Статус любовников ...

Девочки , как быть в данной ситуации, оба замужем и женат. У него детей нет, у меня есть. Уходить из семьи никто не собирается. Любим друг друга а может удобно просто... . Всех все устраивает, но как поглащать то , что внутри разрывает от того , зная что он целует свою жену так же , спит так же ... Что делать в данной ситуации #любовники

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не морочить голову супругам. Разводитесь и перепихивайтесь с кем угодно.

Гость
#2

отключать мозги ,или выходить из таких отношений

Гость
#3

Клин клином вышибают - начинай целовать своего мужа и спать с ним, сразу морально легче станет. Заодно и отомстишь любовнику, кстати.

#5

Женя, ты ***

Гость
#6

Возможно он тебя просто использует и обманывает

Гость
#7
Саша

Не морочить голову супругам. Разводитесь и перепихивайтесь с кем угодно.

Они и так перепихиваются с кем угодно, для этого им развод не нужен.

#8

Ничего не делать, вас же все устраивает.Вас муж так же целует,обнимает, вы ему ребенка родили и вашего любовника это не смущает.

Гость
#9

Вы сами это выбрали. Я любила любовника, и мне честно все равно было кто его там целовал. Мне было главное как можно чаще быть с ним. Я просто таяла в его руках. Но он меня не любил.Так что если любите, радуйтесь вашим встречам, и радуйтесь что это не последняя встреча.

#10
Гость

Они и так перепихиваются с кем угодно, для этого им развод не нужен.

Я говорю о том, что нечего людей держать. Ещё найдут достойных.

Гость
#11
Гость

Возможно он тебя просто использует и обманывает

Ну да, он её использует - суёт в её пи⁣⁣⁣⁣⁣⁣ську свой член. Да и она тоже его использует - суют в свою пи⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ську его член. Вот и пользуют друг друга во время встреч, ироды, обманывая друг друга, что встречаются не для толкания пи⁣⁣⁣⁣⁣⁣ськами, а для изучения классической поэзии 18 века.

Гость
#12

найдите себе еще одного любовника

Гость
#13
Саша

Я говорю о том, что нечего людей держать. Ещё найдут достойных.

Так никто никого не держит, открыты все четыре стороны - вали в любое время в любом направлении, никто за куртку держать не будет.
И с чего вы решили, что они не достойны друг друга, а достойных ещё поискать надо?
Не отвечайте, я прекрасно понял, что вы колхозница с палатой, полною умом.

Гость
#14

Застрелись, тварына!

Гость
#15

Если вас это задевает, то и не нужно было начинать. Вы же знали изначально , что он женат. И вам не легче от того, что и вас муж целует и спит с вами?

#16
Саша

Не морочить голову супругам. Разводитесь и перепихивайтесь с кем угодно.

А зачем разводиться если все устраивает. Просто нам вдвоем хорошо и друг от друга без ума, но здраво понимаем что развод не за чем. Вопрос в друг как подавлять эти чувства когда он не рядом а с женой и понимая что она его целует так же. В голове здраво понимаешь о том что знали на что шли но внутри не понимаешь этого

Гость
#17
Evgesha911_@

А зачем разводиться если все устраивает. Просто нам вдвоем хорошо и друг от друга без ума, но здраво понимаем что развод не за чем. Вопрос в друг как подавлять эти чувства когда он не рядом а с женой и понимая что она его целует так же. В голове здраво понимаешь о том что знали на что шли но внутри не понимаешь этого

Если вам приходится что-то подавлять, то вас не все устраивает. Когда действительно все устраивает, то все устраивает. А не так, что круто, когда вместе, но страдаю от ревности. Здесь или разводиться, или принимать как есть, или бросать любовника. Других вариантов нет.

#18
Гость

Так никто никого не держит, открыты все четыре стороны - вали в любое время в любом направлении, никто за куртку держать не будет.
И с чего вы решили, что они не достойны друг друга, а достойных ещё поискать надо?
Не отвечайте, я прекрасно понял, что вы колхозница с палатой, полною умом.

Я говорю про их супругов рогатых. Мозги включи.

#20

а вы не брезгливые, слизываете друг с друга выделения половых желёз чужих людей.

#21
Evgesha911_@

А зачем разводиться если все устраивает. Просто нам вдвоем хорошо и друг от друга без ума, но здраво понимаем что развод не за чем. Вопрос в друг как подавлять эти чувства когда он не рядом а с женой и понимая что она его целует так же. В голове здраво понимаешь о том что знали на что шли но внутри не понимаешь этого

"А зачем разводиться если все устраивает."
чтобы не быть двуличной мразью, например

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: