Гость
Статьи
Муж и "красота"

Муж и "красота"

красота в кавычках, т.к бывают непредвиденные моменты. в общем, мне под 30, у меня суховатая кожа была всегда, были скачки веса и уже начинаю немного "подсдавать". хотела сделать ботокс в лоб. второй день адской ругани с мужем, кричит, что буду как киборг. когда хотела немного подправить нос (не до "пупки", у меня он правда великоват), тоже ныл и давил. не знаю, что и делать. я объективно не особо красотка, но хочется себя немного подправлять и улучшать, но дома устраивают просто ад. #муж #красота

м
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Что ж вы так себя не любите? Все у вас прекрасно, вы такая, какая есть, вы настоящая. Я уверена, что вы приятная женщина и все с вами нормально. От косметологических процедур теряется индивидуальность. Но раз так хочется - не отказывайте себе, авось станет легче

Ботокс
#3

Ботокс это норм, можно было даже не говорить, а пойти и сделать. Нос подороже, но тоже не повод просить разрешения у мужика! А вообще он странный и нелюбящий какой-то.

Ляляля
#4

Мало мужчин любит искусственность но по факту по итогу изменения небольшие им даже нравятся.идите не спрашивая разрешения на ботокс

Гость
#6
Гость

Михаил Н. Три условия, необходимых для выживания мужчины.
https://youtu.be/GspXiqxeF4U

Михаил довольно хорошо как мыслитель и исследователь.

Гость
#7

А в чем проблема? Зарабатываете свои деньги и делаете на них то, что хотите. Операцию на носу не скрыть, но уколы он бы и не заметил, если бы Вы ему не сказали.
Вспомнился старый анекдот. Жена надела противогаз и спросила мужа, видит ли он какие-то изменения. Он призадумался и ответил: "Брови выщипала!".

Захария
#8

ад без ботокса
или ад с ботоксом
Второе хоть стоит свеч
Дурдом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: