Гость
Статьи
Недоверие ко всему …

Недоверие ко всему миру

Девушки, нужен ваш совет. С мужем в отношениях 7 лет, замужем 2 года. Я беременна, ребенок желанный. Срок 27 недель. Все в жизни хорошо, работа нравится, ни на что не жалуюсь. Но в один момент, не знаю, с чем это связано: появилось колоссальное недоверие ко всему миру. Такое ощущение, что все хотят обмануть, получитб только выгоду. Мне даже не приятны прикосновения своего мужа, мне кажется, что он может изменить. Муж видит , что мое отношение к нему стало очень холодным, но я не могу объяснить это ему. Это чувство ужасно мешает жить. Отца у меня нет. Может дело в самооценке? #беременность #недоверие

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может гормоны шалят? Во время беременности говорят женщина часто впадает в неадекват. Так что это норма думаю.

б-ка
#2

В ютубе "Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)" гляньте. Грамотно и доступно про технику и безопасность доверия.

Гость
#3

Бросьте вы носиться со своей самооценкой, как с писанной торбой. Вам вот тут пытаются приписать неадекват из-за беременности, но это совершенно не так. Ну в смысле всё с точностью до наоборот, ибо если дело действительно в беременности, то если она что и пробудила в Вас, то только самый настоящий адекват. Адекватнее просто не бывает. Не знаю что у Вас за отношения с мужем - тут уж Вам точно видней, а вот то, что Вы не недоверяете всему современному подлому и гнусному миру - так это абсолютно правильно. Вот именно всему. Вот этой своей, совершенно правильной и адекватной позиции и придерживайтесь. Иначе обманут. Уж это то точно. Можете даже не сомневаться.

Гость
#4

Так при чем тут самооценка? Например у меня на работе именно так все и происходит, друг у друга изо рта кусок вырвут, сожрут, затравят. Вот бы я на все это смотрела и в себе копалась, я тут точно не при чем.

Гость
#5
Гость

Так при чем тут самооценка? Например у меня на работе именно так все и происходит, друг у друга изо рта кусок вырвут, сожрут, затравят. Вот бы я на все это смотрела и в себе копалась, я тут точно не при чем.

Рабы - они и есть рабы. Хозяевам жоny лижут, а друг друга травят и из глотки друг у друга кусок вырывают, вцепляясь друг другу в рожу и в глотки, как собаки, дерущиеся за обглоданную кость с барского стола. Людей совсем не осталось. Тьфу...

Гость
#6

Вам не кажется так и есть !

🌺
#7

"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта."

Чарльз Буковски.

Гость
#8

Хотите научиться грамотно оценивать всё происходящее? https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

🌺
#9
Гость

Хотите научиться грамотно оценивать всё происходящее? https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

Хочу.
Но покупать книгу не хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: